Заброшенный Поехали

adio

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
9
Не курю с
07.12.2011
Лет курения
5
второй день.
прошел нормально. был выходной. проснулся около 10 по понятной причине - хочу курить. выпил снотворное, упал спать. проснулся в 13.00)там туда-сюда пока матался даже и не вспомнил.
это всегда так хорошо будет или завтра опять может быть по друг8ому? а то подохзрительно мало времени прошло, а уже так достаточно легко.
PS: без сигареты я раньше не мог и не жил.
В какой срок можно гордо себя назвать: "некурящим"?
 

adio

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
9
Не курю с
07.12.2011
Лет курения
5
только что прошел тест: "готовы ли вы бросить курить?". результат расстроил там утверждалось, что бросать не хочу, хотя за сегодняшний день начало появляться реальное желание бросить. отвечал честно.
результат расстроил и снизил боевой настрой, но бросать не намерен.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
а он тебе надо был - тест этот? ты еще курить кидай по гороскопу))) Чего уж там - если тестам верим, то стоит и в гороскопы...
 

adio

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
9
Не курю с
07.12.2011
Лет курения
5
да я понимаю, что это все бред, но блин, где то в душе все равно как то расстроен маленько)

завтра будет наверно тяжеловатый день. день будет под лозунгом: "нет насваю и сигаретам! да карамелькам!".
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
да я понимаю, что это все бред, но блин, где то в душе все равно как то расстроен маленько)
Так вообще не надо было проходить) Ох, и как же вам доказать, что от многих бед вас сбережет вопрос "а зачем?"
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
результат расстроил и снизил боевой настрой, но бросать не намерен.
Я тоже решила пройти, отвечала как бы ответила практически 2 недели назад. Выяснила, что у меня сильная зависимость от никатина, причиной по которой я курю является возникшая болезнь, но бросить я готова, но будет очень сложно и понадобится квалифицированный специалист. И что.....уже практически 2 недели.......в любом деле главное это начать а потом.........только первые 4 дня на самом деле тянет!!!!!!!!Просто складывается впечатление, что ты попросту не достаточно хочешь бросить)))
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
да я понимаю, что это все бред, но блин, где то в душе все равно как то расстроен маленько)

завтра будет наверно тяжеловатый день. день будет под лозунгом: "нет насваю и сигаретам! да карамелькам!".
А у меня вот складывается ощущение, что тут никотиновый монстр почти нашел лазейку, что заполучить требуемое ему для выживания. Adio - лесом такие мысли. Тесты туда же! Присоединяюсь к Рокси - даешь гороскопы - они надежней тестов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу