ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восемнадцатый день не курю. Табекс подходит к концу. Слюновыделение не слабеет, пищеварительная система ни фига не работает. Все фигня - прорвемся. Одно напрягает - Табекс заканчивается и мозг подсознательно напряженно начинает ждать нервотрепку, посетившую меня в прошлый раз. Эх, как бы было здорово, ты ждешь - ждешь сильный накат, а он раз и не пришел)))). Ладно - видно будет - готовлюсь рогами упереться в землю - в прошлый раз прокатывало)))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я согласен. Ленка, она весёлая и жизнерадостная. Она оптимист по жизни. А эту прокуренную злую тётку с сигаретой гони поганой метлой из себя:). Не поддаваться её уговорам. Курить это не вкусно и не круто, и не зона комфорта это. Я теперь это точно знаю. Это наше сознание баламутят вот такие злыдни внутри нас. Мы их лишили корма, вот они и бесятся:confused:.
как же я по тебе скучаю - знаю что не прочитаешь - но какая же была команда!!!!!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Восемнадцатый день не курю. Табекс подходит к концу. Слюновыделение не слабеет, пищеварительная система ни фига не работает. Все фигня - прорвемся. Одно напрягает - Табекс заканчивается и мозг подсознательно напряженно начинает ждать нервотрепку, посетившую меня в прошлый раз. Эх, как бы было здорово, ты ждешь - ждешь сильный накат, а он раз и не пришел)))). Ладно - видно будет - готовлюсь рогами упереться в землю - в прошлый раз прокатывало)))))
Молодец! Вот и мне надо, как нибудь столько продержаться!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Привет)) прочитала весь дневник ну вот про меня также. Курила 20 лет. Пытаюсь не курить вторую неделю, с табексом, с электронкой. Ну не могууууу, чувствую себя именно морально хуже не куда. Был муж инициатор бросания, так вот он порхает как бабочка. А я незнаю куда себя деть, просто мазохизм. То плакать хочется, то убить мужа, то детей которые уж вообще ни при чем
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) прочитала весь дневник ну вот про меня также. Курила 20 лет. Пытаюсь не курить вторую неделю, с табексом, с электронкой. Ну не могууууу, чувствую себя именно морально хуже не куда. Был муж инициатор бросания, так вот он порхает как бабочка. А я незнаю куда себя деть, просто мазохизм. То плакать хочется, то убить мужа, то детей которые уж вообще ни при чем
Привет!
Не могу найти твой дневник
Если еще не завела - обязательно заведи. Отписывай там все свои ощущения и мысли
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдааааа - что сказать((( Кончился Табекс и началось все заново, с новой силой, сигарета за сигаретой - в безумном количестве, как будто последний раз в жизни, пипец короче. Муж говорит: что это ни куда не годиться, чем так себя мучать и потом травиться неимоверно, то уж лучше не начинать бросать. Но мысль в башке сидит и никуда не уходит - ищу варианты спасения от этой напасти(((((((
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мдааааа - что сказать((( Кончился Табекс и началось все заново, с новой силой, сигарета за сигаретой - в безумном количестве, как будто последний раз в жизни, пипец короче. Муж говорит: что это ни куда не годиться, чем так себя мучать и потом травиться неимоверно, то уж лучше не начинать бросать. Но мысль в башке сидит и никуда не уходит - ищу варианты спасения от этой напасти(((((((
Лена, привет!
Ты вроде читала Карра. Не помогло?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, Карр только в первый раз помогает, лучше бы я его в то время не читала - лучше бы он мне сейчас в руки попался - когда опыта много(
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Карр только в первый раз помогает, лучше бы я его в то время не читала - лучше бы он мне сейчас в руки попался - когда опыта много(
Это ошибочное мнение. Карр помогает. Может, не так сильно, но помогает. Я второй раз бросал - прочитал дважды.
Суть чтения в том, чтобы активизировать сознательное желание отказаться. Настроиться на позитивный процесс, а не на тяжелый путь.
Вот расскажи, как и почему сорвалась, когда сейчас пробовала бросить?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. А Чампикс?
привет, дружище. Чампикс у нас не продают. Да и это тоже самое что и Табекс - состав один, у меня от табекса такое слюноотделение, такое нарушение пищеварения и всего остального и такое желание курить когда он заканчивается, что я даже пробовать больше не хочу ни его ни такое же что и он.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ошибочное мнение. Карр помогает. Может, не так сильно, но помогает. Я второй раз бросал - прочитал дважды.
Суть чтения в том, чтобы активизировать сознательное желание отказаться. Настроиться на позитивный процесс, а не на тяжелый путь.
Вот расскажи, как и почему сорвалась, когда сейчас пробовала бросить?
Просто очень приочень хотелось, не накатами, а постоянно, вот и сначала одну часа в два дня, несколько дней по одной, потом ну ладно вечером еще, я же типа не курю, а потом: ну и фиг ли издеваешься над собой, дураку же понятно что куришь..... Ну и понеслась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу