Новая жизнь)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это тебе кролик на счастье!))
773a11150bd2fe78dd04d9e41795b504.jpg
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что мыслишки, то все равно будут, но тут главное отстоять для самой себя позицию некурящего человека и с этим теперь буду жить.
Какие все же выбранны планы на вечер ??

Все получиться , если в голове ты уже не куришь!!!
Удачи!!;
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой знакомы бросает курить,уже 4 месяца. Почти каждый день на работу ко мне заходит,делится. Пришёл сегодня ,говорит сорвался.Но больше не будет. От полсигареты его сильно рвало,лежал пару часов комната,казалось, кружилась и он с ней.И муторно даже спустя 5 часов. Страшно,говорит,даже помыслить о сигарете.
Со мной так же однажды было.Если резко затянуться,вот такой эффект,а если осторожно,то сразу провалишься опять в эту яму.И уже надолго.
Желаю,чтобы всё получилось.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Поверни телефон горизонтально! ))


Боюсь, не всё так однозначно..
Как это, ничего хорошего не дают? Мы ведь курили, чтобы успокоится? Ага, было дело. Значит успокаивают?
Мы ведь курили, перед началом мало-мальски важного занятия? Значит помогают сосредоточиться?
Мы ведь курили, после какого-либо успеха? Т.е. - позволяют во всей полноте насладиться триумфом? )))
Да, да и да!
А теперь - о ужас! - ничего этого не будет :frantics:

Будет! Но не сразу.
Никотин не год и не два ощутимо влиял на гормональный фон, а теперь организму придется заново учиться формировать этот фон самостоятельно. На это надо некоторое время, и к этому следует быть готовым. А пока нас ждёт небольшая эмоциональная болтанка, где периоды апатии и агрессии будут сменяться периодами эйфории и пофигизма )). Это - нормально, это пройдёт, это просто надо перетерпеть, переждать, пережить. Спокойно и непоколебимо )). И всё придёт в норму.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Доброе утро!!!Отличного дня!!! На вчера, мне кажется я много запланировала. По приходу домой затеяла небольшую уборку, ужин, чтение книжки и потренить думала, но спорта уже не захотелось. Я делаю для себя такой вывод, что никотин и вся гадость, которая находится в сигарете влияет на настроение, мироощущение, видение и отношение к курению, это все крепко держит и не отпускает. Но постоянное подтверждение самой себе того, что курение это один сплошной вред и не более того - придает силы. Просто не все так однозначно, как хотелось бы...не курящий и все. Спасибо огромное за поддержку, советы, так как для меня это важно, здорово когда есть понимающие люди, прошедшие через это.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Стала ловить себя на мысли о том, что смотрю на вещи по другому, под другим углом. Но главное не потерять почвы под ногами и не обесценить достигнутого, да именно достигнутого. Ведь у каждого свой период или срок без вредной привычки и случается так что спустя какое-то время, начинают закрадывается мысли, а почему бы нет и понеслось. От чего, почему, можно только предполагать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стала ловить себя на мысли о том, что смотрю на вещи по другому, под другим углом. Но главное не потерять почвы под ногами..
IVYJgK69Jx0.jpg
Ну, да, когда смотришь на вещи под другим углом
главное не потерять почвы под ногами! )))
4_elizabeth._e..jpg
 
Последнее редактирование:

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила легко после 17 лет курения!

Крутой заголовок,да?)))) Если бы не одно уточнение, что пришлось на первых порах отстаивать свои позиции перед собой же. Ни одной затяжки. Ни одной. Как бы ни хотелось. Иначе вся зависимость вернётся. Накаты приходят из ниоткуда и уходят в никуда. Надо только подышать глубоко несколько минут. Мне очень помогало чтение научных статей типа "что происходит с организмом на 1,2,3 день....год отказа от курения", позитивные мысли и колоссальная поддержка форумчан в стодневках. Весь первый год я в них участвовала. Я вам от всего сердца желаю удачи! Все получится! Уж я-то знаю))) Три года уже дышу свежим воздухом и испытываю радость от того, что больше не травлю себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу