Сила воли Панса сражается с мельницей

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это что? Так то я пробовала все, я лежала в клинике неврозов Соловьева, где на мне испытывали все подряд по моему.
Даже была дыхательные упражнения где мы дышали стоя на башке
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Даже была дыхательные упражнения где мы дышали стоя на башке
Ну дышать стоя на более это одна из асан йоги...
КПТ - Когнитивно-поведенческая психотерапия, я сейчас обучаюсь ей 8 семинар на выходных будет
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
С ПА КПТ хорошо справляется, судя по отзывам тренера, да и не только с ПА, суть метода могу в личке
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дорогой дневник! 37-й зоны турбулентности позади, а вот что впереди не ведомо, но это как и у всех. Настроение по моей шкале аж 8 из 10! Почти нигде ничего не болит, ха-ха! Только чешется то там, то сям и покалывает бывает. Конечности в основном.

P.S. Ждём УЗИ и потом повторную биохимию крови.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Здравствуй, дорогой дневник! 37-й зоны турбулентности позади, а вот что впереди не ведомо, но это как и у всех. Настроение по моей шкале аж 8 из 10! Почти нигде ничего не болит, ха-ха! Только чешется то там, то сям и покалывает бывает. Конечности в основном.

P.S. Ждём УЗИ и потом повторную биохимию крови.
Привет. Это хорошие новости.
Поставь в своих данных "Персональные данные" ссылку на дневник в графе Дневник. Еле тебя нашла.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты представляешь сколько ты перетерпел уже! ты прошел через 1 из самых сложных периодов! и вот когда тебе вдруг захочется курить - вспомни об этом, и подумай что после всего лишь одной сигареты, тебе придется начать все заново и пережить все снова. У меня была очень тяжёлая ломка, но я не курю уже почти 3 года. а знаешь где мои друзья которые ничего не чувствовали во время бросания ? - бегут за новой пачкой. ты молодец! я горжусь тобой!
1lis12
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 41-й! Думал дотянуть до УЗИ и не писать тут. Ну так, таракан такой закрался. Но вот не ведержал.
ЖКТ в полном шоке, чаще всего правый бок, но теперь ещё и по всему животу...тьфу блин! Когда уже там всё успокоится.
Один раз была ПА, сильная но короткая. Успокоил себя сильно и быстро, без таблеток. Легкая тревога есть почти всегда, но я её легко успокаиваю!
Но самое лютое из-за чего не выдержал и написал раньше УЗИ...
Это нереальный тупняк и память. Тупость первого месяца - цвяточки. Забываю всё, концентрации ноль. Собрать себя в кучу невероятно сложно. Ещё и псевдослабость какая-то. Начинаешь двигаться - отступает. Но из-за тупняка всё наперекосяк!
Даже не знаю, завтра на работу...а таким тупым...ну это не дело...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра на работу...а таким тупым...ну это не дело...

меня на этом сроке тоже колбасило, голова начала постоянно кружиться, а я врач, мне по вызовам бегать, а я еле ползала недели три))))))))))))

испереживалась, думала - все...а ничего, сосуды немножко перестроились и все прошло, но недели три пришлось помаяться)

советую просто пораньше лечь спать, утро вечера мудренее)
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневник, а так же дамы и господа! День 44-й. Грубо говоря полтора месяца! Хе-хе.
Ну чаво, правый бок, апосля УЗИ - хронический холецистит, обострение на фоне перестройки организма при переходе на здоровый образ жизни.
Ничего хорошего конечно в этой новости нет, но и ничего такого уж плохого. Просто теперь следить за питанием(итак уже слежу), за алкоголем(не пью 4 месяца ни грамма) и за теплом(это я вообще люблю). Сначала расстроился, подумал что больше нельзя шашлык(первая мысль) но и доктор и все остальные сказали, шо аккуратно можно и не злоупотреблять. Так что вот так! Ждём когда пройдёт обострение и терпим перестройку организма. А страхов натерпелся я конечно.
К другому, вот последние дни колбасит меня вегетатика(страх и тревогу убрал), но приятными ощущения не назову. Если описывать то это как приступ неявного головокружения, 1-2 раза в день, длительностью от 5 минут до часа. Во рту пересыхает, толи слабость толи не слабость, ступни потеют, сознание путается, тьфу. Неприятно короче, но терпимо. Бороться легко - либо совсем лежать, либо работать-работать! Промежуточные состояния тяжелее даются. На работе вообще цирк, колбасить начинает, а ты ни одним глазом, чтобы никто не заподозрил(смех и грех). Ну и вода, много воды!
По настроению - исключительно положительное последнюю неделю. Расколбасы бы убрать, ну не удобно блин с ними.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить как не хотелось, так и не хочется, эту неделю. Накаты не посещают. Курящие люди вызывают отторжение и теперь, стыдно конечно, но некоторое презрение чтоли. Сам ведь был таким, но ничего не могу поделать, мысли презрительные лезут при виде курящих. Как же их много на улицах.

P.S. За все 44 дня раза 3 снились сны как курю. Эмоционально сны отрицательные.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Что там у нас? 46-й!
Настроение отличное, правда не новогоднее. С этими отвыканиями позабыл про Новый Год...
Головокружения и скачки давления долбят непрекращая по нескольку раз в день, терплю, с улыбкой вспоминаю себя пару недель назад.
Яркие такие выкидоны дает мне сосудистая, в 26! Смешно.
В остальном нормально...
Сонливость накатывает, ну как сонливость, просто так её не ощущаю. Но если лягу - через 20 минут уже дрёма, через час - сон. День, вечер, ночь - не важно.
Жор! Последние два дня. Все полтора месяца терял аппетит, не хотелось ничего, плюс выкидоны ЖКТ. Даже похудел. А сейчас, есть хочу всегда, везде, всего...ЖРАТ!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живой-живой. Терплю, но нервную систему расшатал себе, комплексно. А саму никотиновую ломку поборол и всё что с ней связано. Даже сны перестали сниться курительные...
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Живой-живой. Терплю, но нервную систему расшатал себе, комплексно. А саму никотиновую ломку поборол и всё что с ней связано. Даже сны перестали сниться курительные...
ну и замечательно. только вот не надо сваливать проблему с расшатанной нервной системой на отсутствие сигарет. Научно доказанный факт ,что сигареты не успокаивают :)
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прозрел на 6-у месяц, сейчас уже даже номинально идёт восьмой, вроде, ну почти. Пять месяцев ужаса, но это всё индивидуально-персонально и у меня предрасположенность. Сейчас же с 5-го месяца воспарил!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу