Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И тебя, Сергей, с добрым утром! День обещает быть отличным! Удачи во всех делах!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты Молодец! Так держать! Вот смотри, ты сутки не курила. представь, что ты закуришь, а толком ничего не почувствуешь - ни удовольствия, ни радости, даже дыма толком не почувствуешь (а ведь так и будет). Просто лишний раз потратишь сигарету... Муж у меня тоже курит до сих пор(((( Я держусь
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь девчонки это того стоит!!!Лучше перемучится и жить прекрасной жизнью чем быть заложником и оправдываться перед самим собою понимая что это не так
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я приветствую тебя! Рада новым лицам в своём дневничке. Спасибо за поддержку.
Всегда пожалуйста!!!Хорошего тебе дня!!!Главное не думай о сигаретах и всё будет хорошо😉
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя настроение Лана?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тупонекурю и стараюсь об этом не думать.Занимаюсь домашними делами. Я сейчас в отпуске, поэтому мне с одной стороны легче - нет напряга, но с другой стороны - работа бы отвлекала. Дело в том, что в основном я курила дома, на кухне, поэтому тяжеловато стало выходить на кухню. Но я теперь её выдраю, чтобы не было запаха, и буду придумывать себе новые ритуалы для отдыха, для размышлений и т.д.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Счётчик что-то неправильно показывает
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тупонекурю и стараюсь об этом не думать.Занимаюсь домашними делами. Я сейчас в отпуске, поэтому мне с одной стороны легче - нет напряга, но с другой стороны - работа бы отвлекала. Дело в том, что в основном я курила дома, на кухне, поэтому тяжеловато стало выходить на кухню. Но я теперь её выдраю, чтобы не было запаха, и буду придумывать себе новые ритуалы для отдыха, для размышлений и т.д.
Очень подойдет, в место просто сидеть и курить, мыть посуду, протирать ложки)) Сделай, что кухня это работа и заходи только поесть. Муж приготовит, мужчины априори лучше готовят)))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тупонекурю и стараюсь об этом не думать.Занимаюсь домашними делами. Я сейчас в отпуске, поэтому мне с одной стороны легче - нет напряга, но с другой стороны - работа бы отвлекала. Дело в том, что в основном я курила дома, на кухне, поэтому тяжеловато стало выходить на кухню. Но я теперь её выдраю, чтобы не было запаха, и буду придумывать себе новые ритуалы для отдыха, для размышлений и т.д.
Кстати это хорошо что отпуск, как раз первое время лучше без внешних стрессов
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати это хорошо что отпуск, как раз первое время лучше без внешних стрессов
Я тоже так подумала. Я пробовала 3 недели назад с Табексом, но что-то пошло не так - не было никакой реакции. А Чампикс реально помогает.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты Молодец! Так держать! Вот смотри, ты сутки не курила. представь, что ты закуришь, а толком ничего не почувствуешь - ни удовольствия, ни радости, даже дыма толком не почувствуешь (а ведь так и будет). Просто лишний раз потратишь сигарету... Муж у меня тоже курит до сих пор(((( Я держусь
Держимся! :twins: И не сдадимся этим вонючим палочкам из бумаги и травы!
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже так подумала. Я пробовала 3 недели назад с Табексом, но что-то пошло не так - не было никакой реакции. А Чампикс реально помогает.
Я намедне попал на медицинский фору и там Чампикс обсуждали. Тоже писали, что бросить поможет и до устойчивой ремиссии доведет, это более 6 месяцев) так, что все впереди.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага! Щ-а-а-а-а-с! Он умрет от голода возле полного холодильника!
:facepalm:И не откусит кусок колбасы???? Какая сила воли, глыба. Я бы колбасу потревожил, только появились бы симптомы))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я намедне попал на медицинский фору и там Чампикс обсуждали. Тоже писали, что бросить поможет и до устойчивой ремиссии доведет, это более 6 месяцев) так, что все впереди.
Серёжа, кинь ссылку - я тоже почитаю.
:facepalm:И не откусит кусок колбасы???? Какая сила воли, глыба.
Я колбасу не покупаю :p
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я колбасу не покупаю :p
теперь будет много сэкономленных денег с покупки сигарет)))) Можно будет покупать что угодно)))) Я понимаю, что колбасу не покупаешь в определенных целях))) из-за принципов, или из-за того что, колбаса - не колбаса сейчас. Но вот еще мотивашка тебе такая)))) сэкономленные деньги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу