Ну ладно

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
smile.png
не поддавайся на провокации. Где это видано за сигарету предавать родину. Пусть дверь починят, бампер поменяют... а сигарету, если шо, я тебе по почте вышлю.
wink.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Пришло официальное письмо от филипп моррисона: "Господин Быков! Имейте совесть. Из-за вас пришлось закрыть один из заводов, тысячи сотрудников остались на улице. А у них дети, жены, кредиты...".
Черт, как-то вот неудобно людей-то подводить...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, сначала от кредитов спаси, потом кормить их заставят, так не долго и гвозди в себя заколачивать придется...
А герои никогда ничего хорошего от своих геройствований не видели
Так что профессор, сядь на диван и получай удовольствие

И перестань жевать сигарету
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я и так валяюсь на диване, жомкаю семки, пью ряженку.

Да ладно че, нормальная фотка. Кудряшки хорошо в тот раз легли (они у меня своей жизнью живут)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
мдя, утром накрыло так сильно, что я на этой волне решил провести краш-тест теории и вот все готово, а курить расхотелось и ничего не впечатляет - ни свои фотки с сигаретой, ни красивые фантазии на этот счет. Зла не хватает.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та не, фотка прикольная, особенно кудряшки.
smile.png

Ну валяешься - валяйся. Буш мне, и всем остальным рассказывать о второй неделе некурящей жизни, а то у меня она выпала из внимания.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, а почему решил бросить? Если это не тайна за семью печатями. Я чего интересуюсь, вдруг это нечто простое и гениальное и до меня наконец дойдет
biggrin.png
И как у тебя сейчас с пивом? Ведь кто-то шарахается от алкоголя, а кто-то наоборот им и спасается
smile.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Никак у меня сейчас с пивом. Я думаю так сильно меня выносит именно потому что одновременно бросил и то и другое. Два абстинентных синдрома наложились друг на друга. Я по поводу алкоголя гораздо больше переживал, чем по поводу курения. Я пил каждый день, и эта была не одна бутылочка пивка на пути с работы домой, а это была бутылочка пивка по пути из дома на работу, несколько бутылочек на работе и потом уже несколько бутылочек по пути домой. Вот по этому поводу я реально переживал очень сильно. Не знаю чего меня толкнуло в прошлое воскресенье бросить курить. В смысле понятно, что все известные доводы, но почему то в раз они подействовали неделю назад. Пить я при этом бросать не собирался. Это просто побочный эффект от бросания курить - я вдруг обнаружил, что я совершенно не думаю о пиве, мне на него по барбану, потому как все мои мысли заняты куревом.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
сейчас я не думаю ни о пиве, ни о куреве, у меня просто какое-то помрачнение рассудка и такой поток негатива и агрессии, что я даже уже перестал этому потоку сопротивлятся.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясненько. По дороге на работу... это жесть. Ну да ладно
biggrin.png

А меня всегда тянуло к алкоголю /только не надо ля-ля о женском алкоголизме/, но пиво у нас уже давно не пиво, а гадость редкостная. Правда на месяце некурения пришла в голову гениальная идея - перестать употреблять алкоголь. После этого курить долго не хотелось, хотелось пить
biggrin.png


А все остальное пройдет. Все течет, все меняется. Ляг поспи.
И я кстати не понимаю как это можно снизить влечение к куреву алкоголем. Под шафе сигареты улетают пачками
Я тоже не понимаю, но у меня они могли улетать пачками под что угодно. А кому-то помогают - вместо каждой попытки закурить очередные глотки пива. Я просто не связываю эти 2 понятия: курение и алкоголь.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я эта. Я знаю что все пройдет. Как бы я не спрашиваю пройдет оно или не пройдет. Я не стою перед мучительным выбором курить или не курить. Я даже представил, что я пошел курить и меня тошнить начало. Я просто пишу, что физически.. да что уж говорить и психологически меня дрочит.
Да я пил пиво прямо на работе, не в открытую, но все конечно же понимали. Но только кто мне что скажет. С клиентами я уже давно напрямую не общаюсь, а сотрудники - не их ума дело что я делаю.
Кстати не очень любил пить в компании, меня всегда вставляло это делать в одного. Алкоголь реально расслаблял мышцы. И согревал. Моя любимая фантазия - это очень сильно замерзнуть зимой, забраться куда-нибудь в заброшенный дом, достать пузырь водки и жахнуть и согреться.
Гон какой-то.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сообщение ИТАР ТАСС.
Вчера, 7 августа, 2011 года была совершенна беспрецендентная, вероломная попытка сбить с пути истиного проф. Быкова. Злоумышленники накатили накатом, наехали наехом. Психо-физиологическим ударом проф. Быков на несколько часов был дезориентирован в пространстве, времени и ценностях. Однако, объедененными силами воли, разума, при поддержки Иисуса с воздуха атака была отбита. Виновные устанавливаются. Ситауация нормализируется.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мой товарищ (не курит два года) о жестком и мягких способах бросания:
"А вообще ни одного человека не знаю, кто с помощью х..ни пытался бросить и окончательно бросил, только насухую. И таблетки и пластыри и даже кодирование )"
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Люди тут собрались я вижу образованные, а следовательно наверняка слышали выражение Ницше про монстров: «Тот кто борется с монстрами постоянно должен следить за тем, чтобы в процессе этой борьбы самому не обратиться в монстра». Слышали? Ну если нет, то есть еще одна, про благие намерения, даже неловко цитировать, все и так знают куда ими дорога вымощена.
Я к чему все это так пафосно, с привлечением ницше, начал. К тому, что в своем благородном порыве втоптать в грязь сигарету (отдельные личности тут уже невроз схватили, что даже слово такого произнести не могут, заменяя на «вонючие палочки» и проча) многие перегибают палку. Ну да, - скажете вы, - ну есть маленько. Но что же здесь плохого?
Так как я сам никак не мог с этим разобраться, я послал запрос Иисусу. Вот что Он мне отписал:

«Вячеслав Валерич, реально достали вы Меня уже своими запросами, мы тут согласовываем с военными архангелами когда долбануть по вашему миру, а вы отвлекаете. Но чисто из уважения к вам отвечу. Совершенно очевидно, что весь этот поток ахинеи о вреде курения придумали табачные компании и распространяют их через своих агентов, в том числе на всевозможных интернет ресурсах. Вред от курения безусловно есть, достаточный для того, чтобы его заметить и исключить из рациона, однако табачные компании сознательно сгущают краски. Уже вижу вопрос в ваших глазах, хотя ответ на него лежит на ладони – делают они это с целью дискредитировать саму идею бросания курить. С той же целью эти мерзавцы рисуют райские картины мира некурящего человека. Очевидно, что райская жизнь совершенно никак не зависит от того курит человек или нет. Райская жизнь зависит от того, ходит ли человек в церковь и ставит ли свечку за сорокет… это меня уже не туда немного повело.. Но как бы то ни было. Курить человек бросает, а рай не наступает. Как быть? Все корефаны вполне себе дымят «вонючими палочками» и совершенно не выглядят рабами с потухшим взглядом. Таковым выглядит именно вот этот вот обредший Свободу, который зажопил сорокет на свечку, но в легкую отдал 150р за книжку какого-то шарлатана Карра. Позвольте, профессор, привести одну аналогию, которая аналогия лишь на первый взгляд, а на самом деле связь здесь гораздо серьезнее. Вот возьмем этого нашего сатану. Он же сам и придумал себе эти рожки, эти копытца, это свиное рыло и проча. Но это же неправда! Он же у нас красавец. Папа его очень старательно делал. Как первого самого, очень тщательно вырезал лобзиком. Это потом Он уже на конвеер все пустил, а сотона у нас экслюзив, ручная работа. А людишки-то ждут парасенка рогатого, который с красными глазами начнет им матершиными словами на Папу говорить. А тут раз и появляется раскрасавец, с очень хорошими манерами и на Папу не матерится, а говорит: «очень уважаю старика, но уже не тот». И начинает раздавать ништяки налево и направо. И сам же в церкву сходит и поставит свечку, и даже не за сорокет, а за стольник. Все. И как ему не поверить?.
А теперь, Вячеслав Валерич, аналогию-то переведем на курево. Чего делают агенты табачных компаний? Накручивают, сгущают, вызывают ненависть к сигарете. Вы ее начинаете реально ненавидить. Вы убеждаетесь, что все беды только от нее. Параллельно слушаете других агентов, которые после того как бросили курить сразу же из Новопердуновской общаги переселились в парижскую гостиницу и жуют по утрам круасаны. Мотивирует бросить курить? Да, конечно! И люди решительно бросают.
А потом… наваждение рассеевается. Смотрим вперед – рая нема. Чуем, что есть место обману. Смотрим на сигарету: ну не самая полезная вещь на свете, но и не источник всех мировых катаклизмов. Так какого хера? Петька вон стоит, курит, и все у него хорошо. «Эй, Петька, дай затянусь. Один разок…»

Даже и не знаю, что добавить к словам Спасителя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу