Сила воли Первая настоящая попытка

Способ отказа
Сила воли

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повелась. Только один раз. Как-то, так и не смогла найти чего же в курении хорошего. Еще и в голову дало на минуту, с небольшим нарушением координации движений :eek: Это что ж такое творилось раньше с организмом, что не торкало так сильно (при стабильном курении)? И это только два дня держалась. А если неделю не курить - то там еще хуже? Вот, это давно-давно еще подметила.. Что не понимаю я, как люди могут курить раз в неделю/месяц. Если каждый раз так торкает с проблемами координации и ватной головой. Или это и есть то самое расслабление, которое люди ждут?.. Нафиг-нафиг такую радость повторять :thumbdown: В общем, надо продержаться неделю,а потом достаточно будет вспомнить, как вставило от этой и представить, как вставит за неделю без сигарет.
Лучше такое не повторять. Действует закон одной сигареты.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повелась. Только один раз. Как-то, так и не смогла найти чего же в курении хорошего. Еще и в голову дало на минуту, с небольшим нарушением координации движений :eek: Это что ж такое творилось раньше с организмом, что не торкало так сильно (при стабильном курении)? И это только два дня держалась. А если неделю не курить - то там еще хуже? Вот, это давно-давно еще подметила.. Что не понимаю я, как люди могут курить раз в неделю/месяц. Если каждый раз так торкает с проблемами координации и ватной головой. Или это и есть то самое расслабление, которое люди ждут?.. Нафиг-нафиг такую радость повторять :thumbdown: В общем, надо продержаться неделю,а потом достаточно будет вспомнить, как вставило от этой и представить, как вставит за неделю без сигарет.
Юль поверь, если кофе не пить, то так же торкает от кофе - проверено на себе, после трех месяцев без кофе. А от сигарет еще сильнее. Пока молодая, завязывай, а то сосудами потом такая ж... будет твориться.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повелась. Только один раз. Как-то, так и не смогла найти чего же в курении хорошего. Еще и в голову дало на минуту, с небольшим нарушением координации движений :eek: Это что ж такое творилось раньше с организмом, что не торкало так сильно (при стабильном курении)? И это только два дня держалась. А если неделю не курить - то там еще хуже? Вот, это давно-давно еще подметила.. Что не понимаю я, как люди могут курить раз в неделю/месяц. Если каждый раз так торкает с проблемами координации и ватной головой. Или это и есть то самое расслабление, которое люди ждут?.. Нафиг-нафиг такую радость повторять :thumbdown: В общем, надо продержаться неделю,а потом достаточно будет вспомнить, как вставило от этой и представить, как вставит за неделю без сигарет.
Держись, не срывайся - первая неделя -0 самая трудная. Буквально на силе воли, не иди на поводу у своей хотелки. Надо перетерпеть.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терплю)) Сегодня легче терпелось как-то. Не столь сильно мысль навязывалась, что ли. Муж категорично заявил, что и не верит, что я могу бросить)) Эталон поддержки, блин))
Про кофе - неожиданно! Я пью его раз в 3-4 года, никогда не замечала такого эффекта :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Терплю)) Сегодня легче терпелось как-то. Не столь сильно мысль навязывалась, что ли. Муж категорично заявил, что и не верит, что я могу бросить)) Эталон поддержки, блин))
Про кофе - неожиданно! Я пью его раз в 3-4 года, никогда не замечала такого эффекта :eek:
Ты не куришь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tenor (1).gif
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Доброе утро! Мм, курящая я опять.. Так погано себя чувствовала сегодня (физически и морально), еще и все планы на день рухнули, пришлось дома сидеть.. А дома самое курительное место же.. И магазин рядом.. Накат истерики (общий) и я уже сижу курю на балконе. В итоге, сигареты 4-5 за сегодня. Сейчас ощущаю себя спокойно и планирую завтра отдать начатую сегодня пачку. Новая цель - 9 Мая быть вновь некурящей. Люди войну выиграли, а я тут с какой-то привычкой сюсюкаюсь. Если будет следующий раз - точно пойду сразу на форум поныть, вдруг и отпустит.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Werlok, мой терапевт уже столько болезней мне рассказал, которые у его пациентов от курения.. Список огромен :/ Да и у сама уже успела испытать, как эта дрянь влияет на сосуды, покурив после пары-тройки дней перерыва.
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Werlok, мой терапевт уже столько болезней мне рассказал, которые у его пациентов от курения.. Список огромен :/ Да и у сама уже успела испытать, как эта дрянь влияет на сосуды, покурив после пары-тройки дней перерыва.
думал вы все спите) Юлия бросай это дело тем более это легко, метод Шичко на ютубе набери там несколько лекций они мне помогли в большей степени.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и у сама уже успела испытать, как эта дрянь влияет на сосуды..
Совушка! Будет минутка - полистай эту ветку
Удач и побед! :kiss:

UPD
Если цитата под спойлером "обрублена" поверни телефон горизонтально ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что ж. Видимо, без "заявить всему миру" у меня не получится самой бросить. Читала тут много, настроена, а привычка берет свое. Стаж лет 18 (аж самой жутко, столько лет травлю себя). Бросать особо никогда не пыталась. Года три назад попала в больницу на пару дней, даже не вспоминала о сигаретах, пока соседка не сказала, мол, покурить бы. И меня накрыло, вспомнила, что я-то тоже курящая, хочу-хочу. Вот тогда я поняла, что физики, как таковой, у меня и нет. Только в голове. Пробовала бросить после этого, ругала себя. Заругала до нервного срыва) На днях поняла, что еще кератомы пошли, а мне лишь 32.. Слишком рано.. Думаю, курение тоже хорошо их стимулирует, да и нервы от постоянного "брось курить, тряпка!" самой себе. Решила сегодня на даче оставить недокуренную пачку. Да и закрытую, наверно, тоже. Иначе, опять буду "докурю и всё", а там по-новой.
Доброе утро, Юля)
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я опять курила (курящая компания - плохое дело, да), и опять сутки уже не курю. Теперь под вечер не только тоска-печаль накрывает. Похоже, у меня от этого курю-не курю гормоны куда-то гулять пошли (от стресса), сон уехал, прыщи появились, самокопаюсь, еще и на улице жара, не погулять, дома не позаниматься, работа накрылась, времени накручивать себя и искать болезни много, ага. Конечно, я читала, что у людей и так бывает. Но, от этого еще более грустно. Опять реву полвечера. Ух, бесит прям все это. Интересно, на сколько в этот раз хватит.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я не сдамся! Уже третий день покупаю сигареты, курю несколько за день и выкидываю вечером пачку с мыслью "завтра ни-ни".. Денег жалкооо.. Еще эта жара! Толком ничего не делаю, а с безделья тянет на перекур. Сейчас опять выкинула больше половины. Одну оставила на завтра. Или сейчас ей укуриться и завтра с чистого листа. Ведь поняла, что бесполезно оставлять "для спокойствия", все равно скурю. Пытаюсь в спорт (физкультура больше) вернуться. А, нет, я ж только покурила, какие упражнения. И по-кругу. Фу, мерзко от самой себя. Да и на других смотрю - это ж некрасиво, когда женщина смолит. В общем, это так, заметка для себя больше.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я не сдамся! Уже третий день покупаю сигареты, курю несколько за день и выкидываю вечером пачку с мыслью "завтра ни-ни".. Денег жалкооо.. Еще эта жара! Толком ничего не делаю, а с безделья тянет на перекур. Сейчас опять выкинула больше половины. Одну оставила на завтра. Или сейчас ей укуриться и завтра с чистого листа. Ведь поняла, что бесполезно оставлять "для спокойствия", все равно скурю. Пытаюсь в спорт (физкультура больше) вернуться. А, нет, я ж только покурила, какие упражнения. И по-кругу. Фу, мерзко от самой себя. Да и на других смотрю - это ж некрасиво, когда женщина смолит. В общем, это так, заметка для себя больше.
Привет. Курить пару сигарет и выкидывать оставшиеся в пачке - это не поможет. Денег только больше потребуется.
Собирись и перестань покупать и курить. Только так.
На эти деньги лучше табекс купить может?
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, для меня все правда. И что одна - путь к последующим, и что постепенно - это изначально провал, и что даты - это фигня. Пропустила уже все возможные. Сегодня купила что покрепче и погаже. Будет последней. Надеюсь и верю. Хочу доказать самой себе, что я не тряпка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу