Очередной раз перестаю курить!

Не курю с
30 Окт 2020

Bufallo81

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
346
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане. Наткнулся на этот замечательный сайт. Немного о себе. Меня зовут Андрей, мне 39 лет. Женат, есть 2 дочки и сын. Стаж курения с 10 класса школы. Были раньше слабые попытки кинуть курить, хватало на несколько дней. Первая серьезная попытка бросить была в
2018 году. Начал по утрам делать пробежки, скидывать вес (без малого до124 кг! доходило).Но хватило на 3-4 месяца и все...(- закурил! Второй раз я бросал в 2019 году на целых 5 месяцев, не пил тоже(и с этим тоже проблемы есть) ,регулярно бегал и занимался на турниках, сбросил вес до 88-90 кг. Какое это было захватывающее чувство без алкоголя и сигарет, почувствовал как прибавляются силы. Бегал на расстояние до 11 км, подтягивался, в общем почувствовал себя энергичным и моложе своих лет. Думал, вот ура!!!Наконец-то! Бросил окончательно и без поворотно, но...не тут то было. В июле месяце был праздник и застолье. Я тогда выпил и закурил!-и все пошло коту под хвост...После этого дня я покуриваю то 1-3 сигареты через день или каждый день, выпиваю периодически, пытаюсь бросить. Периодически пытаюсь бегать и заниматься, но тут не дано-или пить и курить, или заниматься. В общем я опять сполз в эту яму.....Вчера было застолье, причем по моей инициативе, соответственно и сигареты тоже присутствовали. Сейчас сижу, голова только перестала болеть после вчерашнего, от сигарет пока тошнит-вчера перекурил. Очень хочу бросить на всегда курить уже с помощью Вас и этого замечательного форума с сегодняшнего дня, заняться опять спортом регулярно, ведь я почувствовал разницу уже....Ну вот, как-то так...).С Уважением.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане. Наткнулся на этот замечательный сайт. Немного о себе. Меня зовут Андрей, мне 39 лет. Женат, есть 2 дочки и сын. Стаж курения с 10 класса школы. Были раньше слабые попытки кинуть курить, хватало на несколько дней. Первая серьезная попытка бросить была в
2018 году. Начал по утрам делать пробежки, скидывать вес (без малого до124 кг! доходило).Но хватило на 3-4 месяца и все...(- закурил! Второй раз я бросал в 2019 году на целых 5 месяцев, не пил тоже(и с этим тоже проблемы есть) ,регулярно бегал и занимался на турниках, сбросил вес до 88-90 кг. Какое это было захватывающее чувство без алкоголя и сигарет, почувствовал как прибавляются силы. Бегал на расстояние до 11 км, подтягивался, в общем почувствовал себя энергичным и моложе своих лет. Думал, вот ура!!!Наконец-то! Бросил окончательно и без поворотно, но...не тут то было. В июле месяце был праздник и застолье. Я тогда выпил и закурил!-и все пошло коту под хвост...После этого дня я покуриваю то 1-3 сигареты через день или каждый день, выпиваю периодически, пытаюсь бросить. Периодически пытаюсь бегать и заниматься, но тут не дано-или пить и курить, или заниматься. В общем я опять сполз в эту яму.....Вчера было застолье, причем по моей инициативе, соответственно и сигареты тоже присутствовали. Сейчас сижу, голова только перестала болеть после вчерашнего, от сигарет пока тошнит-вчера перекурил. Очень хочу бросить на всегда курить уже с помощью Вас и этого замечательного форума с сегодняшнего дня, заняться опять спортом регулярно, ведь я почувствовал разницу уже....Ну вот, как-то так...).С Уважением.
Привет, Андрей и добро пожаловать, на форум! В добрый путь и лёгкого отказа! :wavespin:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане. Наткнулся на этот замечательный сайт. Немного о себе. Меня зовут Андрей, мне 39 лет. Женат, есть 2 дочки и сын. Стаж курения с 10 класса школы. Были раньше слабые попытки кинуть курить, хватало на несколько дней. Первая серьезная попытка бросить была в
2018 году. Начал по утрам делать пробежки, скидывать вес (без малого до124 кг! доходило).Но хватило на 3-4 месяца и все...(- закурил! Второй раз я бросал в 2019 году на целых 5 месяцев, не пил тоже(и с этим тоже проблемы есть) ,регулярно бегал и занимался на турниках, сбросил вес до 88-90 кг. Какое это было захватывающее чувство без алкоголя и сигарет, почувствовал как прибавляются силы. Бегал на расстояние до 11 км, подтягивался, в общем почувствовал себя энергичным и моложе своих лет. Думал, вот ура!!!Наконец-то! Бросил окончательно и без поворотно, но...не тут то было. В июле месяце был праздник и застолье. Я тогда выпил и закурил!-и все пошло коту под хвост...После этого дня я покуриваю то 1-3 сигареты через день или каждый день, выпиваю периодически, пытаюсь бросить. Периодически пытаюсь бегать и заниматься, но тут не дано-или пить и курить, или заниматься. В общем я опять сполз в эту яму.....Вчера было застолье, причем по моей инициативе, соответственно и сигареты тоже присутствовали. Сейчас сижу, голова только перестала болеть после вчерашнего, от сигарет пока тошнит-вчера перекурил. Очень хочу бросить на всегда курить уже с помощью Вас и этого замечательного форума с сегодняшнего дня, заняться опять спортом регулярно, ведь я почувствовал разницу уже....Ну вот, как-то так...).С Уважением.

Привет!
Сбросить вес 124 =>90 это сильно, у тебя есть сила воли.
Думаю, начать лучше с отказа от алко - на трезвую голову все остальные проблемы решаемы.
У нас тут с 2 ноября стартует 100-дневка по отказу от алкоголя. Думаю, тебе будет полезно туда записаться )
 

Bufallo81

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
346
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Сбросить вес 124 =>90 это сильно, у тебя есть сила воли.
Думаю, начать лучше с отказа от алко - на трезвую голову все остальные проблемы решаемы.
У нас тут с 2 ноября стартует 100-дневка по отказу от алкоголя. Думаю, тебе будет полезно туда записаться )
Ого, спасибо. Запишусь.
 

Bufallo81

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
346
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не совсем понимаю куда вставлять счетчик, зашел в настройки.
Безымянный.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто мука на мобильном - проще 1 раз бросить )
Я двоим девчонкам делала счетчики сама вручную, а на третьей сбился у всех нас вместе взятых... Так что, я больше не берусь самостоятельно счетчик ставить.... Пусть сами себе ставят....
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как тут не процитировать Ирину нашу Алегрову... Привет, Андрей!!!
Ты молодец пребольшущий! Алкоголь сильно мешает, давай в Сухой закон, там помогут, а в понедельник стартует запись на марафон по отказу от куришки, запищись обязательно, в команде проще бросить!!!
Совместный отказ - мощная штука!
Удачи тебе и пиши тут
 

Bufallo81

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
346
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю, извините за тупость, а где ссылку вставлять?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет.
Сложно со всем сразу бороться, но если чувствуешь силы то конечно стартуй.
Если с алкоголем происходят постоянные срывы, то очевидно что враг №1 алкоголь в твоем случае. Победишь алкоголь, победишь курение, а дальше уже и с лишним весом разберешься.
Лично для меня главный враг никотин, алкоголь то пьешь пару вечеров допустим, а курить нужно 20 раз в день, каждого дня. Это сильно негативно сказывается на всем остальном.
Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу