ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, привет, наслаждайся процессом. Все эти "муки бросания " намного легче и лучше чем муки курения... Получай удовольствие от того, что не куришь и радуйся.
вот прям чувствуется: Ален Карр руку приложил))))))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.623
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
вот прям чувствуется: Ален Карр руку приложил))))))
Возможно, но на себе тоже неоднократно проверено. Особенно этот первый месяц, когда спишь по 12 часов, ешь и опять спишь... Легкая приятная ломота по телу и раскисшие мозги. (если без костылей бросать). Если еще бы не работа, то одно сплошное блаженство...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай. Тоже не курю. И чувствую себя сегодня отлично. Часто возникают мысли покурить. Быстро вспоминаю, что я не курю. И иду что нибудь пью или жую. И все. Еще прочитала в интернете "Осечки Аллана Карра". Хорошо написано. Поняла, почему второй раз не действует на меня.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай. Тоже не курю. И чувствую себя сегодня отлично. Часто возникают мысли покурить. Быстро вспоминаю, что я не курю. И иду что нибудь пью или жую. И все. Еще прочитала в интернете "Осечки Аллана Карра". Хорошо написано. Поняла, почему второй раз не действует на меня.
На меня тоже второй раз он не подействовал. А хорошо себя чувствуешь потому что табекс действоевать начал. Он даёт время свыкнуться мыслью что мы больше не курим. А потом когда курс кончится - тут уж сами будем)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела? Все в порядке?
Привет. Да , в порядке. Курить периодами тянет, но терпимо пока. На весы встала за 1 неделю плис 1 кг. Я в ужасе, дальше будет страшнее(((((((((((((((((( Но помереть от рака легких или бронхов еще страшнее - по крайней мере пока свежи воспоминания о кашле)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю неделю. Ну вот - опять появилась в моей жизни неделя некурения. Я рада, правда рада. И все ожидаемо: полез вверх вес, начались отеки, пищеварительная система нарушена. Эйфории естественно нет.
Вот опять моя ежедневная пробка на дороге - здесь я всегда закуривала - ожидаемо мысль о сигарете - ожидаемый леденец в рот. Все как всегда. И это раздражает - порой бесит. Потому что это значит что впереди примерно недели через 3-4 ожидаемый сильнейший накат, а потом еще несколько раз. И от этого всего так хочется плюнуть на все и курить - курить - курить и жить сколько осталось, да и ладно. Но, нет, не хочу так, хочу попробовать перемахнуть свой прошлый срок некурения и дойти до года, и посмотреть что там за чертой. Я хочу прожить 200 и 1 день и получить новые ощущения, те которые я еще не испытывала и я их не ожидаю, а вдруг там будет все хорошо, а я этого так и не узнаю, если сорвусь. Так что хвост пистолетом и вперед....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю неделю. Ну вот - опять появилась в моей жизни неделя некурения. Я рада, правда рада. И все ожидаемо: полез вверх вес, начались отеки, пищеварительная система нарушена. Эйфории естественно нет.
Вот опять моя ежедневная пробка на дороге - здесь я всегда закуривала - ожидаемо мысль о сигарете - ожидаемый леденец в рот. Все как всегда. И это раздражает - порой бесит. Потому что это значит что впереди примерно недели через 3-4 ожидаемый сильнейший накат, а потом еще несколько раз. И от этого всего так хочется плюнуть на все и курить - курить - курить и жить сколько осталось, да и ладно. Но, нет, не хочу так, хочу попробовать перемахнуть свой прошлый срок некурения и дойти до года, и посмотреть что там за чертой. Я хочу прожить 200 и 1 день и получить новые ощущения, те которые я еще не испытывала и я их не ожидаю, а вдруг там будет все хорошо, а я этого так и не узнаю, если сорвусь. Так что хвост пистолетом и вперед....
Леночка,привет !
Молодец,желаю удачи в борьбе .
При накате приходи к нам в скорую помощь. Будем тебя лечить
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка,привет !
Молодец,желаю удачи в борьбе .
При накате приходи к нам в скорую помощь. Будем тебя лечить
спасибочки, я бы с удовольствием - но даже лечиться времени нету - понимаю, что нажму-зайду, а посидеть пообщаться времени не будет - только обижу людей))))) Но буду иметь ввиду
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот оно то место с которого я поняла - я буду курить - все бесполезно - я буду курить - и еще через некоторое время - закурила - осознано, целенаправленно с пониманием что делаю. И что, ну чего я добилась - сначала облегчение, потом привычка - потом мысли "ой блин, однако зря я это". И в конце концов "Твою мать, чтож ты дура наделала")))) И вот результат - я опять здесь и на счетчике всего 9 дней(((((((((((((((((((((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заключение: хочу ли я окунуться в этот ад некурящей жизни снова: нет, не хочу, но утренний изнуряющий кашель говорит "надо, Лена, надо".
интересно: пока ада не наблюдаю (9 дней) - хотя это заслуга Табекса - постараюсь настроиться к моменту окончания курса, что все будет зашибись и без него)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас Скорая помощь теперь в разделе "старт" открыта- будет туго- приходи! Это вместо СОС тема где поддержут , если ннннадо
перечитала сегодня весь дневник: от корки до корки, и ведь всегда ты была со мной - рядом - спасибо огромное. Я тут - у меня хвост пистолетом и даже еще пока не очень облез))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу