Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какого цвета штаны носишь?
:rofl:
Ты же знаешь! желтыештаны.jpg
Ария: https://ne-kurim.ru/forum/threads/o...kogo-ugodno-pozhaleju.6410/page-5#post-376991

Заходит в штаб Чапаев в красной рубахе.
Петька:
- И чей-то вы сегодня такой красивый?
- Так ведь в бой идем, ребята! Вдруг подранят, так чтоб крови не видать было, чтоб бойцам боевого духа не испортить!
- Угу...
Идет бой. Впереди войска несется Чапаев с шашкой наголо, в красной рубахе! А вслед за ним - Петька в ЖЕЛТЫХ штанах!
:oops:
Что касаемо "КУ" :oops: ...
10 дней! - вот это было КУ! вот это была дата! Это радость была как... как будто полгода отслужил ))), ежели кто СА помнит. Это было чудо удивительное - выжил и не сдох ))). Героем ходил :rolleyes:, медалью бряцал и гордился. И весь наш "призыв" радовался друг за друга..
А потом была просто не всегда легкая работенка по преодолению себя, любимого ;), и тоска, и неврозы, и бесперспективняк, и ощущение, что эта хрень никогда не кончится, и упёртая вера, что эта хрень все-таки кончится... И она, хрень эта - вы не поверите - со временем как-то незаметно, по-тихому рассосалась в ноль :angel:.
Сегодняшнее состояние (тут огромное спасибо Lea, ее подсказка ) соответствует текущей аватарке и ...
всехлюблю, ничонебоюсь и всёмогу! :D
Я уже высказывал когда-то мысль, что
короче,
оставьте ваши "ку" по мне, я сам вам с радостью кукукну :ku: ,​
други мои, современные герои бросающие сейчас!
А мне сейчас "КУ" не положено вовсе, как не положена сейчас никакая награда за то, что когда-то бросил соску сосать или карандаш грызть. Никаких, панимаишь, "ку", тока "ГТО" под авой, да желтые штаны, как знак прошлых заслуг и былого величия :smug: .
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, поздравляю!!!!
Хоть и не 10 дней у тебя на счетчике, все равно желаю и здоровья, и веселья, и радости, и любви, и удачи , и всего того, что позволит тебе быть счастливыми и немного беспечным.....
Xv2Dy40-KQ0.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А потом была просто не всегда легкая работенка по преодолению себя, любимого ;), и тоска, и неврозы, и бесперспективняк, и ощущение, что эта хрень никогда не кончится, и упёртая вера, что эта хрень все-таки кончится.
Это ты как будто про меня пишешь. Все это я все еще прохожу сейчас. И если бы не ты, не мистер Нободи, я, наверно, сломалась бы, поверив, что бросать мне уже поздно. Уже пошел третий месяц, а бессонница и депресняк не уходят. Правда, они стали намного хитрей, чем в первые дни. Играют на усталости, на головной боли, на комке в груди, но я лезу в ваши дневнички и вижу, что это все было и с вами. И ушло! Только надо идти дальше. И я иду, потому что верю вам.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, принимай поздравления. Здоровья, счастья, удачи и т.д., т.е. всего того, что ты приобрел 3 года тому назад, приняв самое верное решение, завернув на этот форум. С тремя годами чистого воздуха тебя.
25961467.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,да что со мною, что же?
Не тревожь ты меня не тревожь...
Ах, Сережа, мой Сережа
Не вернешь, ничего не вернешь...
Помнишь? Конечно же, помнишь... И дай Бог мне и тебе никогда не вернуться в ту точку вселенной, где встретились наши пути... Мы не курим, да. Но то, чем мы стали - больше, чем просто не курить. Люблю тебя!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, по совести, надо поправить могилку Hadisovish,
:eek::eek::eek: Ну , Володька :mad::mad::mad: Погоди..:adolf:.... :giggle:..
Прошу извинить... ошибочка вышла... имелось ввиду раздел "Новая одежда"... негоже там засиживаться:) да еще и без счетчика... что я мог еще подумать:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, пропустил такую замечательную дату... Однако, лучше поздно, чем никогда! Дед Кондрат, поздравляю с прошедшим ТРЕХЛЕТИЕМ некурения!!!:dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу