Обязательно получиться!

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Наработанные инстинкты сработали? :D

Вроде того.
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень просто от них избавиться :) Зная те моменты в которые они обычно срабатывают, старайтесь забивать голову какой-нибудь чепухой. Или же, если не получается не думать о розовой обезьяне, говорите себе: какое счастье что я не курю, вот сейчас бы стоял травился здесь. Особенно помогает в этот момент взгляд на любого курильщика - глупое поведение, я про курение, а оно выглядит именно так, не может быть желанным :)
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Кстати, последние дни реально проще стало не думать про курение. Неужели я уже могу гордо причислить себя к некурящим людям???
smile.png
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
лучше не торопиться ;)

Черт!!! а я уж размечта-а-а-а-ался
smile.png
Галочку поставил и пометил как "выполнено"
smile.png

ну это так. Стеб.
понятно, что и полгода - не срок. Хотя...
я так понимаю, после 2-х недель некурения все вопросы лежат в области психологии
smile.png

вот у вас же если и возникают позывы покурить - они же именно оттуда происходят?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Ну в среднем по палате считается, что физическая тяга 2-4 дня, а дальше исключительно психологицки.
Сейчас меня вообще не тянет курить. Меня тянет кушать и пить.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в среднем по палате считается, что физическая тяга 2-4 дня, а дальше исключительно психологицки.
Сейчас меня вообще не тянет курить. Меня тянет кушать и пить.
Угу, и самые опасные первые две недели. Когда начинаешь пыхать здоровьем, появляется уверенность в себе.. Грань в общем в тот момент слишком тонка. Потом уже опасность закурить сходит на нет :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Можно сравнить с вождением. Пик аварий приходится на двухлеток - уверенности уже как у профи, а навыков как у профи еще нет. В начале как-то сыкотно (падн ми) выпендриваться и тошнишь себе в крайне правом (у Сережи в стране в крайне левом) ряду, ну а потом уж навыки появляются так и аварий на спад идет. Но опять таки не стоит забывать, что расслаблятся никогда не стоит.
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Можно сравнить с вождением....
да уж...
smile.png
Принято - хамить по отношению к себе не буду.
smile.png

Да уж. Про вождение - эти факторы совпали. После долгих кровопролитных боев сдался и супруга убедила меня пойти совместно с ней учиться на права с последующим приобретением автомобиля.
smile.png

Долго отбивался, т.к. любителем авто не являюсь, но под потоком разнообразных агументов был вынужден капитулировать.
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принято - хамить по отношению к себе не буду.
smile.png

Да уж. Про вождение - эти факторы совпали. После долгих кровопролитных боев сдался и супруга убедила меня пойти совместно с ней учиться на права с последующим приобретением автомобиля.
smile.png

Долго отбивался, т.к. любителем авто не являюсь, но под потоком разнообразных агументов был вынужден капитулировать.
smile.png
поофтоплю немного :) Тоже кстати нелюбитель, а вот к мотоциклам всегда неровно дышал, и вот теперь только на них езжу :) И права в РФ получал тлько из-за того, что надо. Ох уж это слово :(
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
поофтоплю немного :) Тоже кстати нелюбитель, а вот к мотоциклам всегда неровно дышал, и вот теперь только на них езжу :) И права в РФ получал тлько из-за того, что надо. Ох уж это слово :(

В вашем климате это однозначно выход.
smile.png
да и культура (наверное) другая. Как велосипедист могу сказать - у нас на дорогах тебя (на велике) просто не видят, а то и поджать норовять или в спину посигналить. Неприятно. Дорожек нет нигде практически... да и лето у нас - полтора месяца!
smile.png
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Елки - палки!!! Забыл совсем! у меня же сегодня - юбилей!!!
wink.png
Вечером ровно десять суток будет без сигарет!!! первая круглая дата
biggrin.png

ну что ж! Чертовски приятно!!! Даешь переход в категорию 2-4 недели!!!
biggrin.png

Сегодня еще одного завзятого курильщика со стажем более 20 лет с агитировать пытался! постояли с ним на улице, он покурил, а я его убеждал завязать
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елки - палки!!! Забыл совсем! у меня же сегодня - юбилей!!!
wink.png
Вечером ровно десять суток будет без сигарет!!! первая круглая дата
biggrin.png

ну что ж! Чертовски приятно!!! Даешь переход в категорию 2-4 недели!!!
время пролетит незаметно, осталось сего ничего :)
Сегодня еще одного завзятого курильщика со стажем более 20 лет с агитировать пытался! постояли с ним на улице, он покурил, а я его убеждал завязать
smile.png
и как прошла агитация? :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В вашем климате это однозначно выход.
smile.png
да и культура (наверное) другая. Как велосипедист могу сказать - у нас на дорогах тебя (на велике) просто не видят, а то и поджать норовять или в спину посигналить. Неприятно. Дорожек нет нигде практически... да и лето у нас - полтора месяца!
smile.png
именно по этой причине я Никогда в рф не ездил на велосипеде, страшно. Да и настрой передается, сам начинаешь нервничать, так-же как и окружающие :(

А культура да, другая. Отношение более уважительное, правда правил мало кто соблюдат, но аварий не смотря на это практически нет. Обычно туристы попадают в неприятные ситуации, сядут на мотик, и думают что они боги, летать начинают.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
в рф не ездил на велосипеде, страшно.
Терпеть не могу велосипедистов. Ладно бы ехали себе возле обочины, а то в развалочку, по синусоиде, как будто по арбату выпимши гуляют. Не знаю как в тайландах, но в РФ велосипедисты такие.


Сегодня еще одного завзятого курильщика со стажем более 20 лет с агитировать пытался! постояли с ним на улице, он покурил, а я его убеждал завязать
smile.png
А я вот как-то не люблю пряму агитацию, по моему она больше отторжение вызывает. Токма лишь косвенно, личным примером ))))
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Терпеть не могу велосипедистов. Ладно бы ехали себе возле обочины, а то в развалочку, по синусоиде, как будто по арбату выпимши гуляют. Не знаю как в тайландах, но в РФ велосипедисты такие.

Многих велосипедистов то же не люблю. Просто речь идет о соблюдении правил. Если ты из своего двора выехал на общую дорогу - не поленись, прочитай правила, что тебе можно, а что нельзя.
Но. Как велосипедист могу так же претензий навысказывать вагон про машины.
smile.png
я такое же транспортное средство. Правда с определенными ограничениями на дороге. А если я еду ... ну быстро относительно справа из переулка выскакивает чел перед моим носом (он меня в принципе видеть не желает)... Он ведь не думает, что у велика тормозной путь гораздо больше чем у машины и я ни взлететь, не испариться не могу и что бы в него не влепиться, мне или падать или в кусты
smile.png

Так что тут претензий взаимных может быть!
smile.png
вагон!!! вечная любовь - как у кошки с собакой
smile.png



А я вот как-то не люблю пряму агитацию, по моему она больше отторжение вызывает. Токма лишь косвенно, личным примером ))))

Согласен. да и вообще - поможет тут агитаци или нет - вопрос еще тот!!! каждый сам для себя решает - хочет - будет курить, не захочет и что то для себя поймет - не будет. Курил же я 20 с горкой лет. и завязать решил ни фига не из за проблем со здоровьем.
smile.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Насчет соблюдения правил всеми участниками движения - согласен полностью. Ну кстати я конечно тут утрирую, иногда едут на великах по всем правилам колонной и в касках )) Едут прямо и целеустремленно - претензий к ним нет )
Ну да это конечно уже оффтоп. Ладно.
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
Насчет соблюдения правил всеми участниками движения - согласен полностью. Ну кстати я конечно тут утрирую, иногда едут на великах по всем правилам колонной и в касках )) Едут прямо и целеустремленно - претензий к ним нет )
Ну да это конечно уже оффтоп. Ладно.

Ладно, проехали ))))
 

Konstantin

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
10
ну вот и переехал я в следующую лигу!
smile.png

еще один шажок к вершине!
про состояние.
Такого, как в первые 2 - 4 дня уже нет. По вечерам находит иногда, хочется закурить... но это так - терпимо.
на улице при виде курящих желания покурить не возникает, что довольно приятно.
Сегодня имел в обед полемику с некурящими коллегами по поводу курения кальяна. Меня страстно убеждали, что курить кальян и сигареты - совсем не одно и тоже! Данный процесс вообще не считается курением, вреда не наносит и привыкания не вырабатывает. Типа - это редко, больше ритуал и там вообще - травки какие то, а не табак в чистом виде!
Услышан не был! каждый остался при своем мнении!
но все таки для себя убежден, что это что то сродни тому, что я пытался курить трубку/ сигары ))))

вот.
ну ладно ! К следующему рубежу - даешь месяц!
running.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу