Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
У меня есть такой бывший, с которым встречались меньше года, чисто для удовлетворения физиологических потребностей, я ему сразу говорила, что не рассматриваю его серьезно, он был старше и все всех устраивало. Но вот когда настал момент расставания и я уехала в другой город на ПМЖ, меня покрыли *уями.... Вылили столько грязи в мой адрес - вспоминать страшно. Но так самое удивительное то, что с того времени прошло уже 10 лет, а он до сих пор мне пишет, что любит и жить не может...

Радуемся - если так цепляются, значит мы лучшее, что было в их жизни!!!;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
Я б тебя тоже хуями крыл. На кой болт с ними вообще общаться с бывшими? друганы чтоли
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желание общаться должно быть обоюдным. Не хочет - лучше не общаться. А то воспылает опять любовью - фиг потом отвяжешься.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.478
Реакции
49.455
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Считаю что если детей общих нет то и на хрен его, вы даже не родственники по сути тогда, кровь не смешалась! О чем общаться? Был бы нормальный с позитивным подходом то почему нет, а так....забей
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня наоборот, вроде со всеми достаточно теплые отношения. если общение сохранилось.
не специально и зачастую не сразу. не стоит опускаться до ответов на покрывание, если за внушительный период времени ситуация не меняется - то в бан, но внушительный период времени - это от полугода - до года.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер?
Это все лишнее. Никому не нужные сантименты. Главное при встречи не набить друг другу моську)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я считаю, что намеренно искать общение не нужно. Все, что было - все уплыло. Основой были романтические отношения,- они разрушились. Для чего тогда это общение?
Просто знаю много примеров когда люди после развода вполне себе поддерживают дружеские отношения, помогают друг другу, и мне даже немного завидно становится,какие умные люди надо же. И вот хочется дружить с бывшими, ну например чтоб шкаф собрал, иди помог вещи перевезти да даже в Тайланд съездить....но бывшие с тобой дружить не хотят, бывшие не хотят быть бывшими,они хотят ебаца:confused:
 

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если не получается хороших отношений, то нафиг надо все это искусственно поддерживать. У меня со всеми бывшими хорошие дружеские отношения - как-то само собой так получилось.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.331
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
ИМХО, поддерживать нормальные (вежливые) отношения надо, если дети совместные. Иначе, померла так померла.
Фразочка есть хорошая на счет "женой быть не могу, останемся друзьями" - "Не могу быть твоей кошкой, буду твоей собакой".
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто знаю много примеров когда люди после развода вполне себе поддерживают дружеские отношения, помогают друг другу, и мне даже немного завидно становится,какие умные люди надо же. И вот хочется дружить с бывшими, ну например чтоб шкаф собрал, иди помог вещи перевезти да даже в Тайланд съездить....но бывшие с тобой дружить не хотят, бывшие не хотят быть бывшими,они хотят ебаца:confused:
ну некоторые и последнее позволяют себе после расставания типа в рамках дружеских отношений.))
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто знаю много примеров когда люди после развода вполне себе поддерживают дружеские отношения, помогают друг другу, и мне даже немного завидно становится,какие умные люди надо же. И вот хочется дружить с бывшими, ну например чтоб шкаф собрал, иди помог вещи перевезти да даже в Тайланд съездить....но бывшие с тобой дружить не хотят, бывшие не хотят быть бывшими,они хотят ебаца:confused:
Что за н@х ? Зачем куда то с ними ездить?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По большому счету, если вас не связывают дети, то на фиг общаться. Тем более, что тебя оскорбляют. А вот если есть общие дети, то тут надо налаживать нормальное общение. Ибо они не виноваты, что у вас вот так.
А вопросы совместного воспитания будут возникать и их надо решать. Нормальное общение просто необходимо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу