Заброшенный Первые дни на жвачках с никотином

Оцените жвательные резинки никоретте 4 мг по 5 бальной шкале


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
И так, подходит к концу мой первый день отказа от сигарет. Сегодня я выкурил одну сигарету утром и втечении всего дня больше не курил. За 7 часов я сжевал 6 жвачек и пока курить не хочу, это меня очень радует... Надеюсь завтра будет так же. Так же я сегодня установил на компьютер программу помогающую мне бросить курить. На ней отображается сколько сигарет и денег я сэкономил, содержание окиси углерода в легких и никотина.
Посмотрим выдержу ли я хотя бы первые три дня =)
 

lebedeff

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
12
Дерзай. Мне эти жвачки нифига не помогли. :)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Постараюсь, пока помогают :)
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Здесь я с Карром соглашусь... какая разница вдыхать никотин или глотать его? Всё одно :poop:.... Хотя может кому-то и помогает... хз... Во-всяком случае желаю бросить.... и больше надейся на силу воли... всё равно без неё никуда;)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Я в первую очередь хочу отвыкнуть от привычки держать сигарету в руках, ну и потреблять никотин тоже хочется бросить. Я сегодня выкурил лишь одну сигарету, а жвачками тоже ограничиваюсь, съедаю онду раз в 2-3 часа. Если перевести в сигареты на данный момент я поглатил столько никотина сколько содержалось бы в 3 сигаретах(+1 выкурил утром), получается я "выкурил 4 сигареты", по сравнению с теми днями когда я курил это просто небо и земля )))
 
Сообщения
6
Реакции
2
Привет,скажи,а как называется программа,которую ты установил на комп??
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Smoke-Free, вот ссылка на скачивание (выложил на яндекс.народ) SmokeFree.rar
 
Сообщения
6
Реакции
2
Спасибо,пошла смотреть..

Чем открывать?Эмулятором,что ль каким?...:(
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Молодец! С первым днем!!! Психологически... самый сложный! Я в свой первый день с форума просто не вылезала)))) Помогло на 5-ть!!!! Никотинку сокращай!!! У меня жв. резинки тоже были куплены! Решила не пользоваться! Надо... чтоб вся "дрянь" с организма выходить начала!
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Это архив. Установи (если нету на компе) WinRAR. И открой с помощью него
 
Сообщения
6
Реакции
2
:oops: Забыла,что комп новый и что тут половины нужного нет))Сейчас сделаем.;)
 
Сообщения
6
Реакции
2
Слушай,эта программа должна быть на рабочем столе каждого бросающего!))
Тебе - удачи в этом нелегком деле,держись!Говорят,что любая зависимость - это все только в наших головах и нужно всего лишь это осознать(попробуй ближайшие дни вбить себе в голову,что это тебя от гриппа так ломает,а не от зависимости - "потемпературишь" и отпустит)...
Спасибо еще раз,ушла осваивать..
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Да программа действительно хорошая, а главное бесплатная))).
Спасибо тебе за поддержку:)
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
maxmironov94, просто нужно от них вообще отказаться, как мне кажется...забывать их...забывать...а держа их в руке ничего не получится:cry:
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Я сигареты вообще спрятал с сумку. И не хочу их вообще, как только чуть чуть хочется покурить я жвачку съедаю. И потом ещё часа 2-3 не хочется курить. вот за сегоднешний день уже 8ю жвачку жую в данный момент. Завтра попробую ограничиться 5ю жвачками и 0 сигарет)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Меня вот только одно беспокоит...:( Я сегодня съел почти все сладкое в доме:( , и воды много пью... Может ли это как то пагубно на мне сказаться? и если может возможно ли как нибудь подавить желание пить и есть сладости?
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
maxmironov94,ты пей пей!нет ничего лучше чистой воды!
а сладкое не ешь, лучше сосульки без сахара и фрукты!
иначе.....лишние кг...много лишних кг....:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу