Почему вы бросали(бросаете) с помощью определенного способа отказа от курения

М

Марина Котлярова

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеялась что я легко проскачу весь этот ад :timebomb:!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего, ничего! хорош ныть - ты идешь к светлому будущему. Мне то тоже было так хреново!!!, но ведь живая и даже веселая, кроме того, гордая, что не курящая. И у тебя все будет!!! Потерпи пожалуйста, не брать же эту каку опять в рот!!!
 
М

Марина Котлярова

Ничего, ничего! хорош ныть - ты идешь к светлому будущему. Мне то тоже было так хреново!!!, но ведь живая и даже веселая, кроме того, гордая, что не курящая. И у тебя все будет!!! Потерпи пожалуйста, не брать же эту каку опять в рот!!!

ХООООРООООШООООО!!!!!! Я и сама этого хочу!!!!!:bounce:!!!! Кстати!!! я должна в эти выходные совершить полет на параплане :spin:!!!!! Я думаю после этого я даже и не вспомню про сигареты!!!! :luggle:
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
Куда пропала?????
здесь я...:smile_coffee:...ну чё ты кричишь?:D....Не курю я, но приболела тут ОРЗ, температура даже была:nah_disagree:...плохо чувствовала и в понедельник на работу даже не пошла....Щас вроде ничего, завтра, думаю, пойду, т.к. там все ждут.:running:
 
М

Марина Котлярова

здесь я...:smile_coffee:...ну чё ты кричишь?:D....Не курю я, но приболела тут ОРЗ, температура даже была:nah_disagree:...плохо чувствовала и в понедельник на работу даже не пошла....Щас вроде ничего, завтра, думаю, пойду, т.к. там все ждут.:running:

Ну ладно!!!! А то я запаниковала :frantics:!!!! Думала вот она - НЕБРОСАЙ МЕНЯ, НЕБРОСАЙ МЕНЯ!!!! А сама тихонечко затихорилась и пропала....:cool:,,,,,Ладно, поправляйся и НЕ КУРИ:byebye:!!!! .
 

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
Ну ладно!!!! А то я запаниковала !!!! Думала вот она - НЕБРОСАЙ МЕНЯ, НЕБРОСАЙ МЕНЯ!!!! А сама тихонечко затихорилась и пропала....,,,,,Ладно, поправляйся и НЕ КУРИ!!!! .
Привет! Я так и поняла, что ты сразу заметалась, как ежик в тумане, когда не досчиталась всего-то одного человека из группы поддержки:frantics::D Прально, все должны быть на месте и вовремя отмечаться;)....На самом деле, я, как уже говорила, приболела тут, что-то особо тяжело - с температурой 37,7, чего у меня давно уже не было. Ну и со всеми вытекающими: насморком, жутким кашлем, жаром\холодом и т.д. и т.п. Вот только сегодня, в среду вышла на работу, но про самочувствие все-равно пока молчу, т.к. , хоть и лечилась усиленно, до конца далеко не выздоровела. Естественно, все эти дни я не курила, но мне вот что странно - утром и днем - вообще не хочется курить, даже специально начинаю думать о курении, типа проверяю себя, но нет - никакого желания не возникает и сами мысли сразу испаряются. Как только наступает поздний вечер, обычно после ужина, процент прихода мысли "о покурить" возрастает сразу на 50%. Временами начинает тянуть прямо нестерпимо!:unsure: Приходится подключать всю силу воли, которая имеется. Причем даже сейчас, когда я болела, та же история: утром даже думать не могу об этом, думаю: "да это идиотизм - курить, тем более когда и так болеешь и тебе хреново!" такая вся правильная, как будто и не курила никогда в жизни. Как вечер думаю: "Блин, ну как же мне хреново, мне плохо, я не знаю уже какую таблетку выпить, есть не хочется, хочется себя побаловать чем-то необычным..." и вот тут начинает жутко тянуть. Единственно что спасает, опять же плохое самочувствие:), так что.. нет худа без добра!:).........................Как у тебя дела? Когда у нас полет на параплане?:angel:
 
М

Марина Котлярова

даже специально начинаю думать о курении
НУ ПРИКОЛИСТКА!!!!!!!:rofl:!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты смотри-я слежу за тобой!!!!!! МЫ ВСЕ НЕКУРИМ!!!!!!!! У меня все нормально,,,,,,как то легче стало (очень боюсь накатов , как были:eek:) ,а так вроде отпускает- спокойна как удав, вспоминаю редко...Даже на форум заходить стала чаще, значит точно ВЫЗДОРАВЛИВАЮ :luggle:!!!!!!!!!!!!!! Только по тихонечку растут бока :cry:, хоть ваще ничего не жри........Не спасает ни велик, ни беговая доррожка.....На 11 этаж пешком поднимаюсь и спускаюсь тоже!!!!! (ну спускаться легче конечно же ;)) Я В ШОКЕ :furious:!!!! Параплан запланирован на выходные (если погода не подведет) Я узнала , берут весом до 120 кг,,,,хочу успеть , пока вхожу в параметры :)!!!!!! Потом расскажу свои незабываемые ощущения :wavespin:!!!!!!!!!!!Поправляйся!!!!!!!!! И не БОЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ( и конечно же держись от сигарет подальше ,,,,хи хи...)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Котлярова,
Ничего страшного. Эта тема называется: "Почему вы бросали(бросаете) с помощью определенного способа отказа от курения". Это опрос. И здесь надо общаться на эту тему, личные темы можно обсуждать у себя (или у нее) в дневнике. Другие темы, например: Сила воли. Прекратил!!! - это чей- то дневник. Уйдите в свой, и все, вас никто не тронет.
 
М

Марина Котлярова

Марина Котлярова,
Ничего страшного. Эта тема называется: "Почему вы бросали(бросаете) с помощью определенного способа отказа от курения". Это опрос. И здесь надо общаться на эту тему, личные темы можно обсуждать у себя (или у нее) в дневнике. Другие темы, например: Сила воли. Прекратил!!! - это чей- то дневник. Уйдите в свой, и все, вас никто не тронет.

СПАСИБО!!!!!!!! А я даже не заводила дневник ,,,,,,смогу ли :eek:,,,,,,,,,,,,,,,,,,Или это не очень сложно:rolleyes:? Фотка супер!!!!!!!!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу