Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну вот уже вечер второго дня:wavespin:.Чувствую себя нормально,только иногда вроде голова плывет.Трудно сконцентрироваться.

Просто это уже большой срок! Если смог столько продержаться без этой гадости, значит ты уже победитель.И нужно просто настроиться на победу и войти в НГ победителем!!!!А другие пусть курят.... и завидуют,ведь в тайне курильщики всегда завидуют некурящим.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже вечер второго дня:wavespin:.Чувствую себя нормально,только иногда вроде голова плывет.Трудно сконцентрироваться.
Молодчина, Юлянька! А ты не думала, что голова плывет не от нехватки никотина?А например, что дышишь свежим воздухом?
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Эээ. А вариант "не бухать", или "бухать, но в меру" рассматривается?

Поддержу…. А вот правда, какая необходимость упЫваца? Почему не выпить в меру, что б быть на веселее, для хорошего настроения ? Когда алкоголь в меру – тогда ситуацию можно контролировать - я проверяла))))))))
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Ну вот уже вечер второго дня:wavespin:.Чувствую себя нормально,только иногда вроде голова плывет.Трудно сконцентрироваться.
ну вот и молодец! еще чуть-чуть и завтра третий день! )))) это ж вообще СТАЖ почти ))))
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Молодчина, Юлянька! А ты не думала, что голова плывет не от нехватки никотина?А например, что дышишь свежим воздухом?
Да наверное это так.А вот сейчас так накатило. хочется пойти и пакурить:help:
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Юлянька, держимся - держимся! ща пройдет!!!!!! вдоооох - выдооооох.... я серьезно! Дыши.... попей воды, налей чай.......

Юлянька, зайди почитай мой дневник.... первые пост... хочешь себе тоже самое? ты уже вырвалась из этого :poop:.... пож-та не возвращайся обратно!!!!!!!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да наверное это так.А вот сейчас так накатило. хочется пойти и пакурить:help:
Жаль будет, если дала слабину.:eek: Как показывает практика, первые дни тяжелые. Ведь уже целый день ни- ни!!! Лучше пойди поешь что нибудь или попей. Да, чо я тут написываю, уже 47 мин прошло...
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Представь себя некурящей- можешь?
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Юлянька, зайди почитай мой дневник.... первые пост... хочешь себе тоже самое? ты уже вырвалась из этого :poop:.... пож-та не возвращайся обратно!!!!!!!
Спасибо вам ребята,вроде отпустило,но без никоретто не обошлось,жую,противно....но курить не хочется.Едем дальше.
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Жаль будет, если дала слабину.:eek: Как показывает практика, первые дни тяжелые. Ведь уже целый день ни- ни!!! Лучше пойди поешь что нибудь или попей. Да, чо я тут написываю, уже 47 мин прошло...
Уже не один день ,а второй к концу подходит.поэтому и обидно здаваться
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Юлянька, зайди почитай мой дневник.... первые пост... хочешь себе тоже самое? ты уже вырвалась из этого :poop:.... пож-та не возвращайся обратно!!!!!!!
Консерва,я совсем потерялась не могу найти твой дневник.Подскажи в каком разделе?

А все нашла.Отрезвляет.А ты молодец,просто супер.Есть чем гордиться.следую твоему примеру.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Отрезвляет))

Извини за пост не успел закончить:(Имел ввиду отрезвляет это значит - что? Ты готова?
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Проститься с чем извини?
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
А все нашла.Отрезвляет.А ты молодец,просто супер.Есть чем гордиться.следую твоему примеру.
дело не в гордости… дело в том, что последний год я не ложилась спать без ингалятора…. И в том, что почти каждую ночь в 4 -5 утра удушье… и пять ингалятор (я больше скажу я скрывала от всех, что такое происходит со мной). А утром первым делом бежала курить….. вот собственно чем закончилось…. Это было страшно….
Лучше через это не проходить, а то можно и .... если не получится раздышаться
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
дело не в гордости… дело в том, что последний год я не ложилась спать без ингалятора…. И в том, что почти каждую ночь в 4 -5 утра удушье… и пять ингалятор (я больше скажу я скрывала от всех, что такое происходит со мной). А утром первым делом бежала курить….. вот собственно чем закончилось…. Это было страшно….
Лучше через это не проходить, а то можно и .... если не получится раздышаться
Это понятно,но иногда даже это не на всех действует.Как там у Карра скажи человеку что сигарета его погубит и первое что он сделает,прикурит.Вот я о чем.Главное это осознать.
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
сейчас я удивляюсь, как можно было быть такой дурой?! :timebomb: очень верю, в то что мое здоровье востановится! Чего и всем желаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу