Победить никогда не поздно!

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я о вас не забываю, просто закрутилась чуток, да и стодневка началась. Постараюсь чаще заглядывать на огонек. :) Как ваши обливания? Продолжаете?:)
Оля,буду обливаться долго.На первой практике в геолого-разведке из-за пожаров вертолеты летали только по сан заданиям,ну мы с подругой и придумали заболеть,типа сразу сан борт вызовут,полезли в холодном ручье валятся,ледок протопчем и туда....тина на камнях,воды мало,ледяная...короче не заболели,наоборот крепкими стали...тогда я и поняла,что вода холодная друг наш и очень сожалею,когда это вылетает из головы
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот здесь расписание и контакты, если не получится подключиться, то там есть адрес электронной почты

http://firststep-nica.ru/about-us/raspisanie/
Владимир,у меня нигде не получается нормально,я испортила людям занятие,я лет десять уже пользуюсь микрофоном,свой сломался,по темноте уже ,сгоняла у сына взяла,когда не нужен выдергиваю...выдернула,как положено отключила типа....мышкой шаркаю по столу,подкашливаю, подхрюкиваю,чай припиваю. Оказывается в моем ноутбуке встроен микрофон и его отключают кликом.Мне сделали замечание,я чуть со стула не грохнулась от ужаса-мою возню все слышали и потом еще в течении часа проверяла-а выключен ли у меня скайп? я так и не поняла,где кликать..как его отключать...спасибо,Владимир,за ссылку,я довольна,я освоюсь...
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо подводить итоги,что имею на сегодняшний день.Нагородила плетень на плетень,сама не проберусь наверно.Но надо,а то забудется . Во-первых,в наипервейшую очередь-спасибо мне огромное от меня за идею обливаться холодной водой-день за днем я здоровею,я себя не узнаю порой,кажется,что эт не я ,не ....68,буду дальше наблюдать.А с чего началось? Началось со слова-пошла..и пошла и облилась,а дальше-по накатанной.Но,к сожалению не сработало в отношении курения,курю,правда,на удивление мало,часто забываю вообще об этом действии-со мной такого не случалось,я выстраивала всякие самокодировки,строила невидимые стены,курить тоже не хотелось,но то было -не то...понаблюдать надо дальше за всем этим явлением.Вперед-дорогу осилит идущий!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Валюша!
Пришла тебя проведать!
Здорово,что продолжаешь свои обливания!пусть будет всё как ты задумаешь!Stickers-Lovers5
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,Лена! Я даже не надеюсь,я на 100% уверена,что все так и будет.Приятная побочка-вес не снижается,а сама худею,даже голова! похудела,очки спадают.Исчезает рыхлость,мышцы уплотняются.Правда,мне это ,как говорится,по барабану,главное-укрепить нервную систему,что бы как-то можно было дружить с ней
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо подводить итоги,что имею на сегодняшний день.Нагородила плетень на плетень,сама не проберусь наверно.Но надо,а то забудется . Во-первых,в наипервейшую очередь-спасибо мне огромное от меня за идею обливаться холодной водой-день за днем я здоровею,я себя не узнаю порой,кажется,что эт не я ,не ....68,буду дальше наблюдать.А с чего началось? Началось со слова-пошла..и пошла и облилась,а дальше-по накатанной.Но,к сожалению не сработало в отношении курения,курю,правда,на удивление мало,часто забываю вообще об этом действии-со мной такого не случалось,я выстраивала всякие самокодировки,строила невидимые стены,курить тоже не хотелось,но то было -не то...понаблюдать надо дальше за всем этим явлением.Вперед-дорогу осилит идущий!
Здравствуйте! Вы все-таки нереально крутая дамочка!!! Обливания - это подвиг. И про сигареты порадовало, что даже и забыть можете :)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вы все-таки нереально крутая дамочка!!! Обливания - это подвиг. И про сигареты порадовало, что даже и забыть можете :)
Привет,Оля! Ты понимаешь,Оля,я подвиг совершила- в скайп группу вошла и мне там очень нравиться ,хоть я и косячу по-черному с настройками, а водой облиться-это не хитрое дело,ума большого не требует
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валентина 68,
160302156.gif

С праздником тебя!
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена,я вышла с форума и забыла пароль,на мои восстановления ответ один-следуйте инструкциям на эл. почте,а там тишина,пока не догадалась в спам заглянуть,странно,но ответы с форума прямиком в папку спам попадали...пароль новый сделала,напишу коротенький отчет: на работу вышла опять по полному графику-два ч.р.два по 12 часов,не курю совсем с 21 марта,состояние нормальное,желание покурить пока не возникает,видимо потому,что подкрепила бросание сеансом гипноза у хорошего психиатра Бабикова,прохладной водичкой продолжаю обливаться..примерно так дела обстоят...за тебя радуюсь,стаж некурения уже солидный-молодец!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, Лена,я вышла с форума и забыла пароль,на мои восстановления ответ один-следуйте инструкциям на эл. почте,а там тишина,пока не догадалась в спам заглянуть,странно,но ответы с форума прямиком в папку спам попадали...пароль новый сделала,напишу коротенький отчет: на работу вышла опять по полному графику-два ч.р.два по 12 часов,не курю совсем с 21 марта,состояние нормальное,желание покурить пока не возникает,видимо потому,что подкрепила бросание сеансом гипноза у хорошего психиатра Бабикова,прохладной водичкой продолжаю обливаться..примерно так дела обстоят...за тебя радуюсь,стаж некурения уже солидный-молодец!!!!
Валюша,ура!
Спасибо что написала!
А я сейчас в скорую помощь пошла.такой у нас отдел есть на форуме.
Очень рада за тебя!
Обнимаю!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена,я вышла с форума и забыла пароль,на мои восстановления ответ один-следуйте инструкциям на эл. почте,а там тишина,пока не догадалась в спам заглянуть,странно,но ответы с форума прямиком в папку спам попадали...пароль новый сделала,напишу коротенький отчет: на работу вышла опять по полному графику-два ч.р.два по 12 часов,не курю совсем с 21 марта,состояние нормальное,желание покурить пока не возникает,видимо потому,что подкрепила бросание сеансом гипноза у хорошего психиатра Бабикова,прохладной водичкой продолжаю обливаться..примерно так дела обстоят...за тебя радуюсь,стаж некурения уже солидный-молодец!!!!
Привет)))) рада хорошим новостям от вас)) с возвращением:kiss::kiss::kiss:
 
У

Удаленный аккаунт

nachtigal, Лена,я вышла с форума и забыла пароль,на мои восстановления ответ один-следуйте инструкциям на эл. почте,а там тишина,пока не догадалась в спам заглянуть,странно,но ответы с форума прямиком в папку спам попадали...пароль новый сделала,напишу коротенький отчет: на работу вышла опять по полному графику-два ч.р.два по 12 часов,не курю совсем с 21 марта,состояние нормальное,желание покурить пока не возникает,видимо потому,что подкрепила бросание сеансом гипноза у хорошего психиатра Бабикова,прохладной водичкой продолжаю обливаться..примерно так дела обстоят...за тебя радуюсь,стаж некурения уже солидный-молодец!!!!
Прошлый выходной День Геолога был. Поздравляю хоть с опозданием!))

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу