Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
@Lyabina, ты во взлетку записалась? Старт 18 мая. Хватит писю делать мягкой, пошли бросать раз и навсегда!
Только что записалась. Ой мамочки. Главное ж после взлетки не сорваться. Это я вовремя так зашла. Еще б думала, так и опоздала на эту взлетел.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что записалась. Ой мамочки. Главное ж после взлетки не сорваться. Это я вовремя так зашла. Еще б думала, так и опоздала на эту взлетел.
это не ты вовремя зашла, а Вселенная твою жизнь правильно выстраивает, в нужное время, в нужное место
Это как я пол года сюда не заходила, зашла, первое письмо: набираем наставников и вот я наставник:luggle:
Зачем, почему не знаю, чувствую, что надо:giggle:
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
это не ты вовремя зашла, а Вселенная твою жизнь правильно выстраивает, в нужное время, в нужное место
Это как я пол года сюда не заходила, зашла, первое письмо: набираем наставников и вот я наставник:luggle:
Зачем, почему не знаю, чувствую, что надо:giggle:
Свет, ты так и держалась все это время? Мы ж с тобой в одной взлетке были, помнишь?
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила грубо говоря с сентября 2019, на силе воле и пить и курить И вот не хочется, так хорошо вылечилась от всего!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
попросись в мою команду 23_2 Там не плохие ребята, буду тебя за руку держать, или за хвост бобриный:oops:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как сейчас? Легче?
я даже тебе не могу сказать, когда это легче наступило, после первой взлетки, то есть 30 дней, меня в следующую не взяли, но по-моему уже тогда не было желания сорваться
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня вообще нет желания курить и нет об этом воспоминаний, как о каком-то кайфе
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
влюбилась в мальчика зожника и захотела стать лучше в его глазах
Теперь я тоже зожник и мы вместе:676866858:
Парадокс. Но у меня муж стал ярый сторонник зож. Похудел на 50 кг. Правильно питается, живет. Я тоже. Только сигареты всю правильность перечеркивают.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Парадокс. Но у меня муж стал ярый сторонник зож. Похудел на 50 кг. Правильно питается, живет. Я тоже. Только сигареты всю правильность перечеркивают.
Ты бери пример с него, не устала ты от него прятаться с сигаретами?
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Ты бери пример с него, не устала ты от него прятаться с сигаретами?
Устала. Еще как. Да и детки подросли. И от них прячусь. Я ж хочу быть не курящей и умничка правильной. Но я ж привыкла эмоции с сигаретой. И только это не дает мне от нее избавиться. Надо найти замену, альтернативу для моментов на эмоциях.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устала. Еще как. Да и детки подросли. И от них прячусь. Я ж хочу быть не курящей и умничка правильной. Но я ж привыкла эмоции с сигаретой. И только это не дает мне от нее избавиться. Надо найти замену, альтернативу для моментов на эмоциях.
Я поняла, что это все самообман, что надо покурить, когда стресс, или когда радость, пьянка день рождения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу