Авторский Первая серьезная попытка.

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отпускать начинает после десятого дня, после трех недель физ зависимости уже не должно быть, сон наладится будешь засыпать мгновено, ну а пока попробуй донормил чтоб спать. И еще знайте что никатин хитрый и коварный, будет управлять Вашими мыслями, главное вбить себе в голову некурить при любых условиях.
Буду иметь в виду:)
 
Реакции: Solo

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то второй день накаты сильнее, чем были, причем возникают в первой половине дня преимущественно. Ох, не нравится мне все это. Начинает появляться желание покурить, какие-то отмазки в голову лезут, типа, не так уж тебе и клево сейчас быть некурящей, но пока держусь нормально, до срыва далеко.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Solo

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то второй день накаты сильнее, чем были, причем возникают в первой половине дня преимущественно. Ох, не нравится мне все это. Начинает появляться желание покурить, какие-то отмазки в голову лезут, типа, не так уж тебе и клево сейчас быть некурящей, но пока держусь нормально, до срыва далеко.
у меня то же самое, я сразу ноги в руки и бегом из того места, где накатило, подальше от возможности где нить достать сигарету и строчу на форум. здесь всегда кто то есть. держись! я держусь с оглядкой на тех, кто примерно со мной здесь на форуме бросил. что мы хуже что ли?! Все у нас получится!:spin:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
какие-то отмазки в голову лезут
Поздравляю с приобретением никотинового чудовища)))
Будет тебе теперь нашептывать, что оно того не стоит, и всего одну, а потом снова не курим:)

Посылай его подальше, пока не подохнет. У меня примерно на втором месяце заткнулось.:D
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zagadka371, я так-то сигарету нигде достать не могу, ну т.е. чтоб ее достать мне нужно, чтоб муж сорвался и купил, а он тоже неплохо держится:cool: Да и не хочется мне совсем, чтоб он курил снова, у него реальные показания уже, чтоб бросить. Я, мне даже кажется, больше из-за него не хочу срываться, чем по каким-то своим причинам, т.к. он тогда тоже закурит. Единственное место, где могу сорваться, - у родителей. Я их динамила 2 недели, в эти выходные надо точно идти, вот там-то и будет испытание. Там курят все и довольно много...

Поздравляю с приобретением никотинового чудовища)))
Ахаха, спасибо, хороший был питмец, но придется избавляться:D
 
Реакции: Solo

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там курят все и довольно много...
а мне через пару дней предстоит возвращение домой, в привычную обстановку. вот где испытание будет... там все напоминает.... машинку загрузила стиральную-надо покурить, пропылесосила-тоже и ты ды... буду безвылазно на форуме сидеть:D
 
Реакции: Solo

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zagadka371, думаешь? Мне кажется, если ты сейчас разрушила связь окончания какого-либо дела с сигаретой, то и дома особых проблем возникнуть не должно. По крайней мере настраивайся на то, что все пройдет легко, и ты уже победила;)
 
Реакции: Solo

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zagadka371, думаешь? Мне кажется, если ты сейчас разрушила связь окончания какого-либо дела с сигаретой, то и дома особых проблем возникнуть не должно. По крайней мере настраивайся на то, что все пройдет легко, и ты уже победила;)
а вообще да.... процесс разрушения пошел.:rolleyes:
 
Реакции: Solo

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
значит есть надежда!
Конечно есть))) Понудит, понудит и отвалит. Мое наверно так и таскается по курильщикам, ищет куда бы пристроится. Уж больно настырная тварь была. Но надеюсь все же подохла с голодухи.:)

там-то и будет испытание
А по моему не стоит к этому как к испытанию относиться. Зачем? Проверка не сдамся ли я?
Ты уже бросивший человек, и идешь туда где будут портить атмосферу неприятным тебе дымом.

Помню уже некоторое время не куря, я пошел в бар погулять. Там соответственно курили из разряда "Вешай топор". Раньше считал это нормой и вносил свою лепту. А в этот раз просто охренел! Вонь, тяжесть, вкус еды как из пепельницы ешь... Желания закурить точно не вызывало.:vomit:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, я еще не знаю, приятен мне будет дым или отвратителен, у меня не было контакта с курильщиками как такового. Но в первый раз когда бросала, вышла на улицу день на 3 или 4. Стояла на остановке, рядом курили, прекраснее этого запаха для меня тогда не было:D

Сегодня впервые курила во сне. Но я была не в курсе, что бросила, так что никаких эмоций по этому поводу не испытала:rolleyes:
Тяга приобретает характер фоновой, т.е. желание присутствует и держится практически весь день, интенсивность терпимая. Заметила, что накаты усилились 3 дня назад, как раз когда закончился адаптол. Там по инструкции 2 месяца его пить надо, но я решила 1 неделей ограничиться, уж слишком дорогое удовольствие получится иначе. Либо еще имеются подозрения на электронную сигарету. Хоть там и безникотиновая жижа, но как-то странно накат уходит после нее почти сразу. Хотя никаких головокружений и вообще признаков поступления никотина в организм, вроде, нет. Не исключаю вероятность того, что производители чисто теоретически могут и в безникотиновые жижи добавлять немного этой наркоты, чтоб люди подольше на них сидели. В любом случае надо уже отходить от нее.
 
Последнее редактирование:

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


С добрым утром!!!!
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
XuMepa, Загадка хитрая, она открытки с вечера разошлет и дрыхнет до обеда:)
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
XuMepa, Загадка хитрая, она открытки с вечера разошлет и дрыхнет до обеда:)
Я не хитрая, я заботливая:unsure:....
мне нравится оказывать знаки внимания, ну приятно же людям.... а во скока я это сделала-какая разница то, человек то утром позитивчик от меня получит
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ночью еще заглядывала, но с телефона не стала ничего писать. т.к. сайт глюки ловит в этом случае практически всегда:D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
XuMepa, с декадой тебя! Десять дней - это уже юбилей. :)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С кожей какая-то жесть творится вот уже не первый день. Все поры забиты напрочь:banghead: Обоняние улучшилось, и, честно говоря, я об этом пожалела:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу