Паническая атака? невроз? сердце? хандроз?

как долго после отказа организм ощутимо восстанавливался?


  • Всего проголосовало
    24

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормально 🙄 Носил холтер 24 часа.
Синусовая аритмия, синусовая тахикардия. Экстрасистолы наджелудочковые и желудочковые. Высокий пульс у меня, выше ста ударов в минуту😑 Продолжаю потихомходить с ума, но уже лучше чем пол года назад😏 Так же мерил давление в течение 24 часов. По данным СМАД зарегистрировано систоло-диастолическая артериальная гипертензия умеренного уровня . Нарушение циркадного профиля систолического АД по типу « нон-диппер»
Как то так, аж устал писать😂
Ого!
Но в целом нормально. Ишемии нет.
Я думаю это особенность организма.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Ого!
Но в целом нормально. Ишемии нет.
Я думаю это особенность организма.
Ну да, особенность! Хочешь знать, что мне кардиолог-терапевт с 32 летним стажем сказала? Лучшая в области кстати ☝️
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Ну да, особенность! Хочешь знать, что мне кардиолог-терапевт с 32 летним стажем сказала? Лучшая в области кстати ☝️
Бросать курить резко нельзя, особенно без рекомендаций грамотного специалиста в этой области🙄 Я так же остроумно ей ответил следующее: Вы знаете, но если я на момент бросания ещё и поисками данного специалиста занимался, то курить наверное я бы до сих пор не бросил🙄 Может в её словах логика то и есть, я этого отрицать не стану, но сейчас уже поздно что то менять к сожалению. Вообщем и целом куча проблем с организмом выявилось после бросания, но с медленными шажками идёт всё на лад!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу