Ну вот и не курю

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
shtukatur, Депрессивные стишки, да! Типа кризис среднего возраста, плюс абстинентный синдром. Я почти год на шоколаде держался с глицином, а потом начал бегать.....при беге гормоны счастья вырабатываются, вот я бегаю и вырабатываю! А тебе и без этого можно, у тебя кот есть - они отрицательную энергию вытягивают,а главное ангел с тобой рядом постоянно :angel: - дети до 4 лет - ангелы, так что не безобразничай, лучше повспоминай родственников и про рассказ "во здравие" вспомни, я ж его не просто так разместил!;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
img_20171211_232153-jpg.564843
@MrNobody угощайся))
Благодарствую!:)
 
S

shtukatur

shtukatur, Депрессивные стишки, да! Типа кризис среднего возраста, плюс абстинентный синдром. Я почти год на шоколаде держался с глицином, а потом начал бегать.....при беге гормоны счастья вырабатываются, вот я бегаю и вырабатываю! А тебе и без этого можно, у тебя кот есть - они отрицательную энергию вытягивают,а главное ангел с тобой рядом постоянно :angel: - дети до 4 лет - ангелы, так что не безобразничай, лучше повспоминай родственников и про рассказ "во здравие" вспомни, я ж его не просто так разместил!;)
Да нет,не депрессивные)Просто красивые)А Дементьев...Напоминание о маме....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да нет,не депрессивные)Просто красивые)А Дементьев...Напоминание о маме....
Ну тогда грустные.....наркотик перестал поступать....нейромедиаторы пропали.......я первые дни с карандашом в зубах ходил, чтоб улыбаться. Попробуй, помогает.
 
S

shtukatur

MrNobody,
Два заики спорят на 1000р. что, один купит в ларьке пачку сигарет и не разу не заикнется.
Подходит к ларьку и выпаливает: "LM"
Продавщица: "Вам синий или красный"
Заика:"С-С-С-ука":D:p
 
S

shtukatur

MrNobody,
Заика заходит в магазин купить ХЛЕБА.
Заика:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Нет." отходит от прилавка.Собирается с силами и подходит опять:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Нет." отходит от прилавка.Опять собирается с силами и подходит:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Х-х-х-ХУЙ с ним давай х-халвы!"
 
S

shtukatur

MrNobody,
Заика и продавец:
- М-м-м...
- Мяса?
- М-м-м...
- Молока?
- М-м-м...
Мармеладу?
- М-м-мудак, с-сы с-сы-ру давай!
 
S

shtukatur

MrNobody,
Профессор в мединституте:
- сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
в морге:- итак! врач не должен быть брезгливым!
профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. все студенты поморщились, но повторили.
- молодцы! вы не брезгливые! но врач должен быть ещё и внимательным! совал-то я один палец, а облизывал другой!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну я вообще думаю что это про меня в далёком будущем)))очень далеком
278989_7301a3e2_f69e472547e271f5f9e73dbdc332a913_oyo-gif.565264
Это моё близкое будущее, готовлюсь, приходится много тренироваться, чтоб не догнали! Тебе тоже советую начинать тренироваться! А то с непривычки сердце разорвётся.;)
 
S

shtukatur

Это моё близкое будущее, готовлюсь, приходится много тренироваться, чтоб не догнали! Тебе тоже советую начинать тренироваться! А то с непривычки сердце разорвётся.;)
Ну вот неправда ведь)))У тебя часы пошли вспять;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу