Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Только что написали, что с завтрашнего дня каникулы на неделю. Неделю спокойна, может к тому времени все подлечаться?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Температура 37,2. Что за фигня. Уже переболела, уже вроде всё хорошо. Анализы норм. Бесит аж. Но не курю. Хоть это радует. Дурацкий день какой то. :unsure:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.598
Реакции
134.346
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, подведём итог сегодняшнего дня. Курить не хотела. Это главное. Сегодня 19 дней. Завтра двадцаточка:playfull:. А там глядишь и опасный период перешагну (месяц-полтора)? Весь день было настроение паршивое, психи и всё прочее. Но курить не возникало ни желания ни мысли. Ура! Чем дальше я двигаюсь, тем больше надежд, что я никогда не сломаюсь перед никотиновой зависимостью.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра будет лучше!
Надеюсь. Я вот знаешь, что подумала? Пару дней тому назад, я подумала, что боюсь, что когда окончательно выздровлю, захочу сииииильно курить и не справлюсь. И начала температурить. Может это мое подсознание творит чудеса🤔💭? Ну это так, не на полном серьёзе. Хотя наш мозг такооой хитрюга 😉
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.598
Реакции
134.346
Дневник
Читать »»
Надеюсь. Я вот знаешь, что подумала? Пару дней тому назад, я подумала, что боюсь, что когда окончательно выздровлю, захочу сииииильно курить и не справлюсь. И начала температурить. Может это мое подсознание творит чудеса🤔💭? Ну это так, не на полном серьёзе. Хотя наш мозг такооой хитрюга 😉
Альбин, мне кажется, даже когда ты окончательно выздоровишь, ты уже не захочешь курить.
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ну что, подведём итог сегодняшнего дня. Курить не хотела. Это главное. Сегодня 19 дней. Завтра двадцаточка:playfull:. А там глядишь и опасный период перешагну (месяц-полтора)? Весь день было настроение паршивое, психи и всё прочее. Но курить не возникало ни желания ни мысли. Ура! Чем дальше я двигаюсь, тем больше надежд, что я никогда не сломаюсь перед никотиновой зависимостью.
Альбина я с тобой!)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альбин, мне кажется, даже когда ты окончательно выздоровишь, ты уже не захочешь курить.
Я очень на это расчитываю. Знаешь, я всегда говорила, что я тряпка в плане курения. Сама я сильный человек, но курение было моей слабостью. И до чего ж мне было трудно бросать. А в этот раз как-то то ли накурилась, то ли испугалась и поняла что это вовсе и не удовольствие, а яд, который я за свои же деньги покупаю. Короче, поумнела. 😁 Правда, мы ж дихлофос себе в рот не забрызгаем, чтобы быть в моде или успокоить нервы? А это ничем не лучше яд. Так что не курим дальше. 😉💪
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение лучше, температура ниже 😁. Видимо малейшие эмоции поднимают температуру. День был дурацкий. Муж приехал с работы и как то всё заиграло другими красками🥰🥰🥰. Жалко, что он не знает, что я столько лет курила, а сейчас нет. Так хочется похвалиться. Но низя, тайна;)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.598
Реакции
134.346
Дневник
Читать »»
С добрым утром!
20 дней. Поздравляю!!!
2398305.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, главное месяц-полтора. На них я срывалась. Ну ничего, думаю одолеем.
Я понимаю, о чем ты - тяжко помнить о неудачах и сроках...
Я периодически напоминаю себе о том, что до перерыва почти в год на форуме я могла не курить уже максимум 1 неделю(это в 2019 летом было) - т.е. попытки по времени всё сокращались и сокращались .... А сейчас меня знание о том годе без курения хоть на плаву держит - "ну могла же, значит и сейчас могу"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу