Вброс Поболтаем?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Разве это решение проблемы?
Я как раз увидела это как уход и нежелание что-то решать и напрягаться
Ну фиг знает. Может и решение. Вон Ален Делон все уговаривал дочь на эвтаназию. Вроде не смог уговорить, продолжает маяться.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну фиг знает. Может и решение. Вон Ален Делон все уговаривал дочь на эвтаназию. Вроде не смог уговорить, продолжает маяться.
Он не оставляет же дочери долги и кучу житейских проблем? Он болен и страдает. Уговаривает на сострадание к себе.
А она не хочет жить с чувством вины за то, что папашу добровольно укокошила.
А здесь мать обрекает детей и на чувство вины и на проблемы.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Он не оставляет же дочери долги и кучу житейских проблем? Он болен и страдает. Уговаривает на сострадание к себе.
А она не хочет жить с чувством вины за то, что папашу добровольно укокошила.
А здесь мать обрекает детей и на чувство вины и на проблемы.
Она пишет, что освободит квартиру и это позволит детям рассчитаться с догами. На похороны деньги тоже есть. А если остаться, долги будут только расти.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Она пишет, что освободит квартиру и это позволит детям рассчитаться с догами. На похороны деньги тоже есть. А если остаться, долги будут только расти.
Можно сьехаться и жить вместе в одной квартире. Детей видимо двое и они трудоспособные. Долг не огромный, как выяснилось. Есть родственники и друзья. Можно занять денег и выплатить долг. Свои поймут и подождут с возвратом.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Можно сьехаться и жить вместе в одной квартире. Детей видимо двое и они трудоспособные. Долг не огромный, как выяснилось. Есть родственники и друзья. Можно занять денег и выплатить долг. Свои поймут и подождут с возвратом.
Ну это тоже вариант. В котором тоже есть плюсы и минусы.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну это тоже вариант. В котором тоже есть плюсы и минусы.
Конечно есть нюансы. Но это самые родные друг другу люди! Она детям помогает, заботится о них. Значит отношения нормальные. Откуда такое желание возникло?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Конечно есть нюансы. Но это самые родные друг другу люди! Она детям помогает, заботится о них. Значит отношения нормальные. Откуда такое желание возникло?
Ну желания всякие бывают. И если у меня возникает желание прогуляться без шапки, то поверь оно возникает не на зло бабушке. У тебя возможно иначе. Люди разные.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну желания всякие бывают. И если у меня возникает желание прогуляться без шапки, то поверь оно возникает не на зло бабушке. У тебя возможно иначе. Люди разные.
Я думаю она это написала в минуту сильного эмоционального порыва. Может там и не все так плохо. Просто сиюминутный взрыв
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народная примета. Если появилось желание прогуляться без шапки, бабушка уже не поможет)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Я думаю она это написала в минуту сильного эмоционального порыва. Может там и не все так плохо. Просто сиюминутный взрыв
Да чего тут гадать. Может порыв. А может давнее желание. Кстати, вот сколько знаю детей самоубийц, не помню, что бы хоть кто то себя винил в этом. Думаю маска понимает, что на такую фигню точно наедятся не нужно. Но я считаю, что обвинения в том что она дура - беспочвены.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Народная примета. Если появилось желание прогуляться без шапки, бабушка уже не поможет)
Мои бабушки не злились когда я отмораживал уши... У меня были добрые бабушки. Мне повезло.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бабушка, а почему у тебя такие руки? А это чтобы крепче обнять тебя! :giggle:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да чего тут гадать. Может порыв. А может давнее желание. Кстати, вот сколько знаю детей самоубийц, не помню, что бы хоть кто то себя винил в этом. Думаю маска понимает, что на такую фигню точно наедятся не нужно. Но я считаю, что обвинения в том что она дура - беспочвены.
Да никто и не говорил, что она дура.
Детей суицидников нет знакомых. У подруги дочка себя всю бритвой изрезала. Вся в мелких шрамах. Ездили в институт психиатрии. Там такое лечат на раз. Отдала 1,5 ляма за сеансы с психологом и дочь пришла в норму
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу