Чампикс Нужен совет по времени применения.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросал с Чампиксом и мне здорово помог этот варениклин. Сейчас уже сложно даже представить, но кажется, что уже через пару-тройку дней казалось, что дышу палёным камышом....

цитию из своего дневника: "В первый день приёма чампикса выкурил как обычно пачку сигарет. Со второго дня увеличил время некурения до 3 часов и считал минуты до приёма очередной дозы. На 4-й день попробовал не затягиваться 6 часов, в 5-й день - 9 и... СТОП! Разозлился на себя. Осознал жуткую физическую и психологическую зависимость от никотина и процесса курения. С 22 января не сделал ни одной затяжки."

В твоём случае, покупай хоть 10 пачек. Если не будет настроя освободиться и вылечиться от зависимости, то причин или отмазку для себя, чтобы выкурить хоть ромашку или чай, найдёшь от всего, даже от лёгкого дуновения ветерка утром. Нужно полностью измениться и приготовиться к серьёзным испытаниям. Для этого нужен настрой и конечно же поддержка. Поддержка на этом форуме есть, остальное зависит от тебя. И в нотации к Чампиксу, кажется, есть рекомендации, что необходимо для себя назначить дату отказа и начать контролировать процесс употребления никотина. А варениклин лишь блокирует привычную реакцию мозга на никотин. Но эффективен в этом плане.
Роман,вот ещё советы Александра
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@blacky84, Роман,я думаю что никотин уже не нужен организму.
Ты не бойся жить без чампикса.
Возьми глицин для нервов.
Почитай дневник Сашин.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот я и пришел сюда с вопросом. Пить обычный курс( через неделю должен начинать завершающую упаковку) или еще раз упаковку 112 таблеток пропить. Так просто кто-то делал?
Делали.
В теме про Чампикс это есть.
Пропивали 2 курса подряд.
Человек бросил и ушёл.
На твоё усмотрение.
Я бы купил.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему ? Из-за того что два раза сорвался в начале курса?
Чампикс за тебя не решит, курить тебе или нет.
Прочитай дневники Пушистого кота.
Он многое объясняет.
Завтра поговорим. Сплю уже.

Очень приятно, Роман.
Меня Максим зовут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу