Опять за старое)))

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Рад тебя видеть)))Всё должно получиться, я знаю))) Скажем так, мне быть некурем было комфортней чем курягой))) Но до этого комфортней, нужно немного по-трудиться))) Отпуск - это классно!!! Куда собралась (если не секрет)?
Г. Сухум Абхазия говорят там очень красиво! (природа)!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Г. Сухум Абхазия говорят там очень красиво! (природа)!
Круто!!! Судя по фоткам там обделено!!! Я в тех краях был только в Тбилиси год назад. Ездили по Военно-грузинской дороге в горы. Был впечатлён (я ведь в таких горах и не бывал до этого). Так что тёплого моря и сладких фруктов побольше)))
 
Последнее редактирование:

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был сломлен ещё один якорь. Уже года два ( по ряду причин), я стал посещать массажиста. Сначала два раза в год, а последний год один раз в неделю. И как же смачно я смолил выйдя после массажа (мог сразу две подряд сосмолить). Сегодня время окончания массажа совпало с временем приёма табекса. Заточив табекс, запил водой и заточив конфетку черного Холса, я с гордостью от маленькой победы поехал домой))) Всем хорошего вечера и продолжаем не курить))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто!!! Судя по фоткам там обделено!!! Я в тех краях был только в Тбилиси год назад. Ездили по Военно-грузинской дороге в горы. Был впечатлён (я ведь в таких горах и не бывал до этого). Так что тёплого моря и сладких фруктов побольше)))
@Mavick Спасибочки большое!!! 🤗🤗🤗Максик 😘
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начались шестые сутки моего не курения.
Пятый день проходил достаточно ровно (правда пару раз вечером "курил" карандаш - просто так выходить на улицу пока не получается). Хочется просто курить постоянно, но довольно терпимо. Запахи начал чувствовать различимо сильнее. Читаю Золотой фонд дневников форума - помогает реально. Немного раздражительный, но это понятно. Семечки, холс и водичка наше всё на этом этапе. Ну и конечно девиз дня на вчера и сегодня
.
952215
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вечер. Организм начал давать фортели))) Если поначалу был только дискомфорт в спине, шее. тупизм и жуть какая вспыльчивость, то теперь заметил ещё проблемы с ЖКТ. Какая-то лёгкая тошнота, тяжесть в желудке и простите - отрыжка. Плюс ко всему уши горят))) Это конечно мелочи по сравнению с Главной Целью к которой помаленьку иду, но дискомфорта сегодня стало больше. Я то уже знаю - это временно - отпустит понемногу. Я даже со своим организмом договорился на первое время- делай что хочешь, кушай что хочешь и когда хочешь, пей что хочешь - полная свобода....... только не кури. Вроде он согласился)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вечер. Организм начал давать фортели))) Если поначалу был только дискомфорт в спине, шее. тупизм и жуть какая вспыльчивость, то теперь заметил ещё проблемы с ЖКТ. Какая-то лёгкая тошнота, тяжесть в желудке и простите - отрыжка. Плюс ко всему уши горят))) Это конечно мелочи по сравнению с Главной Целью к которой помаленьку иду, но дискомфорта сегодня стало больше. Я то уже знаю - это временно - отпустит понемногу. Я даже со своим организмом договорился на первое время- делай что хочешь, кушай что хочешь и когда хочешь, пей что хочешь - полная свобода....... только не кури. Вроде он согласился)))
@Mavick Максик 🤗Да у организма стресс 🙃Я уже и забыла про все это первые дни🙄не курения! Все получится не сомневайся! 🤗
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик 🤗Да у организма стресс 🙃Я уже и забыла про все это первые дни🙄не курения! Все получится не сомневайся! 🤗
Это я уж сообразил про стресс. Я сравниваю прошлые (особенно когда я год почти не курил) попытки, то тогда легче было. Каждая следующая попытка (вроде все знаешь, чё делать), но блин эмоционально сложнее и сложнее..... Тут главное принять это как неотвратимое и неизбежное. Как же мне было хорошо на 7 месяцах и 21 дне)))):D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я уж сообразил про стресс. Я сравниваю прошлые (особенно когда я год почти не курил) попытки, то тогда легче было. Каждая следующая попытка (вроде все знаешь, чё делать), но блин эмоционально сложнее и сложнее..... Тут главное принять это как неотвратимое и неизбежное. Как же мне было хорошо на 7 месяцах и 21 дне)))):D
@Mavick Ага, это ты правильно сказал. Я вот тоже поняла не бывает одной сиги, потому что это наркотик им нельзя управлять он управляет тобой! И лучше не возвращаться в этот ад!!!
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик 🤗Доброе утро! Хорошего бездымного дня тебе! 🤗🤩
image (5).GIF
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик 🤗Доброе утро! Хорошего бездымного дня тебе! 🤗🤩Посмотреть вложение 952713
Доброе утро, Лена, спасибо за фрукты. Тебе тоже отличного дня и прекрасного настроения!!!! Сегодня настроение отличное и боевое. Сегодня как-то легко не курится))) Даже пока ехал утром по пробкам ни кого не обматерил :D Так что пациент начал выздоравливать))))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и полный шестой день)))
Из негатива - чего-то спина заболела(( Так вполне нормально (правда чуть раздражён, но не критично) - обычное пятничное настроение))). Настрой боевой, табекс по инструкции. Запасся конфетамичипсамипрочимиртозанимающимидевайсами и тупо не курю))))
Сегодня будет небольшое испытание. Нужно сегодня идти на одно мероприятие (не пойти не могу). Хоть у меня и нет связки алкоголь - курение, но нужно быть на чеку! Так что как-то вот так. Тупо не курим:)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Лена, спасибо за фрукты. Тебе тоже отличного дня и прекрасного настроения!!!! Сегодня настроение отличное и боевое. Сегодня как-то легко не курится))) Даже пока ехал утром по пробкам ни кого не обматерил :D Так что пациент начал выздоравливать))))
Я рада за тебя😘🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу