Сила воли Оказывается, я могу.

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
забыл что хотел сказать
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
поздравляю!!!!

0_5aa2a_b3566ff9_XL
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Пей витамины тогда не будешь закидывать в рот все попало вместе! Витамины нормализуют работу организма
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброй ночи. Ну или уже доброго утра) В жизнь стали приходить яркие события. Случайный разговор со старым другом до утра за бутылочкой вина. Не просто разговор, а такой, от которого счастливым становишься, вспоминаешь самое лучшее и готов к приключениям) Новые мечты и планы. Финансовые какие-то прибыли. Отношения с людьми нового качества. Меняется и крутится всё привычное... Что за колдовство? ...)
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Доброй ночи. Ну или уже доброго утра) В жизнь стали приходить яркие события. Случайный разговор со старым другом до утра за бутылочкой вина. Не просто разговор, а такой, от которого счастливым становишься, вспоминаешь самое лучшее и готов к приключениям) Новые мечты и планы. Финансовые какие-то прибыли. Отношения с людьми нового качества. Меняется и крутится всё привычное... Что за колдовство? ...)
ну бывает же такое нужно что то отпустить что бы пришло что-то новое..... вот и лови и радуйся, а самое главное - ЦЕНИ!!!))) Продолжай в том же духе!) очень за тебя рада)
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Некоторые мысли о ... медитации)

Не писала об этом раньше - если честно, при регистрации сразу и в голову не пришло, как сильно мне помог недавний опыт медитаций. Может кому-то будет полезно.
Началось это случайно, в конце осени, или в начале зимы - точно не помню. Йогой я никогда не занималась, и вообще относилась к подобным вещам без особого интереса. Случайно посмотрела передачу какую-то про мужчину, которого заставляли сидеть и с закрытыми глазами слушать как он дышит по 30 минут в день, чтобы вылечить от агрессии. Потом начала лазить по интернетам, узнала, что медитации - это йоговская тема. и вообще что йога - это не гимнастика совсем... Узнала, как много разных способов и духовных практик. Почитала книги какие-то, в общем решила попробовать. Шутили надо мной все, говорили в секту вступила)))
Ну так вот. Самой значимой для меня оказалась такая интересная практика, в которой не надо управлять мыслями, входить в какие-то состояния, концентрироваться на дыхании и т.д. Надо просто сидеть в одной позе и не двигаться. Думать можно о чём угодно - как тяжело, как затекла нога, как чешется ухо и болит попа - неважно, главное сидеть долго-долго (у меня максимум час получалось). И подобные медитции учат наблюдать за собой как-бы со стороны. Больно - ты думаешь о боли, но ничего с ней не делаешь, просто наблюдаешь за ней. Принимаешь её.
Точно так же я терпела свой организм и наблюдала за собой в первые два дня некурения. Я разрешала себе сильно хотеть курить, разрешала плохо себя чувствовать и просто за этим внимательно следила. Ничего не предпринимая против неприятных ощущений. Они все жили во мне - ну и что - мне же не обязательно на них реагировать. Вот я и дала им жить, сколько они сами захотят. Не прогоняла никакие мысли вообще. Просто ничего в ответ на них не делала. И они пожили пожили во мне да и ушли.
Конечно, я думаю, что я могла бы прорваться вначале и другим способом, особенно с поддержкой этого чудесного форума, но мне было бы намного сложнее и хуже морально. Так что, если есть интерес к таким вещам, если есть желание - советую попробовать. Если не тратить силы на бесполезные споры с организмом - остаётся куча сил на всё остальное. Вот как-то так:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу