Ну вот и я созрела

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения - о боже, столько не живут (с сигаретами) - 27 лет
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет - у меня горки: от 3 до 15

Зачем решили бросить
1. Доказать мужу и себе, что ЭТО возможно.
2. Здоровье
3. Надоели косые взгляды окружающих
4. Сын очень просит
5. Деньги, очень дорожает.

Попыток бросить
Серьезных попыток не было, не было ни одного дня за эти 27 лет без сигареты.

Сейчас бросаю с помощью
По советам с интернета решила опробовать "Легкий способ" А.Карр., понравилось название, и бесплатность.
Ну и немного от себя, а лучше много
Воду лить не умею (не хочу0, может быть попозжее
 

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля Святогорова, Добро пожаловать. Я тоже здесь новенькая. Вся надежда на форум. Еще просмотрела видео Аллена Карра. Последнюю сигарету выкурила сегодня в 17:08. Давай вместе идти по правильному пути.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, умничка! Раз сын просит... мы же все для своих детей, правда? Вот даже не надо никаких жертв в этом случае, напротив, одни ништяки! Удачи!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
:D
Среднее количество выкуриваемых сигарет - у меня горки: от 3 до 15
Щитай не курила...
А если серьезно, то......
1464762294_1638.gif
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!Живут-живут...)))Хорошо,что пришла,как раз по адресу.Читай дневнички,учись,держись.Как только будет открыт набор в следующую стодневку,обязательно прилунись к группе.Поверь,так легче)Если появятся вопросы спрашивай,не стесняйся,обязательно поможем и поддержим!!!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я только с 27 летним стажем и смог бросить! Ранее попытки больше пытки напоминали. А сейчас так легко получилось, сам удивляюсь)) Так что и у тебя всё должно получиться;)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллен Карр очень хорошо промывает мозг, в том плане что многое становится понятным. Главное понять что бросить надо именно ТЕБЕ, а не просто потому что НАДО. Когда для себя приняла решение, что в моей жизни это действительно лишнее, то и бросать было проще.
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!!! Сил и терпения! Я верю,что всё получится!!! А ради детей так вообще можно горы свернуть!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения - о боже, столько не живут (с сигаретами) - 27 лет
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет - у меня горки: от 3 до 15

Зачем решили бросить
1. Доказать мужу и себе, что ЭТО возможно.
2. Здоровье
3. Надоели косые взгляды окружающих
4. Сын очень просит
5. Деньги, очень дорожает.

Попыток бросить
Серьезных попыток не было, не было ни одного дня за эти 27 лет без сигареты.

Сейчас бросаю с помощью
По советам с интернета решила опробовать "Легкий способ" А.Карр., понравилось название, и бесплатность.
Ну и немного от себя, а лучше много
Воду лить не умею (не хочу0, может быть попозжее
Добро пожаловать!
ЭТО действительно возможно! Примеров на форуме очень много!
Удачи и здоровья!)
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за поддержку.
Я даже не ожидала, что твердо решив больше не курить - это окажется так просто.
Муки отвыкания присутствовали 3 дня. Скачала Алена Карра и в машине постоянно слушала.
Так же купила аювердические сигареты, без никотина. курила по 1 шт в день первые три дня.
Сегодня седьмой день - УРАААААА!!!!!!
Я счастлива
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку.
Я даже не ожидала, что твердо решив больше не курить - это окажется так просто.
Муки отвыкания присутствовали 3 дня. Скачала Алена Карра и в машине постоянно слушала.
Так же купила аювердические сигареты, без никотина. курила по 1 шт в день первые три дня.
Сегодня седьмой день - УРАААААА!!!!!!
Я счастлива
Молодечик!!!:);)
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 10-ый день.
Все идет как нужно, ни о каких срывах нет даже мыслей.
Вчера был очень тяжелый день: банкомат съел все мои деньги, выдал чек "сбой в системе - сумма зачисления 0.00" написала заявление- ждать ответа до 30 дней. я нервничаю, реву, но о сигаретах только мысль пробежала "Так и закурить можно", я над ней (мыслью) посмеялась и всё.
У мужа сломалась машина, а мы без нее как без рук, он ходит - нервничает, меня заводит - я -КРЕМЕНЬ. Ну и до кучи к вечеру совсем с мужем разругались в пух и прах, он дверью хлопнул. Я его подальше посылаю. В былые времена уже не одна бы пачка в такой день ушла, но я же не курю!!!!
Очень рада!!!!!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах я больше не возьму эту дрянь в рот.
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может быть, я рано радуюсь. С утра прям вся от счастья светилась, ходила по дому и пела. Теперь уже даже с утра не вспоминаю о сигах. Теперь глядя на курящих, думаю, неужели я также вдыхала эту гадость столько лет.
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и две недели без сигарет. Уверенность в своих силах растет с каждым днем, я ОЧЕНЬ РАДА, что освободилась от никотина.
Никогда бы не подумала, что смогу не курить. И в 40 лет, оказывается можно себя приятно удивлять
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу