Очень хочу бросить курить

Сообщения
2
Реакции
16
Всем привет, мне 34 года, стаж курения 18 лет. Сколько себя помню всегда курила, и мне это очень нравилось и поболтать с сигареткой, и поплакать и порадоваться. Но в этом году после сигареты начались сильные головные боли, заболела гриппом очень сильно и даже не смогла курить 3 дня и заметила что чувствовала себя лучше, чем до болезни, голова ни минутки не болела, не тряслись руки, небыли холодными конечности, и мне это очень понравилось, но как только я закурила снова, все эти признаки не здорового состояния вернулись. Вот, теперь я очень хочу бросить курить, но нет у меня силы воли. Может здесь на форуме, с поддержкой людей, которые прошли через это я смогу избавиться от этой заразы.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Olessanna, добро пожаловать
IMG_20190822_090617.jpg
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Должно получится. Главное верь в себя! Надо сделать этот шаг, которым будешь гордиться всю жизнь! Поверь это так!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но как только я закурила снова, все эти признаки не здорового состояния вернулись. Вот, теперь я очень хочу бросить курить, но нет у меня силы воли.
Зачем тогда это нездоровое состояние? Бросай и весь вопрос... И про силу воли особо не заморачивайся..
Почитай, что пишут в дневниках, особенно обрати внимание кто уже эверест прошел (год по форумному),
подумай обо всем... Нет здесь супергероев, а есть обычные люди решившие стать независимыми... И очень
многие оказались успешны))
Успеха и тебе!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем тогда это нездоровое состояние? Бросай и весь вопрос... И про силу воли особо не заморачивайся..
Почитай, что пишут в дневниках, особенно обрати внимание кто уже эверест прошел (год по форумному),
подумай обо всем... Нет здесь супергероев, а есть обычные люди решившие стать независимыми... И очень
многие оказались успешны))
Успеха и тебе!
Когда есть четкое желание,это уже первый шаг к победе!🎇🎉👍Все получиться у тебя!!!Удачи и чистых дней без никотина!😍😘😀
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,бросай конечно и даже не думай не о чём!Главное сильно захотеть ведь преград не существует кроме наших дурных мыслей, желаю тебе удачи!!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Когда-то, когда я читал Аллена Карра, меня очень бесили его слова, что бросить курить легко...
Мой срок некурения, всего лишь 17 дней. Для человека, который курил 26 лет, и никогда особо не бросал, это очень весомый срок. Я про 17 дней без единой затяжки.
Так вот, теперь я могу смело сказать, что бросать курить действительно очень легко!!!
Главное это понять. И объяснить это себе. А не жить с мыслью о том, как мне щас плохо будет...
Не будет этого. Не будет вам плохо, если вы сами этого не захотите.
Мне вот не плохо. От слова совсем!
В прошлом году, попытка бросить курить ограничилась у меня в шесть часов. Потому что мне было плохо. Я ведь от кого-то слышал, что будет плохо. Вот мне и стало плохо. Все 6 часов я только и думал, что о сигарете.
В этом году, я просто сказал себе, что всё это чушь! И доказал себе, что это чушь! Я знал, что будет легко. Так оно и вышло.
Короче, удачи и успехов!
Всё зависит от нас самих!;)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И запомни всё нездоровье от сигарет, так что чем быстрее ты бросишь тем быстрее организм оправится пускай и не сразу
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас жалею только об одном😢"почему я раньше это не сделала"! Первый раз бросила за 25 лет.Всегда думала,что слабохарактерная и буду курить до глубокой старости.А оказалось все наоборот!И это так круто!!!👍☕🎂Не могу нарадоваться своему состоянию)))🙌😘🙆
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет!
У меня тоже нет силы воли)) Совсем-совсем!) Но ничто не может помешать, если ты решила. Вот возьми и реши для себя, что важнее - дымные вонючки, неизвестно из чего сделанные, или твое здоровое будущее. Выбор очевиден! Не бойся, дорогая, бросишь и забудешь о сигаретах очень скоро, правда-правда!) Удачи тебе и лёгкого пути! 💋
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Здесь почти все с большим стажем курения и многие уже держатся не один год. У тебя все обязательно получится! Это не трудно, совсем, только первые дни страшновато - руки деть некуда, не знаешь, чем заняться. Думаешь, а как это - без сигарет. А ведь кто-то вообще не курит и не курил. На пятый день с удивлением обнаружила, что больше успеваю по работе))) И завтракать нормально начала)))) Главное настроится правильно, чтобы не сманивали коллеги и друзья.

Для правильного настроя послушай/почитай Карра. Не надо быть слишком критичной и бросать книгу на полпути. Там есть мысли, которые смогут настроить на правильный лад. Мне от этой книги в этот раз бросать было легче. Если бы я знала, я бы послушала ее еще тогда, когда бросала первый раз.

Удачи, у тебя все получится!
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне 34 года, стаж курения 18 лет. Сколько себя помню всегда курила, и мне это очень нравилось и поболтать с сигареткой, и поплакать и порадоваться. Но в этом году после сигареты начались сильные головные боли, заболела гриппом очень сильно и даже не смогла курить 3 дня и заметила что чувствовала себя лучше, чем до болезни, голова ни минутки не болела, не тряслись руки, небыли холодными конечности, и мне это очень понравилось, но как только я закурила снова, все эти признаки не здорового состояния вернулись. Вот, теперь я очень хочу бросить курить, но нет у меня силы воли. Может здесь на форуме, с поддержкой людей, которые прошли через это я смогу избавиться от этой заразы.
Привет! Ты точно в правильном месте.
И у нас очень похожие истории взаимоотношений с сигаретами.
Тоже курю со школы, и тоже недавно начались тревожные звоночки от организма.
Сила воли - не главное. Главное - точное понимание, что ничего хорошего в этом нет, что это тебе не нужно и что без этого ты - лучше и тебе открыто множество возможностей, которые сигарета у тебя отнимает.
И ты права по поводу поддержки форумчан - она просто творит чудеса.
Я пришел сюда впервые 10 мая, при этом с 12 мая не курил три месяца, хотя до этого думал, что бросить вообще нереально. Сейчас, к сожалению, сорвался, но виноват в этом исключительно сам, вполне мог бы этого не делать. Желание не пропало, с 25.08.2019 - снова некурящий.
Очень тебе советую записаться в марафон по отказу от курения, они периодически организовываются, очень мотивирует и дисциплинирует. Наставники помогут.
Желаю тебе много-много сили удачи! Раз ты здесь, то первый правильный шаг ты уже сделала. А остальное обязательно получится.
Только вперед!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ea7

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
124
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже посоветую Аллена Карра, послушай книгу или почитай, занялись духовно и все будет на высоте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу