Первая семидневка

Не курю с
1 Мар 2020

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.860
Реакции
108.894
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 7 дней, состояние Прекрасно) . Мысли о курение такие же редкие, как волосы на голове Гомера Симпсона:bounce:
Иван)) Привет!! Добро пожаловать на форум!! 7 дней уже отличный результат не останавливайся!! :wavespin:
 

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Иван)) Привет!! Добро пожаловать на форум!! 7 дней уже отличный результат не останавливайся!! :wavespin:
Спасибо) Я на форуме давно. Только сегодня решил завести дневник. Сейчас более подробно заполню свою семидневку. Наверное это больше для себя. Будет прикольно посмотреть через полгода - год и т.д.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.860
Реакции
108.894
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Я на форуме давно. Только сегодня решил завести дневник. Сейчас более подробно заполню свою семидневку. Наверное это больше для себя. Будет прикольно посмотреть через полгода - год и т.д.
Будем к тебе в гости заглядывать 😁
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Я на форуме давно. Только сегодня решил завести дневник. Сейчас более подробно заполню свою семидневку. Наверное это больше для себя. Будет прикольно посмотреть через полгода - год и т.д.
Заполняй обязательно. Я свои старые дневники иногда люблю почитать. Кстати с неделей не курения тебя!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Иван_2020, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!))
motivator092.jpg
 

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваня, с неделькой тебя и дневничком!
Ты большой молодец! Все анализируешь, работаешь с зависимостью.
У тебя обязательно все получится!
Я тебе камин принесла, пригодится.
Садись и начинай записывать !
EewK.gif
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.930
Реакции
38.991
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не курю 9-й день. Сегодня закончились таблетки Чампикса. Пропил 14 дней из которых 7 дней дозировку 0.5 г остальные 7 дней с дозировкой 1 г. Эффект от отмены таблеток пока не почувствовал. Общее состояние нормально. По крайней мере уже лучше,чем на 6 день. Эффект отмены от сигарет ощущается до сих пор (перепады настроение, давления, очень редкий кашель, вздутия живота, лень, сбивчивое дыхание) .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 9-й день. Сегодня закончились таблетки Чампикса. Пропил 14 дней из которых 7 дней дозировку 0.5 г остальные 7 дней с дозировкой 1 г. Эффект от отмены таблеток пока не почувствовал. Общее состояние нормально. По крайней мере уже лучше,чем на 6 день. Эффект отмены от сигарет ощущается до сих пор (перепады настроение, давления, очень редкий кашель, вздутия живота, лень, сбивчивое дыхание) .
Ваня, привет!
Чампикс необходимо принимать 24 недели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Организм перестраивается. Возможны такие явления, как ты написал. Это пройдёт.
 

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ваня, привет!
Чампикс необходимо принимать 24 недели.
Ну я его как дополнительное средство покупал. Сегодня посмотрю, как день пройдет. Если, станет хуже куплю полный курс.
 

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Шел 12 день жизни без сигарет. Чампикс последний раз пил 8 Марта, теперь тягу заменяю орехами или чем то таким. Сильной тяги у меня нет. Легкое ощущение, что чего то не хватает. Со вчерашнего вечера повысился уровень энергии.

Сегодня решил купить орешки Макадамия и полакомится ими во время чтения про них. Макадамия содержит большое количество питательных веществ. Больше всего в ней витаминов группы В, витамин Е, и РР, а также минералов: кальций, селен, медь, фосфор, цинк, калий. Скорлупа жесткая. Я купил с надрезами и продавец дал мне металический ключик, чтобы их трескать. Вкус ореха превосходный со сладко молочными нотками и запахом напоминающим мне шоколад. Теперь это мой любимый орех))
 

Вложения

  • macadamia-nuts-big.jpg
    macadamia-nuts-big.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 110

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
сегодня тяга закурить была очень сильная, так как была стрессовая ситуация. Но мысли отгонялись, а курение заменяло обычное глубокое дыхание. Плюс я столько к этому шел, что будет нелепо вновь закурить. А ситуация как тренировочка - теперь я более уверенно сегодня чувствую без сигареты. По поводу здоровья из неприятного - это кровь и неприятные ощущение в носу. В левой ноздре вроде коросточки образовалось. Думаю стоит капли покапать какие нибудь. У кого нибудь было, что нибудь похожее?
 

Иван_2020

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
312
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
сегодня тяга закурить была очень сильная, так как была стрессовая ситуация. Но мысли отгонялись, а курение заменяло обычное глубокое дыхание. Плюс я столько к этому шел, что будет нелепо вновь закурить. А ситуация как тренировочка - теперь я более уверенно сегодня чувствую без сигареты. По поводу здоровья из неприятного - это кровь и неприятные ощущение в носу. В левой ноздре вроде коросточки образовалось. Думаю стоит капли покапать какие нибудь. У кого нибудь было, что нибудь похожее?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу