Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понимаю, о чем ты - тяжко помнить о неудачах и сроках...
Я периодически напоминаю себе о том, что до перерыва почти в год на форуме я могла не курить(это в 2019 летом было) уже максимум 1 неделю - т.е. попытки по времени всё сокращались и сокращались .... А сейчас меня знание о том годе без курения хоть на плаву держит - "ну могла же, значит и сейчас могу"
Делаю ставку на то, что всё не как в те разы. Это наоборот стимулирует. Да блин, какие сомнения? Мы первые дни преодолели, а дальше легче, главное не глупить.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, это временно? Накаты будут? Или все-таки щелчок вправил мозги на место? Надеюсь на это. Не хочу мучиться. Я так балдею от того, что не курю и не страдаю.
Даже, если и будут главное им не поддаваться))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три дня психи, а может больше. Придирчива, раздражительна и неуровновешенна. Но не курю. Два дня шальные мысли пытались проскочить, и сны там всякие снились. Но я не ведусь и не позволяю этим уловкам запудрить мне мозги. Сегодня мыслей дурацких не было вобще. Надеюсь, что психи тоже скоро пройдут. В плане здоровья спустя 3 недели: кашель прошёл, у меня бронхит, и при простой простуде кашель держится не меньше месяца. А это после ковида и бронхита и отказа от курения кашель прошёл за две недели. Отдышка меньше пои ходьбе. Сон отличный, высыпаюсь. Гул прошёл в ушах и голове, видимо сосуды счастливы наконец-то. Нравится отсутствие запаха курильщика во рту с утра и вообще от меня не пахнет табаком! Кожа! Чуть не забыла! Она стала такая классная😁. Румянец такой 😊. И самое главное, проходит не здоровая худоба. Внешне выгляжу намного лучше. Здоровой! И мне это так нравится.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настрой тоже правильный. Я думаю, что мысли те были, потому что слишком много начала уделять внимания своему не курению. Или может просто это характерно, может это нормально, что иногда такое проскальзывает в голове. Но это даже не накаты, это черти что. Но ничего, во мне это ничего не поменяло. Единственное, что напрягает это психи. Надеюсь, пройдут скоро.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так тебе есть чем гордиться!!
Я еду скоро к мужу бывшему...
а он не курит...
Давно.. ну как давно

... хотя нет, он на электронках сейчас..а это хуже...
Ну в любом случае, ты здоровее и красивее!!!!


И да, кожа, на 2- ю неделю выглядит моложе, здоровее и т.д. и т.п.)))
Желаю удачи.
Спасибо. Впереди мой барьер (месяц и я срывалась), видимо подсознание и пытается подшатнуть таким образом мою уверенность. Чтобы опять как те разы. Но я думаю, что в этот раз я справлюсь. Да, я справлюсь. В этот раз других вариантов быть не может.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Впереди мой барьер (месяц и я срывалась), видимо подсознание и пытается подшатнуть таким образом мою уверенность. Чтобы опять как те разы. Но я думаю, что в этот раз я справлюсь. Да, я справлюсь. В этот раз других вариантов быть не может.
Воспоминания о неудачах - это "эхо войны". И это нормально, что мы о них помним и остерегается повторения - это помогает не попасть в ту же ситуацию.
Всё будет нормально, сейчас идёт совсем другая история😎
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно, я как то и не хочу бросать курить...и хочу.
Не вижу в этом смысла. Я не курю сейчас и с ним не буду курить.
Только не бери с меня пример.
Я скоро свалю отсюда, и уеду...
К любимому человеку...
А тебе , солнышко, желаю счастья.
Ну воооот. Зачем ведешься на провокации никотиныча? Закурить всегда успеешь. Не спеши.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.985
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воспоминания о неудачах - это "эхо войны". И это нормально, что мы о них помним и остерегается повторения - это помогает не попасть в ту же ситуацию.
Всё будет нормально, сейчас идёт совсем другая история😎
Перечитай, я дополнила😄
Меня ветром просто сдует сейчас, шторм какой-то у нас
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу