Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
сегодня была полна решимости бросить курить,но вечером сорвалась и выкурила сигаретку.как же мне гадко,плакать хочется.неужели я с этим не справлюсь
 

Vergiss

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
42
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
15
Привет!!! Справишься, конечно!!! Выброси сигареты, чтобы были вне зоны досягаемости...чтобы срываться было некуда:)!!! А это первая попытка бросить? Стаж большой? Можно узнать все поподробнее:)?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
сегодня была полна решимости бросить курить,но вечером сорвалась и выкурила сигаретку.как же мне гадко,плакать хочется.неужели я с этим не справлюсь
Да конечно справишься, если не будешь заниматься самобичеванием и плакать. Все получится. Видно, не совсем ты полна решимости и злости.
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Привет!!! Справишься, конечно!!! Выброси сигареты, чтобы были вне зоны досягаемости...чтобы срываться было некуда:)!!! А это первая попытка бросить? Стаж большой? Можно узнать все поподробнее:)?
Стаж 10 лет,попытка конечно не первая.Самое долгое время которое я продержалась без курения было 2 недели и было хорошо,а потом решила всего одну и понеслось!!!!Стыдно перед сабой,перед мужем,перед дочерью,я ведь им обещала.Неужели я слобачка.Вот сижу и думаю завтра начну новую попытку и думаю на этот раз все получится.очень надеюсь что с вашей помощью смогу это преодолеть
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Стыдно перед сабой,перед мужем,перед дочерью,я ведь им обещала.Неужели я слобачка.Вот сижу и думаю завтра начну новую попытку и думаю на этот раз все получится.очень надеюсь что с вашей помощью смогу это преодолеть
Справишься. Если примешь Решение. Не просто скажешь себе - ну все, я больше не курю, бла-бла-бла... А примешь Решение. И очень хорошо, что ты бросала и через две недели вsrehbkf свою "всего одну". Теперь ты совершенно точно знаешь, что никаких "всего одна" не бывает. Поэтому Решение - это навсегда. На всю жизнь. Никогда и ни за что .
А мы... мы просто рядом. Поговорить, посоветовать, иногда взять за руку и погладить, а чаще просто дать отменного волшебного пенделя) Все самое главное сделаешь ты сама. а мы по мере сил только поможем...
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Справишься. Если примешь Решение. Не просто скажешь себе - ну все, я больше не курю, бла-бла-бла... А примешь Решение. И очень хорошо, что ты бросала и через две недели вsrehbkf свою "всего одну". Теперь ты совершенно точно знаешь, что никаких "всего одна" не бывает. Поэтому Решение - это навсегда. На всю жизнь. Никогда и ни за что .
А мы... мы просто рядом. Поговорить, посоветовать, иногда взять за руку и погладить, а чаще просто дать отменного волшебного пенделя) Все самое главное сделаешь ты сама. а мы по мере сил только поможем...
Спасибо большое!!!Теперь я точно уверенна что я справлюсь.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А мы... мы просто рядом. Поговорить, посоветовать, иногда взять за руку и погладить, а чаще просто дать отменного волшебного пенделя) Все самое главное сделаешь ты сама. а мы по мере сил только поможем...
Нежели ты вернулась? ты видишь, народ срывается? А поддерживать некому!! Как я без тебя страдала!!!:bounce:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Нежели ты вернулась? ты видишь, народ срывается? А поддерживать некому!! Как я без тебя страдала!!!:bounce:
Привет, хорошая моя) Просто меня так плющит, что может хоть тут немного перестанет крыша отъезжать) Слава Богу, что даже сейчас даже мысли нет о куреве...
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Слушайте ну какие же вы молодцы!!!! как с вами здорово!!!!Надеюсь оправдать доверие и вступить в ваши ряды некурящих,сильных людей!!!!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Бросающие курить похожи на одноногих людей... Им невероятно трудно передвигаться без костыля или другого такого же одноногого... А так - вполне себе двигаются... Обнявшись в общей беде и поддерживая друг друга
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Юлянька,А куда ты денишься :)Все могут бросить,нужно просто поверить в себя и найти в себе силу воли,сделать "это"!
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Юлянька, если не секрет, а зачем тебе "всего одна"?) Это же не вкусно, не приятно, не полезно, не здорово, а, напротив, мерзко, отвратительно, вредно, стыдно....!) у меня вообще вызывается ощущение, что это как будто "бывший суицидник" решает:"я всего лишь одну царапинку!":D Только ты не подумай, это я не со зла, это чтобы помочь, чтобы если вдруг захочется еще "всего одну", может задашь себе вопрос "зачем" и не станешь;)
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
ну все иду выкуриваю свою последнюю сигарету и ложусь спать!!!Завтра новый день и новая жизнь без сигарет!!!Я верю!!!
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Юлянька, если не секрет, а зачем тебе "всего одна"?) Это же не вкусно, не приятно, не полезно, не здорово, а, напротив, мерзко, отвратительно, вредно, стыдно....!) у меня вообще вызывается ощущение, что это как будто "бывший суицидник" решает:"я всего лишь одну царапинку!":D Только ты не подумай, это я не со зла, это чтобы помочь, чтобы если вдруг захочется еще "всего одну", может задашь себе вопрос "зачем" и не станешь;)
Есть над чем подумать.спасибо.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
МоникКиев, я хотела воздержаться от комментариев, и ваще не за тем сюда пришла, но это выше моих сил:
Это же просто шедевр. О, женщины!... :D
Я с первой нашей с тобой встречи поняла, что мы станем хорошими подружками.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу