Авторский Первая серьезная попытка.

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет XuMepa, ! Слушай, ну с таким настроем далеко не уедешь!!! Ну прости меня :) - глянешь в твой дневник - всё плохо!!!
Ну давай будем искать позитивные моменты в тебе, в твоей жизни... Они есть, они просто должны быть... Не может быть такого...
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Twix, не знаю, почему такое впечатление сложилось, но сейчас наоборот все нормально:) Накаты уже ощущаются не как осознанное желание "хочу курить", а просто как дискомфорт. Причем иногда в такие моменты спрашиваю себя а хочу ли я курить, и понимаю, что нет, не хочу, просто неприятные ощущения, и уже вполне терпимо все. Может, еще сказывается то, что не совсем удачная полоса в жизни, но с курением или некурением это никак не связано. Так что бросание идет очень даже неплохо;)
Я даже вес наконец-то стала набирать, и задница, слава тебе хосспади, стала расти. Полтора месяца качала ее, насильно запихивала в себя кучу еды и все было бестолку. А как курить бросила, так пошло дело, уже до 48 кг добралась, так скоро и к своим родным 50 вернусь)) Только вот на пузе больше откладывается, чем на заднице, надо заниматься срочно и регулярно. Но это дело поправимое)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Единственное напрягает еще эта перестройка организма, т.к. ощущения не самые поиятные бывают. И сон. Вот сон - самая большая проблема. За ночь столько снов вижу, и они все какие-то психоделические. Утром просыппюсь уставшая от этого. Раньше такого не наблюдалось. Но, думаю, это не навсегда, скоро закончится.
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Twix, не знаю, почему такое впечатление сложилось, но сейчас наоборот все нормально:) Накаты уже ощущаются не как осознанное желание "хочу курить", а просто как дискомфорт. Причем иногда в такие моменты спрашиваю себя а хочу ли я курить, и понимаю, что нет, не хочу, просто неприятные ощущения, и уже вполне терпимо все. Может, еще сказывается то, что не совсем удачная полоса в жизни, но с курением или некурением это никак не связано. Так что бросание идет очень даже неплохо;)
Я даже вес наконец-то стала набирать, и задница, слава тебе хосспади, стала расти. Полтора месяца качала ее, насильно запихивала в себя кучу еды и все было бестолку. А как курить бросила, так пошло дело, уже до 48 кг добралась, так скоро и к своим родным 50 вернусь)) Только вот на пузе больше откладывается, чем на заднице, надо заниматься срочно и регулярно. Но это дело поправимое)

Ну вот, стройная , красивая - всё классно!!! Бросила курить - просто атасс!! Все переживают поправиться - а тебе только этого и надо :) Ну песня же:)!!!
Рад, что тебя уже попускает! Да забудь ты о сигаретах и не плачь о них больше никогда!!! 5 дней - назад дороги нет - только вперёд - и без сигарет!!!
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я почему-то никаких эмоций не испытываю от того, что бросила. Ни сожаления, ни радости. Ну бросила и бросила, как-то так)))
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почему-то никаких эмоций не испытываю от того, что бросила. Ни сожаления, ни радости. Ну бросила и бросила, как-то так)))
У меня сегодня такие же ощущения.)
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я почему-то никаких эмоций не испытываю от того, что бросила. Ни сожаления, ни радости. Ну бросила и бросила, как-то так)))
это наверное наоборот хорошо... потом вообще полное безразличие будет, думаю надо к этому и стремиться
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, ну да, наверное. Некурящие же не радуются, что не курят, и мы не радуемся, что на героине, например, не сидим:rolleyes: Просто думала, что такое восприятие должно немного позже наступить.
 
Реакции: Twix

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бессонница одолела. Еще и муж храпит периодически, не успела вырубиться до него - добро пожаловать в нашу консерваторию))) Вчера удалось заснуть, наверное, в 5 часу только. И ребенок в 7 разбудил уже. Я никогда не высплюсь.
 
Последнее редактирование:

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бессонница одолела. Еще и муж храпит периодически, не успела вырубиться до него - добро пожаловать в нашу консерваторию))) Вчера удалось заснуть, наверное, в 5 часу только. И ребенок в 7 разбудил уже. Я никогда не высплюсь.
попробуй коктейльчик попить. у меня был период жуткой депрессии и бессонниц. я его пропила месяц и стала аки ангел и жить и спать. тока у него пролонгированное действие-т.е. начнет действовать дня через 3-4.
итак, берешь рюмку на 40 грамм и смешиваешь настойку пиона, настойку боярышника, настойку валерианны, настойку пустырника примерно в равных долях. через 4 дня я засыпала в 10 часов и стала спокойна как удав.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Я почему-то никаких эмоций не испытываю от того, что бросила.
Примерно то же было. Удовлетворение от правильности происходящего и в общем все.:)
Но ты же бросала не для того что бы радость от этого испытывать? А она потом будет, поверь. Будет масса моментов когда будеш рада что не куришь.

Вчера удалось заснуть, наверное, в 5 часу только. И ребенок в 7 разбудил уже. Я никогда не высплюсь.
Это первое время дело обычное, почти все не спят. Или спят урывками. Я вот ворочался то засыпая то просыпаясь. Но потом как младенец спать начнешь. Я даже просыпаться раньше начал, высыпаюсь и все тут. Уже примерно через месяц так было вроде;):)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
смешиваешь настойку пиона, настойку боярышника, настойку валерианны, настойку пустырника
Судя по первым страницам, успокоителоное она может пить стаканами без особого эффекта)) Так справится! Я верю:)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zagadka371, такой коктейль еще не пробовала, вчера намешала настойку пиона с пустырником и хоть бы хны. Причем на ночь была еще таблетка адоптола. Сам по себе он снотворным эффектом не обладает, но сон, якобы, нормализует, к тому же усиливает действие седативных. Если уж совсем спать перестану, то попробую твой рецептик, но что-то мне кажется, что на меня только бензодиазепины подействуют:D

Но ты же бросала не для того что бы радость от этого испытывать?
Нет, но я никогда не думала, что смогу бросить, для меня это сродни подвигу:rolleyes:

Судя по первым страницам, успокоителоное она может пить стаканами без особого эффекта)) Так справится! Я верю
Действуют, но довольно слабо и то если только дозировку увеличивать как минимум в 2 раза. Правда, вместо успокоения я получаю по большей части заторможенность. Хотя года 4 назад такого не было, настойка пиона хорошо помогала.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня прям накат за накатом, и сильнее, чем обычно. Ерунда какая-то, должны же наоборот уменьшаться:unsure:
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня прям накат за накатом, и сильнее, чем обычно. Ерунда какая-то, должны же наоборот уменьшаться:unsure:
так главное повторять себе, как приходит мысля в голову нехорошая-ЯТупоНеКурю. знаешь, мне помогло. Не сдавайся только! если что жми СОС, меня откачали от наката;)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да нет, еще не настолько, чтоб пойти за сигами, но если бы были в зоне доступности, то, возможно, и не удержалась бы. Просто накат сам по себе неприятен, а когда весь день накатывает, то как-то вообще не але.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, еще не настолько, чтоб пойти за сигами, но если бы были в зоне доступности, то, возможно, и не удержалась бы. Просто накат сам по себе неприятен, а когда весь день накатывает, то как-то вообще не але.
да это вообще жуть! очень хорошо тебя понимаю.... я ток тебя очень прошу, не сдавайся!!! и не вздумай за сигами идти:timebomb: вцепись в клаву и строчи что ни попадя
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Отпускать начинает после десятого дня, после трех недель физ зависимости уже не должно быть, сон наладится будешь засыпать мгновено, ну а пока попробуй донормил чтоб спать. И еще знайте что никатин хитрый и коварный, будет управлять Вашими мыслями, главное вбить себе в голову некурить при любых условиях.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не, не пойду, мне туполень:D Да и курить я не хочу, просто это чувство напрягает:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу