Почему женщины чаще живут с пьяницами, мужики крайне редко с такими живут?

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Слышала конечно.
Одни говорят, другие повторяют. Кто-то у дерева ссыт. :ku:
Раз человек повторяет значит тоже так считает.
Т- толерантность.
Толерантности не существует. Вон, на западе толерантность. При этом все ненавидят друг друга по кругу) толерантность - это лицемерие
Не лицемерь)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У женщин это древняя забава страдать ) я хожу на группу созависимых, там и женщины и мужчины ходят, мужчины страдают не меньше! Просто мужчины реже жалуются. Женщины сами на себя много берут и потом шипят ядом. Сами везде вмешиваются, навязывают свою помощь, причиняют добро, где не просили и начинается плачь Ярославны, как их не ценят, как она все, а ей ничего
1lis37
Мужчины они другие ) нытик мужчина это скорее неприятно, а женщина норм 🤷🏽‍♀️
А ещё жесть в жизни выходит что мужчины вообще то воспитываются женщинами, в школе, садике, дома мать одиночка, мужчины и женщины должны даже в разных школах учится.
Это не моё мнение.
Но я согласна с тем, что мужчинам сложнее в этой жизни.
И если честно, я люблю их, мужиков, :) и стараюсь понимать и ценить за то, что они лично для меня делают ( ну это мои 2 любимых мужчин- муж и сын).
И да, женщина с яйцами- это то ещё явление :facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.130
Реакции
31.788
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То есть человек видит периодически в этом отдых , снять может устаток с работы хоть и как бы мы куда то ходим, вместе где то отдыхаем с семьёй, на вечер все же иногда старается взять себе выпить, пока готовим может грамм 250-300 , настойки выпить. Если при мне то сильно не напивается.
Дети, как она видит их жизнь, они всё замечают и берут пример с вас родители. Алкоголь после тридцати действует на организм намного разрушительней чем раньше. Я сильно бухала, пока восстанавливала печень, насмотрелась кто ходит с такой же проблемой к врачам, женщины после сорока, выпивающие бокал вина по вечерам, процесс очень сложно остановить. Отдых с алкоголем, это авральная работа организма с выводом отравы, потом продуктов распада, очень быстро всё это сказывается на внешности, конечно не в лучшую сторону. Алкоголики - это не те кто под забором. это те кто не может отказать себе в рюмочке, не может без неё расслабиться и забыть купить.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Слышала конечно.
Одни говорят, другие повторяют. Кто-то у дерева ссыт. :ku:
Раз человек повторяет значит тоже так считает.
Т- толерантность.
Ууууу, мать))) одни говорят - это ты про наших бабок и прабабок?) после войны выражение же пошло, означает, что любому мужику рада, хоть с какими увечьями, к толерантности отношения не имеет и цели оскорбить косых и хромых тоже не несёт))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть желание семью сохранить , есть общие дети. Как бы да возрослых людей порой не переделать, тут как бы согласен либо принимать либо нет. То есть человек видит периодически в этом отдых , снять может устаток с работы хоть и как бы мы куда то ходим, вместе где то отдыхаем с семьёй, на вечер все же иногда старается взять себе выпить, пока готовим может грамм 250-300 , настойки выпить. Если при мне то сильно не напивается.
Сейчас совсем не пью, показывая ей примером что можно совсем не пить. Раньше мог тоже пригубить на празднике, так чтоб упиваться прям в слюни ну по молодости может было, ну в зрелом возрасте чтоб меня надо было вести домой , а уж тем-более описаться под себя.
Сергей, Вам нужно понимать, что возможно она всегда будет употреблять алкоголь, Вы готовы ее принимать? Дети вырастут, останетесь вы вдвоём, оглянитесь назад, а вспомнить и нечего. Пьянки, жену засыпающую в коридоре после очередной попойки. Дети к вам особо приезжать не будут, как вспомнят, так вздрогнут. Много не пьющих женщин, хороших, добрых, которым семья намного дороже «расслабиться вечером», они в ней так не напрягаются. Жена Ваша эгоистка, поэтому и пьёт, а Вы всячески потворствуете. Ваш пример не пить, не пример, а личный Ваш выбор не употреблять. Грустно мне читать, что Вы пишите.
 

сергей8919

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
13
Дети, как она видит их жизнь, они всё замечают и берут пример с вас родители. Алкоголь после тридцати действует на организм намного разрушительней чем раньше. Я сильно бухала, пока восстанавливала печень, насмотрелась кто ходит с такой же проблемой к врачам, женщины после сорока, выпивающие бокал вина по вечерам, процесс очень сложно остановить. Отдых с алкоголем, это авральная работа организма с выводом отравы, потом продуктов распада, очень быстро всё это сказывается на внешности, конечно не в лучшую сторону. Алкоголики - это не те кто под забором. это те кто не может отказать себе в рюмочке, не может без неё расслабиться и забыть купить.
Как мать она не плохая , старается и делать что то для детей, ухаживает и подарки дарит...... Уроки с ними делает и т.д..,.. Ну думаю конечно понимают иногда не часто бывает что мама может быть сильно пьяной. Конечно понимают что она не устала.
 

сергей8919

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
13
Сергей, Вам нужно понимать, что возможно она всегда будет употреблять алкоголь, Вы готовы ее принимать? Дети вырастут, останетесь вы вдвоём, оглянитесь назад, а вспомнить и нечего. Пьянки, жену засыпающую в коридоре после очередной попойки. Дети к вам особо приезжать не будут, как вспомнят, так вздрогнут. Много не пьющих женщин, хороших, добрых, которым семья намного дороже «расслабиться вечером», они в ней так не напрягаются. Жена Ваша эгоистка, поэтому и пьёт, а Вы всячески потворствуете. Ваш пример не пить, не пример, а личный Ваш выбор не употреблять. Грустно мне читать, что Вы пишите.
Очень печально то что вы написали , я вообще думаю что она дети когда разлетятся она сильно за пьет ... Детей может подымим , при запоях я точно водится не буду разойдёмся , как подымим детей.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень печально то что вы написали , я вообще думаю что она дети когда разлетятся она сильно за пьет ... Детей может подымим , при запоях я точно водится не буду разойдёмся , как подымим детей.
Прекратите ее спасать! Займитесь своей жизнью, своё хобби, время с детьми. Пускай она сама живет, спит, где уснула, не ест после пьянок, пусть дети ее увидят разной, поверьте они и так все видят и понимают. Будте честны с ними, это самое лучшее - просто быть честным, говорить, как есть. Не спасайте ее, возможно она захлебнётся в этом и поймёт, что так больше нельзя. Самая лучшая помощь зависимому - дать возможность самостоятельно решать свои проблемы! И тогда у них появляется шанс на выздоровление. А Вам рекомендую группу созависимых.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчины по натуре более эгоистичны. Они комфорт любят себя любят в этом комфорте.
Из диструктивного детства мужчина чаще тираном выходит а женщина - жертвой.
Если судить по этому описанию - я мужик :rofl:
 

сергей8919

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
13
Прекратите ее спасать! Займитесь своей жизнью, своё хобби, время с детьми. Пускай она сама живет, спит, где уснула, не ест после пьянок, пусть дети ее увидят разной, поверьте они и так все видят и понимают. Будте честны с ними, это самое лучшее - просто быть честным, говорить, как есть. Не спасайте ее, возможно она захлебнётся в этом и поймёт, что так больше нельзя. Самая лучшая помощь зависимому - дать возможность самостоятельно решать свои проблемы! И тогда у них появляется шанс на выздоровление. А Вам рекомендую группу созависимых.
В целом так поступаю больше времени детям и себе... Бывало да просто оставлял в коридоре в одежде спала .... Как бы не видит проблемы , что как бывыпивает но в приподнятом настроение остаётся ... Так чтоб у в слюни случается может раз месяца в три -два что переберет сильно....
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает и такое) мне иногда кажется мы тоже местами поменялись я должен был бы пить по идеи)
Я не про "пить", я про любовь к себе и к комфорту. А так я шестой год не пью вообще, да и до этого проблем с алкоголем у меня не было
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Толерантности не существует. Вон, на западе толерантность. При этом все ненавидят друг друга по кругу) толерантность - это лицемерие
Не лицем
Запад то при чем? :rofl: Лицемерят те кто говорят "терпеть косого хромого" потому что есть такое выражение и другие так говорят. Так подойди к этому косому или хромому и скажи ему в глаза что его терпят!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ууууу, мать))) одни говорят - это ты про наших бабок и прабабок?) после войны выражение же пошло, означает, что любому мужику рада, хоть с какими увечьями, к толерантности отношения не имеет и цели оскорбить косых и хромых тоже не несёт))
Жень в контексте "готова терпеть" это довольно уничижительно.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Запад то при чем? :rofl: Лицемерят те кто говорят "терпеть косого хромого" потому что есть такое выражение и другие так говорят. Так подойди к этому косому или хромому и скажи ему в глаза что его терпят!
А причем здесь толерантность? 🤔
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
других ассоциаций кроме как толерантность-запад нет? может ты мои чувства оскорбила или кого то другого кто прочитает твое сообщение?!
Нет, конечно. Других ассоциаций нет. У нас эта штука не работает)
Я не несу ответственность за чувства других. Это их проблемы.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
других ассоциаций кроме как толерантность-запад нет? может ты мои чувства оскорбила или кого то другого кто прочитает твое сообщение?!
Если в простом выражении кто-то разглядел оскорбление себя, это проблема этого человека. Не моя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу