Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чудесно, что посещаете группы) если тяжело, по часику тоже вариант)
Там чувства можно проговорить. У меня болеет мама и куча других сложностей. Постоянно хочется плакать. Мне нужно где-то выговариваться, иначе я сойду с ума.
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там чувства можно проговорить. У меня болеет мама и куча других сложностей. Постоянно хочется плакать. Мне нужно где-то выговариваться, иначе я сойду с ума.
🙏🙏🙏 поддержка Вам
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrinа, беда не приходит одна, обычно все сразу и со всех сторон. Это нормально и очень тяжело в моменте, но потом как из непросветной глубины начинаешь выплывать. Мы все там были, ты и сама была не раз)
Держись! Бросать несколько привычек сразу не просто, а с другой стороны не представляю как выпить алкоголь после того, как бросила курить.

Ты справишься, и помни, у тебя тут целая семья есть 🌹
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katrinа , привет! Я прочитала твои сообщения, и мне очень жаль, что ты сейчас проходишь через такие трудности. Я всегда восхищалась и восхищаюсь твоей стойкостью, позитивом и добротой! А какая ты сильная 💪
Как ты сама мне однажды написала (когда я выставила новый счетчик после срыва… то есть в очень важный для этого момент!), срывы - это часть пути! Я с этим согласна, мне кажется, если бы у меня не случился тот самый срыв, то я бы могла не осознать до конца, почему я вообще больше не хочу курить. Эта мысль мне помогла перестать себя ругать и снова взять себя в руки. И мне очень хочется тебя поддержать в твоем пути к свободе 😊
И, конечно, желаю здоровья тебе и твоей семье 🙏 Очень надеюсь, что трудности начнут потихоньку отступать, давая дорогу светлой и счастливой полосе в жизни!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrinа, беда не приходит одна, обычно все сразу и со всех сторон. Это нормально и очень тяжело в моменте, но потом как из непросветной глубины начинаешь выплывать. Мы все там были, ты и сама была не раз)
Держись! Бросать несколько привычек сразу не просто, а с другой стороны не представляю как выпить алкоголь после того, как бросила курить.

Ты справишься, и помни, у тебя тут целая семья есть 🌹
Большое спасибо ❤️ Это точно, все вместе обычно сыпится и невозможно быть к этому готовым.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrinа , привет! Я прочитала твои сообщения, и мне очень жаль, что ты сейчас проходишь через такие трудности. Я всегда восхищалась и восхищаюсь твоей стойкостью, позитивом и добротой! А какая ты сильная 💪
Как ты сама мне однажды написала (когда я выставила новый счетчик после срыва… то есть в очень важный для этого момент!), срывы - это часть пути! Я с этим согласна, мне кажется, если бы у меня не случился тот самый срыв, то я бы могла не осознать до конца, почему я вообще больше не хочу курить. Эта мысль мне помогла перестать себя ругать и снова взять себя в руки. И мне очень хочется тебя поддержать в твоем пути к свободе 😊
И, конечно, желаю здоровья тебе и твоей семье 🙏 Очень надеюсь, что трудности начнут потихоньку отступать, давая дорогу светлой и счастливой полосе в жизни!
Анечка, спасибо за добрые слова ❤️❤️❤️ Ты права про срывы, порой без них никак.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.984
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Очень Вам сочувствую. Если Вы знакомы с практиками АА, попробуйте также по программе не курить только один день, что бы ни случилось. Это реально. Сил Вам, уверенности и поддержки близких. Сейчас переломный момент, сможете сказать свое твердое Нет?
Дима, Димочкааааа!!!!! Ты вернулся ??? :676866858: :676866858: :676866858: :kiss::kiss::kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.984
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас посещаю онлайн собрания никотинозависимых ) эти дни с ними провела! В АА не пьют только сегодня, у никотинозависимых не курят по часику )
Катюша, умничка!!! Я в тебя верю!!!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 3 суток ❤️ Рада, что все же окончательно не раскурилась. Думала уйти в закур и забить на все, но не ушла и это ценно 🙌🏼 Курить сегодня не особо хочется!
Сижу в ветеринарке с зайцем, с глазом стало хуже, не хочу думать о плохом, но конечно переживаю. Курением глаз точно не вылечу. Оплатила все платежи, купила продукты, нашла наконец лекарство от мигрени, вместо 3 дней лежала один и это чудо.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Очень тяжело не уйти в закур, первые дни снова проживаются, как в первый раз! На группе АА курят все, после группы все нервно выходят и начинают закуривать ту боль, которую ты вытаскиваешь из себя эти часы. Работать над собой очень тяжело, но как раньше уже не получается. Я когда закурила, села и разрыдалась, что все уже по другому, все уже не так! Все что раньше мне помогало, теперь не работает. Я уже другая! Трезветь от никотина и алкоголя больно. Надо снова писать благодарности!
Катрина, надо искать новые опоры. Для меня катастрофой было, что первые мес 3!!! Невкусен был кофе, я реально так страдала. Я ярый кофеман, для меня это и ритуал и вкус и все на свете.
Но увы невозможно было его пить без сигареты, напоминал по вкусу помойное ведро какое-то.
Я ударилась в спорт и общение. Голова не очень работала, а вот физически сил было хоть отбавляй.
Не помню через сколько, может до полугода, но организм перестроился и перестал от кофе шарахаться, кофе для меня стал другим, он был сам по себе, не довесок к сигареты.
Все обязательно перестроится со временем и наладится, на момент перестройки нужны новые здоровые опоры, пусть даже временные
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 3 суток ❤️ Рада, что все же окончательно не раскурилась. Думала уйти в закур и забить на все, но не ушла и это ценно 🙌🏼 Курить сегодня не особо хочется!
Сижу в ветеринарке с зайцем, с глазом стало хуже, не хочу думать о плохом, но конечно переживаю. Курением глаз точно не вылечу. Оплатила все платежи, купила продукты, нашла наконец лекарство от мигрени, вместо 3 дней лежала один и это чудо.
@Katrinа Катюша Доброго вечера! Ты справишься я знаю тут уже писали, что ты для многих пример 🤗так оно и есть! Мы тебя все очень любим! :676866858: :kiss:Васеньку тебе ❤️🐈он сейчас выздоравливает стал очень хороший нас врач хвалила!
IMG_20231101_091256.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrinа Катюша Доброго вечера! Ты справишься я знаю тут уже писали, что ты для многих пример 🤗так оно и есть! Мы тебя все очень любим! :676866858: :kiss:Васеньку тебе ❤️🐈он сейчас выздоравливает стал очень хороший нас врач хвалила!
Спасибо, Леночка 🥰 Васенька такой Милаш
Stickers-Erika3
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 4 дня с половинкой ))) полёт нормальный 🌸 курить сегодня не хотелось совсем ) не готова уходить в закур, нечего там делать 😬
Stickers-Lovers1
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 4 дня с половинкой ))) полёт нормальный 🌸 курить сегодня не хотелось совсем ) не готова уходить в закур, нечего там делать 😬
Stickers-Lovers1
Ну лучшая же) все правильно- срыв программой не предусмотрен))
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.984
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу