Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Юлянька, привет, я к тебе вообще-то. Отвлеклась тут... прости ради бога. Я вот чего хотела сказать. Если есть у тебя еще сигареты - кури ты их на здоровье (прости за черный юмор) и не парься. Последняя - не последняя... Мне кажется, если ставить себе препоны и рамки - только сложнее. Ты околачивайся тут, ходи, читай, зрей. А как созреешь - сама поймешь. Ну невозможно, невозможно.... из букв "О", "П", "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ". Невозможно бросить эту... эту прелестную, смертельную дрянь только потому, что ты мужу и дочери пообещала. Ну, во всяком случае, мне так кажется. Удачи! Все будет, обязательно, но в свое время.
 

Звезда

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
23
Не курю с
17.12.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Приветик! Во и я к тебе! Как у тебя дела сегодня? День сурка окончен? Я пока на стадии - дуюсь, думаю, решаюсь у последнему марш-броску! Уже день придумала..ну там по моим проблемам по времени повязан...Давай Сделаем Это! Греет вот мысль...что когда брошу....уже никто не сможет мне сказать, что не может бросить! Т.к. это будет полной брезнёй и мы станем просто героинями...вот только...почему Бросившим государство премии не даёт и медали на вешает?!?! Не справедливо! :adolf:
Кстати, Юль, это ЗНАК! Я с тобой на ровне сейчас...тута вот повстречались две Юльки. Значит, у нас точно должно всё получиться! А кто меж нами - загадывайте желание! Тем более скорок Новый год - время исполнения Желаний! :bounce:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Кстати, Юль, это ЗНАК! Я с тобой на ровне сейчас...тута вот повстречались две Юльки. Значит, у нас точно должно всё получиться! А кто меж нами - загадывайте желание! Тем более скорок Новый год - время исполнения Желаний! :bounce:
Я! Я между вами!! Загадала.:)
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Всем привет!Ну вот и первый день без сигарет подходит к концу!!!! Горжусь собой страшно:dance: Я смогла, а это значит что и дальше только победы!!!! Несколько раз сегодня ломало,думала а может завтра,но потом решила что завтра будет все тоже самое,есть только здесь и сейчас и пора меняться!!!! Супер!!!
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Всем привет!Ну вот и первый день без сигарет подходит к концу!!!! Горжусь собой страшно:dance: Я смогла, а это значит что и дальше только победы!!!! Несколько раз сегодня ломало,думала а может завтра,но потом решила что завтра будет все тоже самое,есть только здесь и сейчас и пора меняться!!!! Супер!!!
Правильно правильно, молодчинка, что догадалась;)
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну вот и день второй идет,полет нормальный.С утра настроение отличное,посмотрим как будет дальше.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлянька, страхи, неуверенность позади - теперь легче будет.
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Юлянька, молодец! начало есть.... старт уже позади! бежим мой хороший ВПЕРЕД!:skip:
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Так вот а я уже сомневаюсь,может после праздников?С другой стороны жалко,счетчик то уже включен.
 
Сообщения
9
Реакции
3
Не курю с
19.11.2012
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Так вот а я уже сомневаюсь,может после праздников?С другой стороны жалко,счетчик то уже включен.

Юлянька, не здавайся, я тоже вчера бросил, в голове один ветер.
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Так вот а я уже сомневаюсь,может после праздников?С другой стороны жалко,счетчик то уже включен.
ты что?!!! очень-очень жалко!
ты ж пойми праздники это повод, что б курить дальше..... ценый день - это ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! без этого :poop:
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
сегодня у тебя Снижается количество угарного газа в крови, улучшается транспортная функция красных кровяных телец. В тканях повышается содержание кислорода.
а завтра Снижается выработка слизи в легких, улучшается работа реснитчатого эпителия легких. Клетки слизистой кишечника начинают замещаться новыми.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
1
Меня то же немного смущают праздники :rolleyes: Что делать :help: без понятия, мне кажется чуть выпью, и все точно закурю, поэтому вообще чет желания нет встречать Новый год. У кого какие предложения? P.S Нехочу курить ужас. За ранее спасибо)) Скоро вернусь сюда:running:
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Меня то же немного смущают праздники :rolleyes: Что делать :help: без понятия, мне кажется чуть выпью, и все точно закурю, поэтому вообще чет желания нет встречать Новый год. У кого какие предложения? P.S Нехочу курить ужас. За ранее спасибо)) Скоро вернусь сюда:running:

Ну вообще-то просто всё.
Перестать курить можно в любое время.
Алкоголь этому не помеха, а для меня и вовсе помощник.
Правда теперь надо переставать уже бухать в промышленных масштабах :D Но это точно после праздников.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
1
Ну вообще-то просто всё.
Перестать курить можно в любое время.
Алкоголь этому не помеха, а для меня и вовсе помощник.
Правда теперь надо переставать уже бухать в промышленных масштабах :D Но это точно после праздников.

Ты предлогаешь бухать?! Прочитай внимательней мое сообщение мне ни как нельзя пить, я от этого курить сильно хочу!!! Спасибо, а другие варианты есть?:running::help:
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Ты предлогаешь бухать?! Прочитай внимательней мое сообщение мне ни как нельзя пить, я от этого курить сильно хочу!!! Спасибо, а другие варианты есть?:running::help:
Эээ. А вариант "не бухать", или "бухать, но в меру" рассматривается?
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Так вот а я уже сомневаюсь,может после праздников?С другой стороны жалко,счетчик то уже включен.

Юлянька, не здавайся, я тоже вчера бросил, в голове один ветер.
И как ты полон уверенности,что не закуришь в праздники?
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Так то да, но как это сделать?! я спрашиваю.:unsure:
Ну тут, смотря, что тебе проще - "Не бухать совсем" или "Бухать, но в меру".
В первом варианте, если нужно совсем жестко, можно побыть добрым шофером и всех повозить. Лично меня это избавляет от проблемы питья.
Во втором - затрудняюсь ответить. Ну типа " не до дна" или "мелкими глоточками" ))
А вообще. Ты ж вроде не куришь. Ты это как делаешь? Вот с питьем тоже самое ;).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу