Заявки Перенос дневников и награждение медалями

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/upal-otzhalsja.27277/Здравствуйте! Прошу вручить медаль за выслугу лет (3 года), а также присовокупить к медали материальное вознаграждение в виде
ведра хеннеси, тазика салата оливье,
вип-статуса - на ваше усмотрение!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Привет, дорогие друзья:)
Я прекрасно понимаю тех, кто ещё не освоился на нашем форуме, не разобрался во всех нюансах, но есть такие небольшие ошибки, которые совершают уже опытные форумчане. Эти ошибки не критичны, но их становится всё больше, и появляются они в этой теме ("Перенос дневников и награждение медалями") всё чаще и чаще. Это происходит по той простой причине, что новички берут пример с остальных пользователей. (знаю не по наслышке, сам недавно был таким же) По этому хотелось бы чуть чуть напомнить о местных правилах.
В этой теме совсем не много требований и запретов, но они есть и их нельзя забывать.

Всё, что от вас требуется, так это указать ссылку на свой дневник и раздел, в который вы бы хотели перенести свой дневник.
Немного подробнее:
При оформлении вашего аккаунта, вам предлагается указать свой дневник в профиле.
Весь процесс очень подробно объясняется здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299907
Эта ссылочка закрепляется "на постоянно" в вашем профиле (в самом низу под аватаркой)
Тем у кого эта ссылка есть (в профиле), при переносе можно её не указывать. Просто оставить заявку с указанием раздела, в который нужно перенести ваш дневник.
Именно с указанием НАЗВАНИЯ! раздела форума: - "1 неделя", "2 недели" и т.д.
Не нужно писать: - "перенесите туда, куда нужно" Это нужно только вам и никому другому. Считайте и указывайте раздел (НАЗВАНИЕ! раздела) в который нужно перенести ваш дневник.
Многие загадочно пишут: - " не курю первую неделю". Смотришь на счётчик, человек не курит полтора дня, дневник у него в "Старте" и думаешь, чего же он хочет? Чего же не написать: не курю первый месяц, или не курю первый год? И в том и другом случае человек будет прав. Некоторые не видят разницы в том, что не курить первую неделю и не курить одну неделю. Хотя это (особенно для начинающих) огромный срок выдержки и терпения.
Не нужно загадок и ребусов. Нужно просто указать ссылку на дневник (если он не указан в профиле) и просто название раздела, в который нужно перенести дневник. Всё!
Не нужно проситься в 5 месяцев или 7; 8 месяцев. Посмотрите, нет таких разделов.
Нельзя подавать заявку заранее. Я понимаю, что очень хочется быстрее форсировать тот или иной отрезок времени, но порядок есть порядок. Не куришь 7 дней, добро пожаловать в раздел"1 неделя", не куришь 14 дней, пожалуйста в "2 недели". Ну ладно там за один день, это ещё понятно. Но когда человек не курит 20 дней и просится в "1 месяц"... Это уже ни в какие рамки. Извините.

Из запретов в этой теме - только один: никакого флуда. Только заявка на перенос и медаль.
Никаких общений между собой, никаких поздравлений, никаких благодарностей. (имеются ввиду отдельные посты от заявки) Для этого есть куча других тем и дневников.
Если возникают вопросы по теме переноса дневника и награждения медалью, есть отдельная тема:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vopros-moderatoram.1739/page-86

Спасибо вам всем за понимание и желаю удачи в борьбе с зависимостью:)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу