Вброс Поболтаем?

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
интернете.Могли бы что то подсказать.
А че ей подсказывать? С какого моста ласточкой сигать? Возраст предполагает наличие ума, дети взрослые, муж или друг может имеется. Собрались бы семьей, по-честному бы все рассказала, какое-то решение коллективным разумом бы возникло.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и вчерашняя не просила о помощи и совета.Как быть,как заработать,куда вложить и т.д.Вот тут люди могли бы развернуться.Ведь многие работают отдаленно в интернете.Могли бы что то подсказать.
Здесь было.Задолбало все пойду сигану с моста.Что тут советовать можно?Не прыгать?
Если у человека сужено сознание, то он просто не может задавать конструктивные вопросы. Знающий человек в рамках интернета может только ПОПРОБОВАТЬ вывести данного товарища из данного коридора/туннеля на конструктив. Только попробовать, мы не видим обратной вербальной, а главное(!!!) - невербальной реакции на наши слова. Есть ли она вообще. Мы не Боги, это надо принять.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.397
Реакции
43.968
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поэтому и интересно, зачем они это пишут. Ну слили накопленный негатив. Получили в свой адрес нелепые советы или троллинг. Им легче? Нет. Девочка все равно самовыпилилась.
Девочка эта вряд-ли писала кому то, говорила что то .
@Эйя у тебя нет ссылки на новости,я не видела.
Могла пойти и сделать ((
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потеха ли?
Может, я невнимательно читала, но откуда эта информация, что именно для потехи?
Я говорю применительно к нашему форуму, разделу болтология именно публикаций с префиксом маска это на потеху. Эта информация из опыта. Маска зачастую не внушает людям доверия из-за того треша, который там периодически выкладывался.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего ты меня не лайкнула? Всё :ku:травма))
1702034775420.png

Лови! Я сегодня добрая и в ресурсном состоянии. Ибо из-за холодов клиенты сидят по домам.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Если у человека сужено сознание, то он просто не может задавать конструктивные вопросы. Знающий человек в рамках интернета может только ПОПРОБОВАТЬ вывести данного товарища из данного коридора/туннеля на конструктив. Только попробовать, мы не видим обратной вербальной, а главное(!!!) - невербальной реакции на наши слова. Есть ли она вообще. Мы не Боги, это надо принять.
Сознание по жизни сужено или в момент отчаяния?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.397
Реакции
43.968
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у человека сужено сознание, то он просто не может задавать конструктивные вопросы. Знающий человек в рамках интернета может только ПОПРОБОВАТЬ вывести данного товарища из данного коридора/туннеля на конструктив. Только попробовать, мы не видим обратной вербальной, а главное(!!!) - невербальной реакции на наши слова. Есть ли она вообще. Мы не Боги, это надо принять.
Попробовать можно если есть обратная связь.Задавая нужные вопросы.А тут история была, без обратной связи)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.397
Реакции
43.968
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовать можно если есть обратная связь.Задавая нужные вопросы.А тут история была, без обратной связи)
Именно. Но "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Кого-то настроит на конструктив, кого-то приведет к мысли "никто меня не понимает", кто-то не в состоянии или нежелании его вообще хоть как-то воспринять. Поэтому и говорю - есть силы, желание, ресурс - реагируйте. Нет - проходим мимо, не толпимся, не суетимся.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочка эта вряд-ли писала кому то, говорила что то .
@Эйя у тебя нет ссылки на новости,я не видела.
Могла пойти и сделать ((
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Я говорю применительно к нашему форуму, разделу болтология именно публикаций с префиксом маска это на потеху. Эта информация из опыта. Маска зачастую не внушает людям доверия из-за того треша, который там периодически выкладывался.
А, ясно.
Т.е. предсмертная записка женщины именно на этом форуме?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, ясно.
Т.е. предсмертная записка женщины именно на этом форуме?
Ну предсмертная записка это, наверное, несколько утрированно, но суицидальные мысли озвучены
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.397
Реакции
43.968
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин читала и аж мурашки по коже бегали.
У нас как всегда учителя ничего не знают, все хорошо во всем разобрались(
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин читала и аж мурашки по коже бегали.
У нас как всегда учителя ничего не знают, все хорошо во всем разобрались(
Да, поэтому важно, чтоб деть понимал, что можно прийти к родным и рассказать о проблеме и тебе помогут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу