Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две упаковки и бросила и сорвалась или две упаковки и не бросила?
Может тоже чампикс лучше попить? Так, надо почитать о нем тоже. Интересно, он тожеблокирует тягу как и табекс? Мне он тогда хорошо помог. Просто я самоуверенной была чересчур.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Две упаковки и бросила и сорвалась или две упаковки и не бросила?
Пила. Бросала, через неделю срывалась. Пить не прекращала. Правда не совсем по схеме. Бывало 3 или 2 таблетки в день. Понятно, не правильно пила, но дозу получила приличную. Теперь вдруг не поможет. Деньги на ветер.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пила. Бросала, через неделю срывалась. Пить не прекращала. Правда не совсем по схеме. Бывало 3 или 2 таблетки в день. Понятно, не правильно пила, но дозу получила приличную. Теперь вдруг не поможет. Деньги на ветер.
Ну я тоже почитаю о чампиксе, если что с ним попробую. Но в любом случае надо срочно бросать. Ато лето, море, а я буду только бегать закутки искать где бы покурить. А учитывая, что мои не знают, это очень сложно покурить на пляже. И в итоге не удовольствие от отдыха, а одни психи. Не хочу так.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну я тоже почитаю о чампиксе, если что с ним попробую. Но в любом случае надо срочно бросать. Ато лето, море, а я буду только бегать закутки искать где бы покурить. А учитывая, что мои не знают, это очень сложно покурить на пляже. И в итоге не удовольствие от отдыха, а одни психи. Не хочу так.
Почитай. Только с него тошнит вроде сильно. И он дорогой. Я что то его решила, тебе раз табекс хорошо помогал, может с ним лучше. В общем смотри сама :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитай. Только с него тошнит вроде сильно. И он дорогой. Я что то его решила, тебе раз табекс хорошо помогал, может с ним лучше. В общем смотри сама :)
Что нибудь придумаем. Да хоть что, только не сигареты.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Перед смертью ненадышимся :rofl:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перед смертью ненадышимся :rofl:
Надо серьезно подойти к этому вопросу. :D.Хотя я думаю, что созрела уже до мысли, что сигарета мне ничего не даёт! Спасибо тебе, Леночке, Диме и многим другим :kiss:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Надо серьезно подойти к этому вопросу. :D.Хотя я думаю, что созрела уже до мысли, что сигарета мне ничего не даёт! Спасибо тебе, Леночке, Диме и многим другим :kiss:
Это здорово.Настрой это 99% успеха.Удачи!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо серьезно подойти к этому вопросу. :D.Хотя я думаю, что созрела уже до мысли, что сигарета мне ничего не даёт! Спасибо тебе, Леночке, Диме и многим другим :kiss:
А я уже давно созрела, но почему то от этого не легче. Никак не могу себе простить ту самоувереность, что я бросила и от сиг.не завишу. Так глупо сорвалась, не из за дикого желания покурить, а даже не знаю почему, по глупости. Но зато теперь я вон какая наученая, буду знать!
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Ага, тебе смешно. Это уже в прошлом. А мы как на войну собираемся, все на всякий случай, чтоб знаешь, наверняка.
Через пару лет и вам будет смешно,вот увидите .Спасибо себе потом скажете когда бросите травиться.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я уже давно созрела, но почему то от этого не легче. Никак не могу себе простить ту самоувереность, что я бросила и от сиг.не завишу. Так глупо сорвалась, не из за дикого желания покурить, а даже не знаю почему, по глупости. Но зато теперь я вон какая наученая, буду знать!
Ammo-Cat-Armed-and-Ready.jpg
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
А я уже давно созрела, но почему то от этого не легче. Никак не могу себе простить ту самоувереность, что я бросила и от сиг.не завишу. Так глупо сорвалась, не из за дикого желания покурить, а даже не знаю почему, по глупости. Но зато теперь я вон какая наученая, буду знать!
Не верьте никому что касаемо здоровья, особенно всем этим надуманным зависимостям.Нет плюсов,ни с весом,ни со стрессом(стресс кстати тоже очень интересное явление "я весь такой бедненький и думаю сейчас только о плохом":rofl:)Берегите здоровье и жизнь,запасных жизней нет.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кос, ты нас прям сейчас растроил.
Не верьте никому что касаемо здоровья, особенно всем этим надуманным зависимостям.Нет плюсов,ни с весом,ни со стрессом(стресс кстати тоже очень интересное явление "я весь такой бедненький и думаю сейчас только о плохом":rofl:)Берегите здоровье и жизнь,запасных жизней нет.
Мы же курить со swetazima77 бросить хотим, чтоб поправится. Это наш такой стимул железный, а ты кааак дал по рукам.:bounce::rofl:
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Кос, ты нас прям сейчас растроил.

Мы же курить со swetazima77 бросить хотим, чтоб поправится. Это наш такой стимул железный, а ты кааак дал по рукам.:bounce::rofl:
То есть вы считаете,что курево вас стройнит ?:(
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не верьте никому что касаемо здоровья, особенно всем этим надуманным зависимостям.Нет плюсов,ни с весом,ни со стрессом(стресс кстати тоже очень интересное явление "я весь такой бедненький и думаю сейчас только о плохом":rofl:)Берегите здоровье и жизнь,запасных жизней нет.
Со здоровьем проблем не было, голова слегка кружилась, когда бросала. Но мне это было в радость, думала, кислород пошел наконец то в мозг.:D Вес мне не помешает, я 45 кг вешу, хожу косточки бренчат. Вот апатия была, но думаю из за неправильного настроя. Что я что то теряю. Сейчас поняла, не теряю, приобретаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу