1 Оранжевый сектор #1 Те ещё фрукты!

Куда Вы пойдёте после ожидания в Зале?

  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может ты его на вкус не попробовала :rofl: оно соленее)
и вот всегда удивлялась почему на черном море если песок-то помойка
А на средиземном даже если песок и дети то этот песок сразу оседает
во блин! А я тоже думал мне кажется или нет что оно солонее,,))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно разное))) ты была на Эгейском побережье,оно действительно похоже на Черное
Нам гиды сказала,что это Средиземноморье.А миф об Эгейском море придумали,чтобы туристам мозги пудрить.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карин все зависит от времени года конечно.. от песок не песок... но однозначно Средиземное солоней))
во блин! А я тоже думал мне кажется или нет что оно солонее,,))
Саш,я заметила это. Но разницы никакой кроме соли не увидела. Вот Адриатическое море вообще ни на какое не похоже.И оно считается самым чистым. Это в Черногории когда отдыхала,прямо кайфанула от него.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Саш,я заметила это. Но разницы никакой кроме соли не увидела. Вот Адриатическое море вообще ни на какое не похоже.И оно считается самым чистым. Это в Черногории когда отдыхала,прямо кайфанула от него.
У нас Кари выбор то невелик Турция-Анталья, Вьетнам и Тай наши страны
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш,я заметила это. Но разницы никакой кроме соли не увидела. Вот Адриатическое море вообще ни на какое не похоже.И оно считается самым чистым. Это в Черногории когда отдыхала,прямо кайфанула от него.
не был не могу сказать что то))
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tllt Леша ты не обижайся мой друг.. желательно о политике не говорить .. здесь ведь у каждого своё мнение.. Ничего личного.. Если обидел тебя извини.. От всего сердца.)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне ваще по барабану) я не патриот ни разу. Любовь к Родине в моем понимании-это любовь к природе-всё!, на этом заканчивается мой патриотизм) но я лублу природу и не на территории нашего г. (Государства). Поэтому да, я не патриот) я патриот планеты Земля))) Миру мир))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bNXM87dFIK4.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Мне ваще по барабану) я не патриот ни разу. Любовь к Родине в моем понимании-это любовь к природе-всё!, на этом заканчивается мой патриотизм) но я лублу природу и не на территории нашего г. (Государства). Поэтому да, я не патриот) я патриот планеты Земля))) Миру мир))
А я по определению Википедии получается либерал-потому что для меня государство это прежде всего его граждане( народ)а у демократов государство отдельно народ отдельно и эти понятия они не путают
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кстати я в среду и в Сочи полечу.. к вопросу где и как..) Леша зря ты ……………...
Саш, понятно, что патриотизм не в шмотках и не в прочих товарах выражается, но @Yuriy Dolgorukiy именно к словам меня подтянуть пытается. Вот я и хочу понятть: если я говорю Рашка, то значит я не патриот, а если гордо говорю Россия то патриот. Правильно получается, да? @Карик
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tllt Леша ты не обижайся мой друг.. желательно о политике не говорить .. здесь ведь у каждого своё мнение.. Ничего личного.. Если обидел тебя извини.. От всего сердца.)
Мы не о политике. Власть и ее курс не обсуждаем
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Саш, понятно, что патриотизм не в шмотках и не в прочих товарах выражается, но @Yuriy Dolgorukiy именно к словам меня подтянуть пытается. Вот я и хочу понятть: если я говорю Рашка, то значит я не патриот, а если гордо говорю Россия то патриот. Правильно получается, да? @Карик
Патриот не патриот,но мы в списке развивающихся стран ,на уровне Африки....Экономика ниже плинтуса, уровень жизни в полной.... Чем гордиться то?
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Патриот не патриот,но мы в списке развивающихся стран ,на уровне Африки....Экономика ниже плинтуса, уровень жизни в полной.... Чем гордиться то?
Ну потому что наша экономика, причем даже некоторые крупные компании, заводы, банки принадлежать офшорас. Часть альфа банка принадлежит кипрским офшорам. Некоторые металлургические заводы тоже.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яндекс тебе в помощь!
Рашка (от англ. Russia [раша] — Россия) — презрительное наименование Российской Федерации и России. Слово характерно для лексикона маргиналов и либералов. Употребляется вместо наименования «Российская Федерация» для обозначения своего отношения к государству и всему общественному устройству. Поскольку либералы часто смешивают понятия «государство», «страна» и «народ» («нация»), они переносят своё негативное отношение к государству на всё...
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу