Сила воли От эшафота до Эвереста

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не, это я дневник перезавожу, а срываюсь я стабильно каждые пару месяцев)

Тебе просто нравится на форуме бросать курить и специально срываешься, что бы вернуться к нам и еще раз бросить со всеми ;)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ниче нельзя, зачем жить, не понимаю)

Если нельзя, то уже нет смысла и страдать из за этого.
Правила игры изменились. Принимай их и живи.

Можно прекрасно жить без бухла и жрачки!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день табекса. Посмотрим, что будет дальше. Что-то не помню даже, когда и при каких обстоятельствах последнюю сигарету выкурила. А вчера весь день якоря были, но я кремень) По-моему, настолько легко ещё ни разу не бросалось, тьфу-тьфу-тьфу.
С нейролептиками тоже тихо, веду себя как обычно. Точно затишье перед бурей. А может, просто мнительность.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сигареты дороже людей.

Даже не знаю как рассказать, потому что стыд стыдный. На днях выдавала замуж сестру, сиг с собой не было естественно, но настрой был нервный, так что в рестике сразу приметила курящих друзей жениха, решила, что лябуду, но сегодня прикурю. Одной стрелять как-то ссыкотно, решила скооперироваться с подругой. Сходили разок, аж настроение появилось, сижу, жду, когда ещё соберутся. А подруге то танцевать приспичит, то ссать, то жрать и курить ее совсем не тянет. Проходит пара часов, я уже нервничаю. И вдруг выясняется, что она уже стопицот раз курнула с парнями, как увидит, что они пошли, сразу к ним присоединяется. У меня бомбануло, я как начала на нее орать, мол крыса она, без меня курит, зная, что мне тоже хочется. Это сейчас понятно, что она имела на то полное право, но в тот момент мне крышу снесло окончательно. В общем, дело закончилось тем, что я ей чуть в щи не прописала, уже подскочила даже, но большим усилием воли заставила себя остановиться. Позже нас всё-таки накурили, я успокоилась, перед всеми извинилась, но факт есть факт. Сигареты оказались дороже людей. Мне было все равно, что порчу людям праздник. Мне было все равно, что я распазгалась со всем миром. Мне было все равно, что я лезла драться. Мне хотелось курить. И пусть типа весь мир подождёт. Информации для размышления много, конечно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты дороже людей.

Даже не знаю как рассказать, потому что стыд стыдный. На днях выдавала замуж сестру, сиг с собой не было естественно, но настрой был нервный, так что в рестике сразу приметила курящих друзей жениха, решила, что лябуду, но сегодня прикурю. Одной стрелять как-то ссыкотно, решила скооперироваться с подругой. Сходили разок, аж настроение появилось, сижу, жду, когда ещё соберутся. А подруге то танцевать приспичит, то ссать, то жрать и курить ее совсем не тянет. Проходит пара часов, я уже нервничаю. И вдруг выясняется, что она уже стопицот раз курнула с парнями, как увидит, что они пошли, сразу к ним присоединяется. У меня бомбануло, я как начала на нее орать, мол крыса она, без меня курит, зная, что мне тоже хочется. Это сейчас понятно, что она имела на то полное право, но в тот момент мне крышу снесло окончательно. В общем, дело закончилось тем, что я ей чуть в щи не прописала, уже подскочила даже, но большим усилием воли заставила себя остановиться. Позже нас всё-таки накурили, я успокоилась, перед всеми извинилась, но факт есть факт. Сигареты оказались дороже людей. Мне было все равно, что порчу людям праздник. Мне было все равно, что я распазгалась со всем миром. Мне было все равно, что я лезла драться. Мне хотелось курить. И пусть типа весь мир подождёт. Информации для размышления много, конечно.
Проблема. Я тоже курить хочу ) ну и славно.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Может ты не там ищешь решение проблемы курения.

Если жизнь человека не насыщена то насыщение приходится брать где то в другом месте. Например на кухне перееданием углеводов или в алкоголе, или в сигаретах.

Ты как то где то писала про то, что у тебя избыток свободного времени и ты не знаешь, чем его занять.

Бесконечное бросание курить это иллюзия занятости чем то. Это ненастоящие действия.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А почему ты хочешь бросить курить?
Вот тут я задумалась. Дело вот в чем, давным-давно слово дала, что брошу. С тех пор спокойно курить не могу, мучает меня это несдержанно обещание. Вроде глупость, а на душе неспокойно. Поэтому снова и снова пытаюсь его всё-таки сдержать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу