Ну должно же получиться

Не курю с
22 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... ой голова болит это, наверное, из-за отказа от никотина. Или ноги что-то гудят - точно из-за сигарет...
))
Справа сверху (в углу) кнопка "Поиск". Попробуй задать поиск "везде" по ключевым словам "ноги выкручивает" -- таки да! )) точно из-за сигарет ))).

Там же в поиске "боли в груди", "боли за грудиной"..
-2.png

Как правило в историях с этими болями финал вполне приемлемый:
... Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...

Удач и побед!
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
))
Справа сверху (в углу) кнопка "Поиск". Попробуй задать поиск "везде" по ключевым словам "ноги выкручивает" -- таки да! )) точно из-за сигарет ))).

Там же в поиске "боли в груди", "боли за грудиной"..
Посмотреть вложение 1171069
Как правило в историях с этими болями финал вполне приемлемый:


Удач и побед!
Мерси)))😘
 
Реакции: Ли

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник:wub::wub::wub: Сегодня все огонь.
Со вчерашнего вечера прыгаю на скакалке. Боль утихает, начался небольшой, облегчающий кашель. Видимо, движение прям необходимо, чтобы все что сидит глубоко шевелилось и выходило прочь. Сплю плохо, долго не могу заснуть, но просыпаюсь не разбитая, со светлой головой. Жизнь налаживается. Я могу)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник:wub::wub::wub: Сегодня все огонь.
Со вчерашнего вечера прыгаю на скакалке. Боль утихает, начался небольшой, облегчающий кашель. Видимо, движение прям необходимо, чтобы все что сидит глубоко шевелилось и выходило прочь. Сплю плохо, долго не могу заснуть, но просыпаюсь не разбитая, со светлой головой. Жизнь налаживается. Я могу)
Конечно, можешь! Ты молодец!!! Да, движение, любое, помогает. На форуме есть отдельный раздел по спорту, там тоже можно найти себе полезное и интересно;)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник :smile_coffee: Я ведь, наверное, справлюсь)) Стали появляться мысли, а что может одну... интересно как зайдет... одну и все.. ну вон сколько времени же ни ни… от одной же ничего не будет. Гоню прочь. С этого и начиналось по новой в прошлые разы. Это прям такой момент тонкий и поддаваться нельзя. Вот и не буду.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник :smile_coffee: Я ведь, наверное, справлюсь)) Стали появляться мысли, а что может одну... интересно как зайдет... одну и все.. ну вон сколько времени же ни ни… от одной же ничего не будет. Гоню прочь. С этого и начиналось по новой в прошлые разы. Это прям такой момент тонкий и поддаваться нельзя. Вот и не буду.
Не поддавайся, пожалуйста! Ты же знаешь, одной не бывает!
 
Реакции: Ли

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поддавайся, пожалуйста! Ты же знаешь, одной не бывает!
Это точно, проходили не один десяток раз) Это вот прям тонкий момент, когда вроде избавился от зависимости, а от привычки, видимо, нет)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно, проходили не один десяток раз) Это вот прям тонкий момент, когда вроде избавился от зависимости, а от привычки, видимо, нет)
Именно так! Не рискуй, ну его на фиг!
 
Реакции: Ли

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник! Вообще не хочу про курение и сигареты писать)) Я сегодня САМА испекла кулич! НА ОПАРЕ!!!! В первый раз в жизни! Это огонь! Я молодец! Истинная девочка не курю и пеку пирожки :wub:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник. Все норм. Все просто норм. Сегодня ни психозов, ни какого то физического дискомфорта. В том же духе буду продолжать)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник.
Только что писала про триггеры. И прям представила дорогу до работы как я иду. И захотелось покурить до какой то дрожи в руках. Вот пока на самоизоляции все легко. А выйду на работу?:( надо как то заняться этим вопросом серьезно, вдумчиво подойти.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник.
Только что писала про триггеры. И прям представила дорогу до работы как я иду. И захотелось покурить до какой то дрожи в руках. Вот пока на самоизоляции все легко. А выйду на работу?:( надо как то заняться этим вопросом серьезно, вдумчиво подойти.
Если это машинальное действие, возьми что-нибудь в руках крутить: браслет, четки... А вообще, пока выйдешь на работу, должна уже забыть, что это за штука такая - сигарета и что с ней делают)
 
Реакции: Ли

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник.
Только что писала про триггеры. И прям представила дорогу до работы как я иду. И захотелось покурить до какой то дрожи в руках. Вот пока на самоизоляции все легко. А выйду на работу?:( надо как то заняться этим вопросом серьезно, вдумчиво подойти.
Я так поездки на машине боялась... Как это - греть машину и не курить? Ехать и не курить? :eek: а села, вспомнила,и тут же забыла) Сейчас нормально, не тянет.
 
Реакции: Ли

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.132
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так поездки на машине боялась... Как это - греть машину и не курить? Ехать и не курить? :eek: а села, вспомнила,и тут же забыла) Сейчас нормально, не тянет.
а пепельницу из машины убирала?
 
Реакции: Ли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу