Поездка длиною в жизнь.

Способ отказа
Аллен Карр

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробуй табекс,ну тяжело же так,да и себя мучить.
Да да Табекс или Чампикс. Аллан Карр уже не проходит. Кстати это и сам центр признает, что книга устарела и мы не правильно читаем. У них вебинары сейчас.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллан Карр уже не проходит. Кстати это и сам центр признает, что книга устарела и мы не правильно читаем
Да если честно, он у меня и до этого не проходил. Вроде умом все понимаю, когда читаю - киваю даже :) , но не помогает:nah_disagree:. До этого книгу раз пять читала, тоже не помогло. Уверенности, что брошу, не теряю.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да если честно, он у меня и до этого не проходил. Вроде умом все понимаю, когда читаю - киваю даже :) , но не помогает:nah_disagree:. До этого книгу раз пять читала, тоже не помогло. Уверенности, что брошу, не теряю.
Это правильно, найдешь лучше вариант))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как теперь снова Табекс то пить, я получается допила до 10 дня. Новую пачку покупать?
это что за пачка у тебя такая? курс же почти на месяц, если не больше, рассчитан.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это что за пачка у тебя такая?
Правильно, я из этой месячной пачки 10 дней пропила и бросила. А теперь то как если снова начинать, каждые два часа пить или 2,5. Голова кругом.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно, я из этой месячной пачки 10 дней пропила и бросила. А теперь то как если снова начинать, каждые два часа пить или 2,5. Голова кругом.
Я старую допивала,как раз потом и тяга прошла,пол пачки оставалось,только в прошлый раз когда бросала
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильно, я из этой месячной пачки 10 дней пропила и бросила. А теперь то как если снова начинать, каждые два часа пить или 2,5. Голова кругом.
Продолжай пить. как написано в инструкции. Это получается еще 20 дней. Фармдействие Табекса на никотин, попадающий в организм. Через 20 дней его действие тебе не потребуется, у тебя будет психологическая тяга.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно, я из этой месячной пачки 10 дней пропила и бросила. А теперь то как если снова начинать, каждые два часа пить или 2,5. Голова кругом.
так надо было полностью курс пропить
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв не заставил себя долго ждать :( Уверенность, что брошу не теряю, перечитаю еще раз основные моменты Аллена Карра, допью Табекс по схеме, а то до этого пила как придется, ну и конечно Князева посты почитаю, они очень мотивируют.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Срыв не заставил себя долго ждать :( Уверенность, что брошу не теряю, перечитаю еще раз основные моменты Аллена Карра, допью Табекс по схеме, а то до этого пила как придется, ну и конечно Князева посты почитаю, они очень мотивируют.
Молодчинка, бывает, но теперь станешь еще сильнее. И порой немножко глыбже, что все таки толкнуло на мысль закурить. Есть придчуствие, тольчок был психологического характера, что то зацепило и напомнило))
А вообще умничка, сдаются слабоки))) Ты нашла еще один вариант, как ненадо себя вести, давай другой рассмотри))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу