Сила воли Нытья не будет:)

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Анюта, хоть ты не появлешься здесь, поздравляю тебя с днем рождения тебя некурящей.
З года - Это уже много. ;)
Поздравляю и всех благ.
search

search
Спасибо Макс:) раз в год всё же заглядываю:) вспоминаю с чего всё начиналось:))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну, чтож... Я рецидивистка. Завтра придётся начинать всё заново. "Дорогу осилит идущий"... Год и 5 месяцев назад я стрессанула и... закурила по глупости. Причём курить то я не собиралась. Собиралась нервы успокоить травкой, а когда поняла, что столько травы курить нельзя, перешла на конвенциональный наркотик. Сглупила, конечно же. Сглупила дважды, но что уж теперь. Завтра попытаюсь открыть новую страницу. По крайней мере я настроена решительно. Поддержите меня, пожалуйста.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, чтож... Я рецидивистка. Завтра придётся начинать всё заново. "Дорогу осилит идущий"... Год и 5 месяцев назад я стрессанула и... закурила по глупости. Причём курить то я не собиралась. Собиралась нервы успокоить травкой, а когда поняла, что столько травы курить нельзя, перешла на конвенциональный наркотик. Сглупила, конечно же. Сглупила дважды, но что уж теперь. Завтра попытаюсь открыть новую страницу. По крайней мере я настроена решительно. Поддержите меня, пожалуйста.
Здравствуй Анечка.
с возвращением!
я долго ждал ;)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, чтож... Я рецидивистка. Завтра придётся начинать всё заново. "Дорогу осилит идущий"... Год и 5 месяцев назад я стрессанула и... закурила по глупости. Причём курить то я не собиралась. Собиралась нервы успокоить травкой, а когда поняла, что столько травы курить нельзя, перешла на конвенциональный наркотик. Сглупила, конечно же. Сглупила дважды, но что уж теперь. Завтра попытаюсь открыть новую страницу. По крайней мере я настроена решительно. Поддержите меня, пожалуйста.
Да мы все рецидевисты. Кто то больше, кто то меньше. Бросай все зависимости. Без них намного лучше.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да мы все рецидевисты. Кто то больше, кто то меньше. Бросай все зависимости. Без них намного лучше.
да, знаю что лучше:) не думала, что когда-то закурю снова, но, чёрт побери... в общем пришла исправляться:)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.008
Реакции
34.144
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чтож... Я рецидивистка. Завтра придётся начинать всё заново. "Дорогу осилит идущий"... Год и 5 месяцев назад я стрессанула и... закурила по глупости. Причём курить то я не собиралась. Собиралась нервы успокоить травкой, а когда поняла, что столько травы курить нельзя, перешла на конвенциональный наркотик. Сглупила, конечно же. Сглупила дважды, но что уж теперь. Завтра попытаюсь открыть новую страницу. По крайней мере я настроена решительно. Поддержите меня, пожалуйста.
Аня, лёгкого отказа.) Есть что с чем сравнивать. )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу