Заброшенный Первые дни на жвачках с никотином

Оцените жвательные резинки никоретте 4 мг по 5 бальной шкале


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
ну пол десятка килограм мне не помешает)) я достаточно худой. Я просто переживаю не вредно ли это организму)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Хорошо, прислушаюсь к совету)):)
 
Сообщения
6
Реакции
2
Значит смотри..Мой физиотерапевт мне так объясняла: любые потребляемые вещества(к примеру никотин или любые другие токсические в-ва,в том числе алкалоиды и тп.) надежно "запечатываются" в межклеточном пространстве собственным жирком организма,сидят там и напоминают организму,что были такие,употреблялись и чтО при поступлении этих веществ в организм он при этом испытывал..Вывод - "топить жирок с дурной наследственностью" путем физ.упражнений(а многие тебе скажут,что физ-ра оооочень в этом деле помогает - скорее всего из-за сверхнасыщения кислородом,если можно так выразиться,ибо дыхание становится более глубоким и твой организм сбит с толку - когда глубоко и учащенно дышит некурящий,у него же голова начинает кружится?-а как же.тебе время от времени нужен тот же эффект,как при первой утренней затяжке=легкое головокружение).+хороша была бы при таком подходе баня(нет бани-посидеть в разумно горячей воде в ванной раз в день 15-20 минут)При таком подходе вода - замечательное вспомогательное ср-во: ты сжигаешь,она омывает организм и выводит метаболиты,что собственно и требуется..по идее твой организм сначала "опустошается" ,затем впадает в лёгкую депрессию по поводу того,что нет больше в этой жизни "опоры в виде никотина",а потом начинает искать другой источник приободрения(и пусть это будут спорт,белок,фрукты,овощи-одним словом-не убивающее тебя.
По поводу сладкого(углеводов)-смотри,как бы это к нарушению обмена веществ и к сахарному диабету не привело...
Вот как-то так..
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Если кому-то нужна программа по подсчету сигарет, денег и вредных веществ в крови (смотрите скриншот), скачивайте тут SmokeFree.rar:)
ed86f978.png
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
У меня началась ломка... У меня появилось резкое желание покурить:cry: , сейчас сидел по привычке пытался раскурить ручку:banghead: , потом руки на автомате потянулись за сигаретами:cold:... Пойду-ка я лучше лягу спать, тем более что устал немного. Курить не буду точно...
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поспать - самое верное решение)) Обычно после сна накаты проходят:))) Держись, справишься, если есть большое желание, всё получится!;)
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
...По поводу сладкого(углеводов)-смотри,как бы это к нарушению обмена веществ и к сахарному диабету не привело...
Кхе-кхе... чуть не подавился конфетой...
Вы так не пугайте человека... а то ведь поверит:D...

maxmironov94, есть конфетки и пить водичку это гуд... а ещё зелёный чаёк... кофе(только не ту растворимую краску в банках, а заварной)... апельсиновый, лимонный, ананасовый и др. соки.... комплекс витаминов на зиму не помешает... ну, короче, немного времени уделять нашему любимому организму...;)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Проснулся, сейчас опять пойду спать. завтра постараюсь не курить. Всем спасибо за советы:)
 

maxmironov94

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
2
Не курю с
14.01.2012
Лет курения
3
Вот и наступил второй день... Пока все хорошо, пью кофе сижу, курить не хочу и жвачки тоже пока ещё не жевал. Хотя сначала когда ещё с постели не встал в голове было желание встать и как обычно пойти курить на балкон. Но вот когда встал я понял что мне это не нужно и резко расхотелось. Сейчас пойду гулять чтобы отвлечься от сигарет(надеюсь хуже не станет, ведь на улице много курящих), пройдусь о парку, магазинам и тп... Как провел день напишу вечером)). Всем удачного дня и хорошего настроения:)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Водичка лишней не бывает))) Она то и будет выводить из организма всякие не хорошие вещества (последствия курения).... Пей больше!!!!

Удачи!!! Не кури))))) Будь здоров)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу