Нужна поддержка!!

Пошла собираться, завтра уезжаю к морю на пару дней. Все будет хорошо. Буду пить афабазол)) Ням ням ням))
 
Нет тут полумер, или все или ничего! Так что я поставила счетчик.. не курю уже минуту:)
Молодец, Марина!!! :kiss::kiss::kiss:
У тебя всё получится! И я в тебя верю! Потому что ты наша умница и красавица, и ты сможешь всё!
И сейчас у тебя есть огромное преимущество: сейчас ты знаешь, что всего одной не бывает. Поэтому этот-то раз - последний! :bounce:
P.S.: Не забывай про Аллена Карра, витамины, афобазол, Табекс :)
 
Guln, Константин 1967, Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как хорошо, что вы рядом! Это прямо мне душу греет!
Ребята вы молодцы что не курите, я с вами. Буду на вас смотреть и верить что можно и без одной обойтись. Я то себя некурящей чувствую. Привыкла быть расслабленной на эту тему уже. Зависимость живет своей отдельной жизнью. Придется объяснить ей опять, кто в доме хозяин:rolleyes:
 
На какое это море ты собралась? )))) Фотки потом выкладывай :)
Ага, выложу)) Если успею собраться и предыдущие скинуть... а то с этой мерзкой привычкой вообще я растерянная какая-то..
Вечером все скину с телефона, чтоб можно было опять память забивать!
 
Что-то счетчик все время 1 минуту показывает(((
Что за шуточки! Я тут настроилась.. а он:eek:
 
Реакции: Irik

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу