Табекс Обойдусь без криков души

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Танцев Эдуард, привет! Так держать, молодец! Главное, наверно, понять, что прием лекарств - это всего лишь помощник в трудном деле, а не основной его герой. Привести мысли в порядок, настроиться на позитив и вперед! Я в тебя верю - настрой у тебя хорший, боевой! Я тоже на семейных срывалась поначалу=(( Пила чай травяной и какие-то таблетосы типа "Успокоина". Вроде как помогало) Удачи! Если что - пиши обязательно! Мы не дадим сорваться))
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Танцев Эдуард, привет! Так держать, молодец! Главное, наверно, понять, что прием лекарств - это всего лишь помощник в трудном деле, а не основной его герой. Привести мысли в порядок, настроиться на позитив и вперед! Я в тебя верю - настрой у тебя хорший, боевой! Я тоже на семейных срывалась поначалу=(( Пила чай травяной и какие-то таблетосы типа "Успокоина". Вроде как помогало) Удачи! Если что - пиши обязательно! Мы не дадим сорваться))
Спасибо!
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Танцев Эдуард, @Ольга Усачева, @luna34rus, кто нибудь желает в команду?вместе веселее да и просто легче!!! я понимаю что сроки бросания немного разные,но многие бросают не первый раз так что будем друг другу полезны!)))кто за отпишитесь мне в дневник)
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Танцев Эдуард, @Ольга Усачева, @luna34rus, кто нибудь желает в команду?вместе веселее да и просто легче!!! я понимаю что сроки бросания немного разные,но многие бросают не первый раз так что будем друг другу полезны!)))кто за отпишитесь мне в дневник)
В команду? А разве мы не есть одна большая команда? :)
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю,что мы все здесь собрались по одной причине и уже, постфактум, команда) и не смотря на цифры, у кого трехзначные,у кого всего несколько дней -мы вместе, помогаем, выслушиваем, советуем, спрашиваем и скулим о своих печалях) И это здорово, что есть место, где можно так оторваться) Меня вот, например, из окружения никто не понимает( Нет бросивших или бросающих...а тут я нашла отдушину. Чего и вам желаю!
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, неделя без никотина позади!
Итак, день восьмой.
Состояние отличное, про табак не вспоминаю.
И есть еще несколько хороших моментов:
- Я перестал потеть ночью (Видимо это была физическая ломка)
- Я стал пить намного меньше кофе (Причем специально себя не сдерживаю, просто организм не просит. Раньше могла очень разболеться голова, если не попью кофе.)
- Мне стали сниться сны, впервые за много лет
Так же сегодня решил не пить афобазол, либо снизить его количество (Вчера вечером кажется тупил малость)
Всем удачи!;)
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитываю дневники других бросальщиков и часто вижу, что люди делают попытки бросить, борются с собой и тд. Как можно бороться с собой? Все равно ведь проиграешь! не надо бороться. Курение - это третья нога, просто убираем ее как рудимент. Без борьбы, а только используя определенные инструменты (Для каждого свои: сила воли, лекарства, заменители). И бросание это процесс, лечение, а не попытка. Слово попытка подразумевает под собой возможность неудачи, а, мне кажется, надо быть более решительным, чтобы прекратить курить.
PS: Никому ничего не доказываю, просто делюсь своими мыслями.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Танцев Эдуард, вообще понятие "бросил", очень размытое. Для тебя бросил - это когда прошло какое-то время, (неделя, месяц, год) или это когда выкурил последнюю сигарету?
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Танцев Эдуард, вообще понятие "бросил", очень размытое. Для тебя бросил - это когда прошло какое-то время, (неделя, месяц, год) или это когда выкурил последнюю сигарету?

Бросил по мне - это когда выкурил последнюю сигарету и принял осознанное и взвешенное решение, что следующей не будет. А иначе я раньше бросал по 40 раз за день :D:D:D

@Танцев Эдуард, я стараюсь думать не то что я бросаю, а то, что я не курю. Мне так кажется логичнее)

Бросаю, не курю.. - разницы не вижу :) Сегодня бросаю, завтра не бросаю. Сегодня курю, завтра не курю, - всё это дает мозгу возможность отступления ИМХО :) По мне, - бросил или больше не курю - более серьезные слова.
Каждый решает сам, что говорить себе и другим. Но я решил, серьезно взвесив все ЗА и ПРОТИВ, четко оценив возможности мои и моей силы воли, прибегнув к небольшой помощи болгарских фармацевтов, что больше не курю и бросил. Слова эти я сказал прежде всего себе, а просто так я себе обычно ничего не говорю (Повторюсь, по поводу алкоголя я тоже себе как-то пару ласковых сказал :) )
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День девятый стартовал, а вместе с ним и двенадцатый приема Табекса. Курс планирую закончить по инструкции (Кроме последней таблетки, - ее пришлось использовать, когда выронил одну, нужную в первые дни :) ) Есть стойкое ощущение восстановления физического состояния организма: крепкий сон, отсутствие потливости. Кажется, что пропала агрессия. Настроение иногда меняется, но без вспышек гнева.
Наверное, агрессия связана именно с физическим привыканием.
Внутренних мотивов не курить меньше не стало, так что работаем дальше!
Всем удачи и хорошего дня!
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День десятый проведем под знаком: спорт, сауна и праздник корюшки в ленэкспо :)
Все отлично, дамы и господа, - иду на поправку :)
 

Танцев Эдуард

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 11-й начинается!!
От афобазола отказался полностью, так как агрессия и психи пропали.
Чтобы было легче переставайте придавать факту бросания лишнюю значимость! Бросить курить это и не хорошо и не плохо, это как почистить зубы :)
Всем хорошего дня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу