Вопрос дня Почему еда в чужой тарелке всегда вкуснее?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.908
Реакции
48.687
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорят, что еда из чужой тарелки еда вкуснее. А вы согласны с этим утверждением? Как относитесь к тому, когда таскают еду из вашей тарелки? А сама заритесь на тарелку соседа? Давайте обсудим.
еда.jpeg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.505
Реакции
106.245
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, что еда из чужой тарелки еда вкуснее. А вы согласны с этим утверждением? Как относитесь к тому, когда таскают еду из вашей тарелки? А сама заритесь на тарелку соседа? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1950381
Не знаю, как в тарелке, но чужой винегрет всегда вкуснее своего. И это не одна я заметила. :giggle: И не только винегрет, кстати.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.341
Реакции
32.029
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еда из чужой тарелки еда вкуснее. А вы согласны с этим утверждением?
Нет, в моей тарелке самая вкусная, ведь это то что я реально хочу. В ресторане могу договориться с мужем, что он мне презентует кусочек, но сама в его тарелку с вилкой не полезу. Работая в барах, не один раз видела, "милую" сценку девушки на свиданиях, у своих, малознакомых явно, мужчин пытались что-то взять с тарелки, без предупреждения, получали вилкой в руку, чисто на автомате :facepalm:
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.659
Реакции
3.872
Нет, в моей тарелке самая вкусная, ведь это то что я реально хочу. В ресторане могу договориться с мужем, что он мне презентует кусочек, но сама в его тарелку с вилкой не полезу. Работая в барах, не один раз видела, "милую" сценку девушки на свиданиях, у своих, малознакомых явно, мужчин пытались что-то взять с тарелки, без предупреждения, получали вилкой в руку, чисто на автомате :facepalm:
Вилкой в глаз...
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорят, что еда из чужой тарелки еда вкуснее. А вы согласны с этим утверждением? Как относитесь к тому, когда таскают еду из вашей тарелки? А сама заритесь на тарелку соседа? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1950381
- Вам какую тарелку мытую или чистую ?
- Чистую .
- Хорошо. А то мытые мы моем , а чистые нет их собака вылизывает . :D
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, еда из чужой тарелки не просто вкуснее, она – магическая! Это как персональный фуд-тур, в котором каждый украденный кусочек окунает вас в омут кулинарных открытий. А уж если кто-то решает украсть что-то из моей тарелки, я вижу это как комплимент моему изысканному вкусу. Ведь если бы не моё чутьё ресторатора, они бы даже не знали, что пропустили такую вкуснятину!

А вот заходить в чужую тарелку – это целое искусство. Требуется ловкость, изящество и чутье времени. Совершенно случайно протянуть вилку к соседскому блюду, изобразить удивление: "Ой, а я думал, это общая закуска!", и ненавязчиво утащить кусочек – в этом есть свой шарм.

А если серьёзно, все мы знаем, что настоящее испытание дружбы – это тот момент, когда вы делитесь последним кусочком пиццы или (ой-ой) картошкой фри. Но помните: добрый человек может предложить свою еду, а мудрый всегда приносит с собой дополнительную порцию, ведомый древним инстинктом самосохранения… и дружбы, конечно же!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.341
Реакции
32.029
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, еда из чужой тарелки не просто вкуснее, она – магическая! Это как персональный фуд-тур, в котором каждый украденный кусочек окунает вас в омут кулинарных открытий. А уж если кто-то решает украсть что-то из моей тарелки, я вижу это как комплимент моему изысканному вкусу. Ведь если бы не моё чутьё ресторатора, они бы даже не знали, что пропустили такую вкуснятину!

А вот заходить в чужую тарелку – это целое искусство. Требуется ловкость, изящество и чутье времени. Совершенно случайно протянуть вилку к соседскому блюду, изобразить удивление: "Ой, а я думал, это общая закуска!", и ненавязчиво утащить кусочек – в этом есть свой шарм.

А если серьёзно, все мы знаем, что настоящее испытание дружбы – это тот момент, когда вы делитесь последним кусочком пиццы или (ой-ой) картошкой фри. Но помните: добрый человек может предложить свою еду, а мудрый всегда приносит с собой дополнительную порцию, ведомый древним инстинктом самосохранения… и дружбы, конечно же!
Вкусно написал! Значит краденное вкуснее :rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Для меня ни фига не вкуснее. У меня специфические вкусы. Я могу какой-нибудь бурый рис с удовольствием есть, йогурт с семечками чиа итп, а в тарелках других такое редко вижу.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.699
Реакции
4.088
Муж мой не любит когда кто-то пытается отобрать у него из миски кость - рычит)) Но у нас есть договоренность, в ресторане берем дополнительно одно новое блюдо на двоих. Обычно он его и съедает, но я выбираю оттуда что повкуснее или макаю чиабатой в соус. Так он постепенно привык, что кто-то трогает вилкой "его добычу". Теперь я могу безопасно взять что-то вкусненькое из его тарелки, но делаю это очень редко. Вкусы разные.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.801
Реакции
330.792
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привык кушать дома, как говорится, своя тарелка ближе к телу! :cool::rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.908
Реакции
48.687
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.801
Реакции
330.792
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Гена! а у жены из тарелки не воруешь?
Нет, она мне просто может сама из своей тарелки подложить в мою, если чувствует, что не может всё съесть! :thumbsup:
Рад видеть, Милочка! :wavespin::676866858:
 

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.499
Реакции
8.584
Непьем:
»»»
Необъяснимо почему в чужой тарелке вкуснее. Я спокойно отношусь к похищению еды из своей тарелки и сама не прочь стащить у соседа. Наверное это из детства идёт, мне родители разрешали таскать куски из своих тарелок, так я и в садике детей грабила :giggle: воспиталки просили родителей объяснить ребенку что не надо забирать мясо из соседских щей :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу