Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты что-то успокаивающее пьешь? Я тут афобазол пила, а вчера дошло, что я с него дико туплю. Такая же реакция у меня от глицина, его только на ночь могу. Сменила на тенотен сегодня, к вечеру будет видно. Без седативных пока никак, могу дом взорвать как минимум.
Пью афобазол, но у меня такое состояние через день: то день сонливость, апатия, то день активности. Сегодня уже вроде нормально себя чувствую, даже работать хочется )
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, Ну как ты? я вот 1 час 14 минут сижу и туплю в монитор с кофе, работать лень.
Я еще завтракаю, но уже по проекту пробежалась, прикинула план работ на день ) Сегодня уже есть желание работать и вообще нет мыслей про сигареты :eek:
Не знаю даже, что тебе посоветовать - мне ничего не помогало из того, что я пробовала, не тупить. Музыка только немного подбадривала и воздух свежий :unsure:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще завтракаю, но уже по проекту пробежалась, прикинула план работ на день ) Сегодня уже есть желание работать и вообще нет мыслей про сигареты :eek:
Не знаю даже, что тебе посоветовать - мне ничего не помогало из того, что я пробовала, не тупить. Музыка только немного подбадривала и воздух свежий :unsure:
Музыка, да:) это то, что надо. новая неделя с новыми силами! Успехов и гармонии:kiss:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 10й... :witch:
Не могу снова сосредоточиться на работе :banghead:
Настроения нет, постоянно чего-то хочется/не хватает, но не понимаю, чего именно :furious:
Курить не хочу от слова совсем, но радости от этого сильной нет, да и вообще какое-то равнодушие ко всему :smug:
Заметила, что сигаретный дым мне стал вонять какой-то химией :thumbdown:
Не знаю, когда появится радость и желание наслаждаться жизнью, но пока вот как-то так все :unsure:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, когда появится радость и желание наслаждаться жизнью, но пока вот как-то так все :unsure:
и это вовсе не от того, что ты отказалась от курения. Всему виной зима, пасмурная погода, дождик и грязь, а нам уставшим от зимы уже так хочется солнышка, тепла, птичек и весеннего даже не в душе, а в погоде настроения - зеленые листики и т.д. Ну согласись? Сигареты радости в жизни тебе не прибавят, так же как и какого либо наслаждения ) Все будет хорошо, обязательно :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня ощущение, что просто эти два дня какие-то дурацкие) может полнолуние или что-то там с фазами:)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня ощущение, что просто эти два дня какие-то дурацкие) может полнолуние или что-то там с фазами:)
Я таки уселась за работу после обеденной прогулки :wavespin:
Еще и повышивала вечером с удовольствием и радостью, что нет мыслей ‘вот еще один крестик и надо покурить быстренько и продолжить’ :)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11й день... :witch:
Сегодня проснулась в холодном поту :cold: Приснилось, что закурила одну сигарету, потом другую, потом купила пачку.. Вкуса не было во рту (как некоторые писали, что просыпались с явным ощущением во рту как после курения). Была паника и хотелось плакать, пока не осознала, что это всего лишь сон. От этого так радостно стало на душе :bounce:
Курить все еще не хочется и начинаю забывать про утренний ритуал кофе+сигарета, сейчас уже на автомате йогурт+кофе и все отлично.
Вчера, правда, был интересный момент. Пришла из магазина домой и на автомате, поставив сумки, сделала кофе и попилила на балкон. Пришла и не поняла, чего пришла :( Обычно я так делала всегда после похода в магазин - ставила сумки и шла курить, а потом уже раскладывала покупки. После этого я еще раз убедилась, что большую часть сигарет лично я точно выкуривала просто на автомате, даже не задумываясь :censored:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый интересный период начинается, когда физической тяги нет, или почти нет. И начинаешь замечать психологическую, она то же идет на убыль, просто раньше она была незаметна, так как все силы были брошены на физическую. В ощем не теряй бдительность :D
Это точно. Но довольно интересно, на что еще способен мой мозг :D
Хотя немного страшновато, вдруг во сне пойду курить :frantics:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12й день... :witch:
Сегодня уже курение не снилось, но по прежнему снятся яркие, реалистичные, интересные сны :sleep:
Курить не хочется, есть уже, как раньше постоянно, тоже. Наконец-то смогла поработать полноценно вчера/сегодня :wavespin:
Правда, после завершения какой-либо задачи/фичи/др возникали автоматические мысли это дело закурить :smoke: с кофейком :smile_coffee:, как я всегда делала :( Но я вовремя вспоминала, что не курю :) Тем более, понимала, что курить я не хочу, это просто привычка сходить покурить в такой ситуации (якорь, кажется, называется). Будем менять привычки - теперь ходила попить воды и тд.
Читая дневники начала задумываться, а нравилось ли мне вообще курить или я просто была в "плену" у своей зависимости? Наверное, в какой-то степени нравилось. Но что именно? Глотать вредный дым? Бред же. Наверное, просто эти 5 минут подумать, отвлечься от всего. Но ведь тоже самое можно делать и без сигареты, а с чашкой чая/кофе, например? Да, можно. Но поход покурить как уважительная причина вырваться из мира внешнего в мир внутренний, видимо :spin:
В общем, мозг мой все еще не дает мне покоя :starwars:
Но как только я вспоминаю, из чего сейчас делаются сигареты и как садят людей на удочку, мысли о покурить исчезают :censored:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда первый раз бросал, то-же думал о том как быть, ведь я когда на перекур выходил, все думал - алгоритмы в голове строил, потом меня осеняло и я остаток сигареты в одну затяжку всасывал и бежал писать... А когда бросил, хуже не стало, даже лучше было первое время)) нестандартные решения даже были... А потом когда настал период тупости, там месяц тупишь и не можешь вообще сосредоточится, все соцсети облазиешь и т.д. все стало как обычно, за исключением того что я перестал курить :D
Ох, спасибо! Очень обнадеживают твои сообщения ;)
Я именно из-за работы думала, что бросить не смогу :smoking: Всегда казалось, что не смогу код писать без курения, тк часто самые хорошие идеи приходили в ‘курилке’
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ведь тоже самое можно делать и без сигареты, а с чашкой чая/кофе, например? Да, можно. Но поход покурить как уважительная причина вырваться из мира внешнего в мир внутренний, видимо :spin:
Когда-то очень давно я работала в букмекерской конторе. Принимала ставки на матчи. И курение было единственным достойным поводом выйти из душной коморки на улицу и передохнуть от неадыкватных клиентов. И только так, тогда меня не трогали и разрешали отдыхать. А если я выходила на 5 минут просто с кофе, то поднимался ор и вой. И вот завели в голове: сигареты - веская причина для отдыха
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда-то очень давно я работала в букмекерской конторе. Принимала ставки на матчи. И курение было единственным достойным поводом выйти из душной коморки на улицу и передохнуть от неадыкватных клиентов. И только так, тогда меня не трогали и разрешали отдыхать. А если я выходила на 5 минут просто с кофе, то поднимался ор и вой. И вот завели в голове: сигареты - веская причина для отдыха
Да уж, на такой работе сложно не закурить :(
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, на такой работе сложно не закурить :(
Я на такой работе еще и бросить умудрилась. На 2 месяца правда. Карра тогда прочла. Но бросила же! Хотя у нас девчонки всерьез думали начинать курить, что бы хоть как-то отдохнуть можно было.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох, спасибо! Очень обнадеживают твои сообщения ;)
Я именно из-за работы думала, что бросить не смогу :smoking: Всегда казалось, что не смогу код писать без курения, тк часто самые хорошие идеи приходили в ‘курилке’
ты программист? Если так, мы коллеги, я правда уже в прошлом, т.к. сменила сферу деятельности
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мобильная разработка ( iOS, React Native )
да, тут для меня темный лес. Я вот посты ваши прочла и подумала, если бы я сейчас ходила как раньше на работу, как бы я все это вытерпела? Наверно пришлось бы больничный брать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу