Чампикс Нужен совет по времени применения.

blacky84

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Здравствуйте. Бросаю курить с Чампиксом. Купил стартовую упаковку и упаковку 112 таблеток. Бросил курить приблизительно на 17 день. На 3 и 4 неделе срывался и курил. На 3 неделе 5 сигарет выкурил, а на 4 неделе пачку выкурил. И все больше не курил
Сейчас подходит к концу 9 неделя. Заканчивается пачка на 112 таблеток. Возник вопрос , что дальше брать завершающий курс из 28 таблеток или упаковку 112 таблеток еще одну выпить.
До этого метода курил по две пачки сигарет. Во время приема Чампикса те два раза закуривал из-за серьезных семейных конфликтов. Они конечно были позже еще , но курить не начинал.
Как то так...Что посоветуете? И если не сложно объясните свою точку зрения.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложно сказать,но не хотел пройти мимо.Не курю уже 33 дня.Не пробую ничего,то есть совсем ничего.Ни таблетки,ничего иного,что помогает.Пока терплю и мне не сложно.Надеюсь на продолжение своего начатого.Никакой литературой не пользовался,никакими методами,просто зашёл на этот форум и смотрю на тех,кто смог не курить более меня.Вот это моя вершина,гонюсь за этими чудесными людьми,они для меня свет и движение.Вот такой мой метод бросания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максим,тут вопрос по чампиксу. Помоги пожалуйста.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@blacky84, я Лена.
Может ты хочешь эту тему дневником оформить ?
Начало уже положено))
 

blacky84

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Сложно сказать,но не хотел пройти мимо.Не курю уже 33 дня.Не пробую ничего,то есть совсем ничего.Ни таблетки,ничего иного,что помогает.Пока терплю и мне не сложно.Надеюсь на продолжение своего начатого.Никакой литературой не пользовался,никакими методами,просто зашёл на этот форум и смотрю на тех,кто смог не курить более меня.Вот это моя вершина,гонюсь за этими чудесными людьми,они для меня свет и движение.Вот такой мой метод бросания.
Я самостоятельно увы бросить не могу. Курю с 15 лет. Стаж курения 18 лет. Бросал самостоятельно много раз. Максимум на два дня меня хватало. Решил с препаратами. Табекс не плохо помогал. Не курил около года. Но ссора с женой ....и я "снова в строю" Сейчас решил с Чампиксом бросить. Заметил , что с Чампиксом только по началу тяжелее бросать , чем с Табекосом. Но вот в целом мне Чампикс понравился.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я самостоятельно увы бросить не могу. Курю с 15 лет. Стаж курения 18 лет. Бросал самостоятельно много раз. Максимум на два дня меня хватало. Решил с препаратами. Табекс не плохо помогал. Не курил около года. Но ссора с женой ....и я "снова в строю" Сейчас решил с Чампиксом бросить. Заметил , что с Чампиксом только по началу тяжелее бросать , чем с Табекосом. Но вот в целом мне Чампикс понравился.
Доброго времени суток.
Я так и не понял, сколько времени ты принимаешь Чампикс?
Сейчас продолжаешь курить по время приема Чампикса?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@blacky84, ты пожалуйста не ссорься с женой. И ты для себя бросаешь)))
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Бросаю курить с Чампиксом. Купил стартовую упаковку и упаковку 112 таблеток. Бросил курить приблизительно на 17 день. На 3 и 4 неделе срывался и курил. На 3 неделе 5 сигарет выкурил, а на 4 неделе пачку выкурил. И все больше не курил
Сейчас подходит к концу 9 неделя. Заканчивается пачка на 112 таблеток. Возник вопрос , что дальше брать завершающий курс из 28 таблеток или упаковку 112 таблеток еще одну выпить.
До этого метода курил по две пачки сигарет. Во время приема Чампикса те два раза закуривал из-за серьезных семейных конфликтов. Они конечно были позже еще , но курить не начинал.
Как то так...Что посоветуете? И если не сложно объясните свою точку зрения.

Бросал с Чампиксом и мне здорово помог этот варениклин. Сейчас уже сложно даже представить, но кажется, что уже через пару-тройку дней казалось, что дышу палёным камышом....

цитию из своего дневника: "В первый день приёма чампикса выкурил как обычно пачку сигарет. Со второго дня увеличил время некурения до 3 часов и считал минуты до приёма очередной дозы. На 4-й день попробовал не затягиваться 6 часов, в 5-й день - 9 и... СТОП! Разозлился на себя. Осознал жуткую физическую и психологическую зависимость от никотина и процесса курения. С 22 января не сделал ни одной затяжки."

В твоём случае, покупай хоть 10 пачек. Если не будет настроя освободиться и вылечиться от зависимости, то причин или отмазку для себя, чтобы выкурить хоть ромашку или чай, найдёшь от всего, даже от лёгкого дуновения ветерка утром. Нужно полностью измениться и приготовиться к серьёзным испытаниям. Для этого нужен настрой и конечно же поддержка. Поддержка на этом форуме есть, остальное зависит от тебя. И в нотации к Чампиксу, кажется, есть рекомендации, что необходимо для себя назначить дату отказа и начать контролировать процесс употребления никотина. А варениклин лишь блокирует привычную реакцию мозга на никотин. Но эффективен в этом плане.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты почитал,что тебе Максим написал ?
 

blacky84

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Доброго времени суток.
Я так и не понял, сколько времени ты принимаешь Чампикс?
Сейчас продолжаешь курить по время приема Чампикса?
Вечер добрый. Чампикс принимаю уже 9 недель( два дня и пойдет десятая неделя).
Сейчас не курю. Вообще бросил курить гдето на второй неделе приема Чампикса. Но два раза срывался. На третьей неделе пять сигарет выкурил, а на четвертой неделе пачку(за один день). После этой пачки я не курил ВООБЩЕ 5 недель и не планирую .
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. Чампикс принимаю уже 9 недель( два дня и пойдет десятая неделя).
Сейчас не курю. Вообще бросил курить гдето на второй неделе приема Чампикса. Но два раза срывался. На третьей неделе пять сигарет выкурил, а на четвертой неделе пачку(за один день). После этой пачки я не курил ВООБЩЕ 5 недель и не планирую .
слушай.
имхо - Чампикс это не твоё.
походу ты входишь в те 30 с небольшим процентов, кому этот способ не помогает.
хотя...
бросать же ты бросаешь, курение становится противным и безвкусным, значит он работает.,
а вот то что ты потом срываешься - добро пожаловать на наш форум.
если захочешь, то тут тебе помогут.
Чампикс - он же не панацея, он костыли, с помощью которых ты делаешь первый шаг и убираешь физическую, но ни как не психологическую зависимость.
сто происходит с тобой, можешь почитать у меня в дневнике здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/novaja-nadezhda-bolshogo-maksa.35549/
или у Пушистого кота тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/

спрашивай, мы подскажем.
мы рядом.

и слушай, довольно трудно общаться, не понимая, мальчик ты или девочка и как тебя зовут ;)
 

blacky84

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
слушай.
имхо - Чампикс это не твоё.
Почему ? Из-за того что два раза сорвался в начале курса?
спрашивай, мы подскажем.
мы рядом.
Вот я и пришел сюда с вопросом. Пить обычный курс( через неделю должен начинать завершающую упаковку) или еще раз упаковку 112 таблеток пропить. Так просто кто-то делал?
довольно трудно общаться, не понимая, мальчик ты или девочка и как тебя зовут
Роман меня зовут. Как говорил Карлсон "мужчина в самом рассвете сил"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу