Вброс Поболтаем?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неправда. При нормальном отношении взрослых подростки вполне адекватные люди
Много подростков знаешь? Или ты думаешь, игра гормонов это пустой звук? Тут простым нормальным отношением не всегда это можно купировать. Опять-таки, что для тебя нормальное отношение, не значит, что и для ребёнка это приемлемо.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@Lusi22, такие закрытые есть всегда. И они обязательно выстрелят. Не сейчас, так позже. Даже невозможно угадать что будет спусковым крючком
Чаше причина это травля в школе.
Наказать обидчиков. Но всегда попытка и суицида.
Невозможность видеть себя в этом обществе.
Обществе, Карл!
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много подростков знаешь? Или ты думаешь, игра гормонов это пустой звук? Тут простым нормальным отношением не всегда это можно купировать. Опять-таки, что для тебя нормальное отношение, не значит, что и для ребёнка это приемлемо.
Мне также ответить, много ли знаешь?)
Нормально это значит иногда и матом загнуть можно. Но относится уважительно как к взрослому)
Бррр написал, аж читать нехорошо)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу извинить, я ещё на работе)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне также ответить, много ли знаешь?)
Нормально это значит иногда и матом загнуть можно. Но относится уважительно как к взрослому)
Бррр написал, аж читать нехорошо)
А я по себе ещё помню этот подростковый возраст. Когда ты пай-девочка, а в какой-то момент перемыкает и ты просто не соображаешь что делаешь и почему это делаешь, и почему обижаешь своих любимых взрослых. Когда ты хочешь, чтоб относились к тебе как к взрослому, но при этом обижает, что не как к ребёнку. Ну и, конечно, я училась на педагога, изучала твою нежно любимую психологию))) Не будем сбрасывать её со счетов
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1)Где дети берут оружие?
Даже если оно дома есть - должно храниться определенным образом.В не общей досягаемости.
Чья вина?Родителей - с ребенком не выстроены дружеские отношения.Она не смогла придти к матери,отцу поделиться и не важно любовь это или булинг-.Ребенок всегда должен знать что может придти и рассказать и вы его поддержите и поможете, подскажите.
2) Как вариант- просто выговориться.Получить или поддержки или пинка.Который иногда тоже нужен чтобы собраться и идти дальше.Да и дельные идеи ребята подкидывал.Возможно автор даже и не рассматривал возможность со задачей квартиры , вложение и т.д.Иногда когда нас это касается мозг отказывается работать и со стороны виднее.
У меня вот в военкомате табельное оружие, пока будешь ехать до военкомата, если захочешь застрелиться, то 100 раз передумаешь! :rofl:
Я против хранения оружия дома! :mad:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@Хавронья, спасибо, что многое разъяснила.
Вляпавшемуся по неволе или ставшему случайным свидетелем такого, тоже надо понимать как действовать. Чтобы и себе не навредить и другому.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня вот в военкомате табельное оружие, пока будешь ехать до военкомата, если захочешь застрелиться, то 100 раз передумаешь! :rofl:
Я против хранения оружия дома! :mad:
Я тоже против категорически.
Человеки способны на неадекватные поступки даже будучи трезвыми.
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Ну предсмертная записка это, наверное, несколько утрированно, но суицидальные мысли озвучены
По-моему, это злость на мир. Провокации, пассивная агрессия. Поэтому ответную злость у людей и вызывает. У меня, во всяком случае, чисто по-человечески, точно. Всё в отражении.
Ей нужен специалист.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
А я по себе ещё помню этот подростковый возраст. Когда ты пай-девочка, а в какой-то момент перемыкает и ты просто не соображаешь что делаешь и почему это делаешь, и почему обижаешь своих любимых взрослых. Когда ты хочешь, чтоб относились к тебе как к взрослому, но при этом обижает, что не как к ребёнку. Ну и, конечно, я училась на педагога, изучала твою нежно любимую психологию))) Не будем сбрасывать её со счетов
Сейчас то как? Получше?
 
  • Haha
Реакции: LW

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По-моему, это злость на мир. Провокации, пассивная агрессия. Поэтому ответную злость у людей и вызывает. У меня, во всяком случае, чисто по-человечески, точно. Всё в отражении.
Ей нужен специалист.
Сделаю себе плохо, чтоб вам было ещё хуже?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
По-моему, это злость на мир. Провокации, пассивная агрессия. Поэтому ответную злость у людей и вызывает. У меня, во всяком случае, чисто по-человечески, точно. Всё в отражении.
Ей нужен специалист.
У тебя несчастные люди вызывают злость? Интересно почему?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу