Вброс Поболтаем?

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1)Где дети берут оружие?
Даже если оно дома есть - должно храниться определенным образом.В не общей досягаемости.
Чья вина?Родителей - с ребенком не выстроены дружеские отношения.Она не смогла придти к матери,отцу поделиться и не важно любовь это или булинг-.Ребенок всегда должен знать что может придти и рассказать и вы его поддержите и поможете, подскажите.
2) Как вариант- просто выговориться.Получить или поддержки или пинка.Который иногда тоже нужен чтобы собраться и идти дальше.Да и дельные идеи ребята подкидывал.Возможно автор даже и не рассматривал возможность со задачей квартиры , вложение и т.д.Иногда когда нас это касается мозг отказывается работать и со стороны виднее.
Я сдавала папину двустволку после его смерти - оставить себе как память хотела бы, но получать лицензию было очень хлопотно, опять же, я в другой стране и это через две границы везти...
Позвонила охотоведу (та же Брянская обл, кстати, это к вопросу о выстрелах в школе), он приехал сам (везти ему через весь город я не имела права), хранилось оно в закрытом металлическом шкафу, ключ я не знала где - вскрыли болгаркой.
Почему школьница имела доступ к оружию, как пронесла по улице, как занесла в школу - вопросы к взрослым.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Бабушка, а почему у тебя такие руки? А это чтобы крепче обнять тебя! :giggle:
Никаких обнимашек больше! Просветленная сказала, что у тебя есть руки. Сам себя обнимай этими руками, а потом и дрочи ими и ложку держи)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862
Да никто и не говорил, что она дура.
Детей суицидников нет знакомых. У подруги дочка себя всю бритвой изрезала. Вся в мелких шрамах. Ездили в институт психиатрии. Там такое лечат на раз. Отдала 1,5 ляма за сеансы с психологом и дочь пришла в норму
Да тут подводили, что на зло собирается само убиться. Т.е. диагноз, инфантильная идиотка)
Ну видишь, как хорошо, что вылечили дочь твоей подруги.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А выпилиться невозможно из ада .
Тебя вернут , только в ещё худший ад

Жить нужно и проживать эту карму .
Чем хуже , тем лучше)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да тут подводили, что на зло собирается само убиться. Т.е. диагноз, инфантильная идиотка)
Ну видишь, как хорошо, что вылечили дочь твоей подруги.
Буквы не передают правильный эмоциональный посыл. А если нет запятых, которые помогают восприятию, то каждый читает со своей интонацией и делает вывод на основе своего восприятия текста. Один увидел фарс, другой назло, третий безысходность…
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я сдавала папину двустволку после его смерти - оставить себе как память хотела бы, но получать лицензию было очень хлопотно, опять же, я в другой стране и это через две границы везти...
Позвонила охотоведу (та же Брянская обл, кстати, это к вопросу о выстрелах в школе), он приехал сам (везти ему через весь город я не имела права), хранилось оно в закрытом металлическом шкафу, ключ я не знала где - вскрыли болгаркой.
Почему школьница имела доступ к оружию, как пронесла по улице, как занесла в школу - вопросы к взрослым.
Ужаснее, что у нее возникли мысли о таком. И она была полна решимости это осуществить. Вынашивала и готовила это заранее. А потом хладнокровно осуществила.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А выпилиться невозможно из ада .
Тебя вернут , только в ещё худший ад

Жить нужно и проживать эту карму .
Чем хуже , тем лучше)
Не у всех хватает видимо сил справиться с эмоциями
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера развернулись две трагедии. Одна в г. Брянске. Там девочка 14 лет принесла в школу обрез. Застрелила одноклассницу, ранила детей и покончила жизнь самоубийством на глазах класса.
Две версии выдвигают. 1. Несчастная любовь и убийство одноклассницы из-за мальчика. 2. Буллинг в классе. Затравили девочку из-за внешности и поведения (не очень общительная была).
Вторая на наших глазах. Взрослая женщина пишет предсмертную записку на форуме.
1. Ломается под грузом жизненных обстоятельств? 2. Пациент психиатра?...
Девочка и женщина сначала приносят свой лютый психический пиздец на интернет площадки. Оповещают о намерении. Зачем они это делают? Ведь знают, что финансовой и квалифицированной психологической помощи не получить. Обычно народ троллит и высмеивает.
У одной переизбыток гормонов, у другой сниженный гормональный фон?
Зачем люди вываливают в интернете на незнакомых людей свои болячки, разводы, трагедии…?
Зачем намеренно подвергаю себя негативной критике?
Какую помощь они ожидают и ожидают ли ее?
Виноваты ли родители и родственники, которые не интересуются ими?
Виноваты ли дети, которые самоутверждаются за счет слабого или едут на горбу родителей до самой их могилы? Педагоги и школа? Интернет? Культ бабла?
Как надо реагировать на подобные истории?
Почему народ ведёться и читает всё это ?
Зачем портить себе "карму "в болтологии ?
 
Реакции: LW

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862
Буквы не передают правильный эмоциональный посыл. А если нет запятых, которые помогают восприятию, то каждый читает со своей интонацией и делает вывод на основе своего восприятия текста. Один увидел фарс, другой назло, третий безысходность…
Да, согласен, люди часто описывают себя в комментариях.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему народ ведёться и читает всё это ?
Зачем портить себе "карму "в болтологии ?
Каким образом? То есть, обсуждая пошлости в других разделах вы себе карму не портите? Исключительно болтология проклятое место?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каким образом? То есть, обсуждая пошлости в других разделах вы себе карму не портите? Исключительно болтология проклятое место?
В других разделах всё пристойно , я вас уверяю !
Да :autodafe: пора , напалмом!:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В других разделах всё пристойно , я вас уверяю !
Да :autodafe: пора , напалмом!:)
Канеш-канеш. Видела недавно, как грудь n-ного размера предлагали обсуждать, если не путаю при вашем участии.😂
Мы и другие разделы посещаем для развития кругозора
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
В тихом омуте...
Водятся исключительно люди в белом пальто! А когда они его распахивают прилюдно, то оказывается, что они или без трусов или с обрезом)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу